Явно не 5*

Написано: 1 сентября 2016
Время поездки: 24 — 31 августа 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отдыхали вдвоем с 24.08. 2016 по 31.08. 16. Приехали в 11 вечера, поселили в номер с плесенью на стене, пол не мытый, простыни с пятнами, наволочек не было, в ванной комнате лужа - туалет протекает. Говорим - меняйте номер. Нам отвечают - завтра. Мы согласились, но потребовали, чтобы кого-то прислали разобраться с лужей. Пришла тетя, развела грязь шваброй повсюду, дала нам 5 рулонов туалетной бумаги и целый пакет маленького мыла - видать, чтобы мы сами вытирали лужи и стирали простыни лол. Номер на следующий день так и не поменяли, все об этом забыли, благо хоть поменяли постель и прислали сантехника. Полотенца, шампуни, наволочки - все нужно выбивать. Перебои с алкоголем, мужики бунт поднимали. Wifi платный, 10 долларов неделя, заплатили за него - в номере не ловит. ну хоть возле бассейна идет. Еды хватало всегда, природа шикарная, территория большая, пляж широченный - место хватит всем. Это эконом вариант отдыха, если вам глубоко плевать даже на чистоту в туалетах в холле и куда больше вас интересует именно природа, то вам сюда. Нам в принципе было нормально, поесть - поели, попить - попили, море чистое, если с него не выходить - то все вообще прекрасно