Нам понравилось

Написано: 6 мая 2013
Время поездки: 30 апреля — 5 мая 2013
Отель очень неплохой. Замечательное расположение отеля, близко Анталия (25 км)(стоимость автобусного проездв до Анталии-3 доллара) и до Кемера ехать полчаса на автобусе. Мы ездили гулять в старый город-Калеича (садитесь на автобус у отеля(просто махнете рукой и он остановиться), доедите до конечной (около Мигроса (большой магазин типа нашей Меги)), там пересаживаетесь на автобус № 8 (стоимость проезда -1 доллар) и едите до старого города (спросите водителя. он скажет где выйти), обратно тем же путем, только садитель на автобус, на котором написано Бельдиби (остановка за Мигросом около аквариума). На ресепшен работает замечательная русская девушка Людмила, она поможет оформмиться и с какими-то проблемами по номеру, и куда сходить тоже подскажет. Вся мебель в номере старенькая, но очень чистенько. Первый раз я попала в отель, где съедобный суп. Выбор блюд небольшой, но все вкусно. Море уже немного прогрелось (22 градуса), но все купаются. Днем температура воздуха до 35 градусов. Кругом растут сосны, пахнет смолой, очень чистенько. Напротив отеля небольшой рынок. Нам понравилось.