Вопрос oб отеле Amara Comfort Kemer 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Найти аниматора!
Мы отдыхали в сентябре 2012года! Хотела бы узнать про Аниматоров СоСо и Сержа! есть ли они в соц сетях или какая нибудь информация о них есть у кого?
5 подписчиков  • спросила 2013-08-2411 лет назад
аватар orbittours.ru
а почему так поздно вопрос задаете? думаю никто вам не поможет в вашем вопросе)))))))))))))
аватар Vilylena
Потому, что только узнала что можно тут это сделать(
аватар sandra-art
поищите на сайте кунсткамеры. возможно там есть темы именно про них
аватар dimdimysh
Так, а что мешает зайти в эти " соцсети" и там их искать?
аватар Natalo4ka
Девушки, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! Аниматоры для того и берут себе псевдонимы, чтобы их потом не искали влюблённые или даже беременные от них (у кого на что совести хватит) туристки со всего мира! У них каждую неделю новая "ашкым", а Вы их через год после отдыха ищете! Сочувствую...
аватар Anetka-gan
Natalo4ka
что за категоричность? хочется человеку, пусть ищет)) может он обещал назар бонджук подарить!))))
аватар Vilylena
А почему у всех сразу мысли через ширинку-то я не пойму? По себе людей не судят!!! Я не собираюсь каждому объяснять по какому вопросу мне нужны эти Люди!! Спросила, если нет ответа на мой вопрос не хер лезть!
аватар Natalo4ka
'А почему у всех сразу мысли через ширинку-то я не пойму?
'
Потому что у аниматоров все вопросы, как правило, через ширинку. Как только девочка уехала, она ему становится неинтересна.
"По себе людей не судят!!!"
Милочка, Ваши психи здесь никого не интересуют, во-первых. Во-вторых, правильно, не судят. Лично мне и в голову никогда не приходило крутить шуры-муры с аниматорами, а уж тем более искать их в соц.сетях.
"Спросила, если нет ответа на мой вопрос не хер лезть!"
Значит, вопрос надо задавать так, чтобы правильно его ли, некорректно...поняли. Задать туманный вопрос, а потом огрызаться на шутливые ответы - это, знаете
аватар Natalo4ka
Задать туманный вопрос, а потом огрызаться на шутливые ответы - это, знаете ли, некорректно. Курсор убежал.
Отвечу на другие вопросы о Amara Comfort Kemer 5*