Разочарование...

Написано: 21 сентября 2019
Время поездки: 19 сентября 2019
6.0
Впечатления неоднозначные, может нам так «повезло», может ближе к концу сезона все немного иначе, но разделить радостные отзывы пока не получается!

Началось всё с трасфера в отель: водитель по дороге засыпал, приходилось его как-то развлекать!

Заселили около двух, не раньше, но за доп плату есть свободные номера. Да, сумку дают, одну на номер, прийдется нам с подругой ее на спичках разыгрывать.
Вся анимация для взрослых около бассейна, на пляже даже музыки нет. Волейбол не в счет так играют в него те кто умеет, любители могут, разве что, постоять на поле поулыбаться и помочь своей команде проиграть. Лежаков много, зонтиков мало, что-бы полежать в тени надо прийти рано утром и занять лежак, а на территории 18+ и утром лежаков свободных нет! Дискотек на пляже нет, опять таки, всё около бассейна.

Еды много и она разнообразная. Сладости не вкусные, свежие фрукты и овощи те же что и в наших регионах. Что-бы поймать что-то вкусненькое надо приходить к открытию ресторана. Соки порошковые, пиво разбавленное. Нам понравилось кофе и чай.

Пляжных полотенец к 10 утра может уже не быть, а выдают их до 12 дня и только возле хамама!

Номера светлые и просторные, большой балкон с прекрасными видами на любую сторону. В номере халаты, тапочки, чай, кофе, чайник, мини бар.

Миникосметика - это только гель для душа, он же шампунь, ну и шапочка для душа, ушные палочки, спонжи. Правда те номера, которые, с видом на море, ещё дополняются круглосуточным шумом от трассы. А вечером еще и шумом дискотеки от местных жителей с их национальной музыкой. Не убирают, надо просить об этом, даже табличка с просьбой убрать не помагает.

Аквапарк для детей, для взрослого может не хватить напора воды, чтобы весело и резво вылететь из трубы!

Экскурсий предлагают немного, все из-за расположения отеля. Так же и прогуляться не где, до близ лежащих городков надо добираться транспортом, до Кемера час на экскурсионном автобусе. А однообразная развлекательная программа отеля надоедает уже на 3 день! Прогуляться где-то хочеться.

Море порадовало: теплое, спокойное, если немного отплыть от берега - прозрачное!

Тем не менее, думала что вернусь сюда с детьми, но нет, пожалуй. . .