Sunshine Mir Hotel 3*– Отзывы

№243 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2008 году, последний ремонт осуществлялся в 2014 году. Представляет собой основное 3-х этажное здание, дополнительные 2-х и 3-х этажные блоки. Расположен в поселке Бельдиби. Подходит для бюджетного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар NataliEvgenii
Попали в отель случайно. Приехали в Акассию, но свободных номеров не оказалось, и нас поселили в Саншайн мир. Хороший отель эконом класса. В номере есть все необходимое, удобные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, фен. … Еще ▾ Попали в отель случайно. Приехали в Акассию, но свободных номеров не оказалось, и нас поселили в Саншайн мир. Хороший отель эконом класса. В номере есть все необходимое, удобные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Хорошая территория у бассейна. Питание не слишком разнообразное, но мы наедались и даже поправились) До моря идти минут 7. Вокруг горы и много зелени. Приветливый персонал. Если поедем снова, то с удовольствием в этот отель.
аватар Irina_Mudruk
В отель попали по фортуне, отельчик не плохой. В августе только открылся после длительной паузы. Номера нормальные, нет мини бара (холодильника). Территория требует где-то-что-то убрать, подкрасить, но нормалек. … Еще ▾ В отель попали по фортуне, отельчик не плохой. В августе только открылся после длительной паузы. Номера нормальные, нет мини бара (холодильника). Территория требует где-то-что-то убрать, подкрасить, но нормалек. Бассейн отличный - купаться можно круглосуточно! ! !

Еда примитивная, но голодными не были. Завтрак: колбаска, сосиски, яйца, тарталетки, нутелка, джемы, сыр. Кофе, чай, фанта, спрайт, кола, вода круглосуточно. Обед: овощи, куриные потроха, рис или булгур, картошка по-селянски, кетчуп, майонез, печенные перцы, баклажаны, вкусный хлеб , иногда арбуз. Ужин: курица или индейка, гарниры 2 шт, овощи и т. д. С алкоголя только вино-сухое, хорошее, только вечером и ограничено.

К морю 5 мин ходьбы. На пляже очень много людей, камни булыжники при входе в море, нужна специальная обувь, здесь ее можно купить на каждом шагу. Персонал отличный. Сейф только на ресепшине 1 дол сутки. Номерной фонд не большой, скопления народа большого нет.
аватар lyublyu55
Первый раз заселили вечером в убогий номер( районная гостиница 50-60 годов). Утром привели директора и он переселил в более или менее нормальный номер. . 2 дня не было горячей воды. … Еще ▾ Первый раз заселили вечером в убогий номер( районная гостиница 50-60 годов). Утром привели директора и он переселил в более или менее нормальный номер. . 2 дня не было горячей воды. С трудом добились, чтобы отремонтировали. Про питание даже вспоминать не хочется. По утрам только вареные яйца и молочная, то ли каша, то ли суп. Все 6 дней. Ни масла, ни сыра и почему-то маслины и оливки только утром. 2 раза давали арбуз. Из фруктов больше ничего. В обед выбора не было. Соевые котлеты или жареная колбаса, которые есть было не возможно. . Выпечки не было никакой. кофе и чай часто пили из пластмассовых стаканов. . Впечатление от отеля ужасное... Не повторяйте наших ошибок, не ездите в этот отель
аватар avdeenko
Заселились сразу по приезду в отель в 08:00! Сразу повели завтракать. Пока завтракали, наши чемоданы принесли в номер. Завтрак легенький: сосиски с овощным рагу, вареные яйца, 2 вида сыра, 2 вида колбасы, молоко с хлопьями, хлеб, масло, мед, варенье. … Еще ▾ Заселились сразу по приезду в отель в 08:00! Сразу повели завтракать. Пока завтракали, наши чемоданы принесли в номер.
Обед: первое (очень вкусные супы), 2 горячих вторых, 7 видов салата, овощи, десерты, фрукты. И бар (водка, джин, пиво)
Полудник: чай, кофе с кексом
Ужин))) ОЧЕНЬ плотный! Первое, 4 вида горячего, много салатов, большой выбор сладкого, фрукты.
Номер так себе, не шик)) Но убирали каждый день.
За такие деньги все хорошо!
персонал классный, веселый, приятный!
Мы довольны, что выбрали этот отель! нужно понимать просто разницу где 3* и 5*. А все те тупые отзывы оставили люди, которые сами не понимают чего хотят. Хотите шик - берите 5* (только платите на половину дороже)
Отель
аватар oibondar
Во время прибывания заметили, что сюрпризы с заселением на сутки в сарай были только у тех кто прилетел с "тез тур". Видать у них это поставлено на поток. Сам отель очень средний, на три не тянет (в Испании двойки ЗАМЕТНО лучше), но думаю в Турции везде так. … Еще ▾ Во время прибывания заметили, что сюрпризы с заселением на сутки в сарай были только у тех кто прилетел с "тез тур". Видать у них это поставлено на поток. Сам отель очень средний, на три не тянет (в Испании двойки ЗАМЕТНО лучше), но думаю в Турции везде так. Лежаки на пляжах все поломанные, в первый же день поранился об него, не прошло до сих пор. Пляж засран. Кровати скрепят.

Работники отеля приветливые, вполне сносно выполняют свои обязанности. Но все с поправкой на Турцию. Тот кто привык отдыхать в ЕС охренеет...

У нас был номер с видом на горы, очень красиво.
аватар shvettek
Вернулись 04.09. 14. Только сейчас, немного успокоившись, решила тоже написать отзыв, что бы люди не попадались на заказные положительные отзывы. В Турцию собиралась впервые, муж в третий раз. … Еще ▾ Вернулись 04.09. 14. Только сейчас, немного успокоившись, решила тоже написать отзыв, что бы люди не попадались на заказные положительные отзывы.
В Турцию собиралась впервые, муж в третий раз. К поездке стала готовится основательно: искала информацию, читала отзывы. Очень насторожили отзывы о большой влажности в Бельдиби, но муж убедил, что это глупости (был не прав). Затем стала выбирать отель, четверки , конечно, стоят на порядок дороже, поэтому решили выбирать трешки. По SUNSHINE было ооочень много плохих отзывов, но мы решили, что их пишут избалованные туристы...........НО УВЫ....себя избалованной не считаю..... Только факты:
1. заселили в клоповник по соседству, за 30 $ после нескольких часов уговоров переселили в основной корпус. Прелести "клоповника" можете почитать в соседних отзывах - чистая правда.
2. по еде я не привередливая, но здесь есть было нечего : рис, рис и еще раз рис.... каждый день, овощи, отсутствие мяса, каш, сладостей. Еда либо острая, либо притарно сладкая. На завтак помидор, вареные яйца, соевые сосиски, нарезанные мелкими кругляшками, мюсли, притарно сладкая РИСОВАЯ каша. И каждый день одно и тоже. В обед и на ужин выбор по больше, но не для маленьких детей. Если с утра чай крепкий - вечером помои, тоже самое с кофе, вода в куллере с солоноватым привкусом, из фруктов были яблоки, арбуз, один раз дыня. В общем за 10 дней я похудела на 1.5кг, при весе в 45 кг.
3. номер после "клоповника" показался просто шикарным, но только с первого взгляда. Убогая мебель, полурабочий кондишен, фен одно название , телевизор с одним русским каналом "РОССИЯ 24". Рваное постельное, номер за 11 ночей убрали 1 раз - за день до нашего отъезда. Окна выходили на стену соседнего отеля, но это всё пол беды..... под нами находилась кухня, на балкон не выйти - жуткая вонь и жар от кухни. От высокой влажности белье не сохло и напитывалось чадом с кухни, получались влажные затохшиеся купальники и майки.
4. в холле НЕТ КОНДИЦИОНЕРА. Поэтому, когда заходишь в отель сразу можно грохнуться в обморок от духоты. Wi-FI ловит очень плохо и только в холле, а в холле больше 10 минут находится нельзя....
5. единственный плюс - близость к морю, буквально 5 минут. Пляж каменистый, но к этому мы были готовы, море очень теплое, и в начале нашего отдыха - очень чистое. На второй неделе отдыха к берегу прибило кучу мусора: ветки, палки, тряпки. Море никто не чистил, так этот мусор и болтался в море последнии дни нашего отдыха. Лежаки отеля грязные, ломаные, пляж тоже грязный. Хотя грязь на пляже целиком и полностью вина отдыхающих.

за отель 11 ночей заплатили 2650$. Лучше бы заплатили на 300.400 $ больше , но отдохнули комфортнее.
6. экскурии брали в уличных агенствах . Экскурсиями довольны , кроме "Аквариума", шикарная реклама о самом большом в мире тунеле с рыбами: китовые акулы плавают у вас над головой, водолазы кормят их мясом и т. д и т. п. По факту - посто аквариумы с рыбками, и на первом этаже небольшой тонельчик с теми же рыбами, которые на верху в аквариуме, были метровые акулки. Цена экскурсии 45 $ с человека в уличном агенстве, у отельного гида , думаю, раза в два дороже. Но она того не стоит даже за 45$/
7. Сам Бельдиби грустный поселок, без развлечений с дорогими торговыми лавками. Миф о торгующихся турецких торговцах развеян......не торгуются. Джинсы стоят 65 $, у нас в Беларуссии столько же, спортивный костюм 50-70$ же - зачем везти из Турции , можно дома купить и даже дешевле. Вечером занятся нечем, в отеле скукота - телевизор с одним новостным каналом, отсутствие интернета, анимации, в поселке тоже ходить особо не куда. Развлекали себя плаваньем в бассейне, и прогулками по торговым лавкам, хотя за 10 вечеров мы все лавки по 100 раз обошли.
8. климат в конце августа в Бельдеби очень влажный и душный, я всё время задыхалась, думала не дотяну до конца отдыха. Может в других городах по суше.....не знаю.
аватар pasechnik88
отдыхали втроем с женой и ребенком, в Бельдиби это у меня уже третий раз. Начну с того, что утром второго дняпроснулся от того, что жена в истерике трясла меня и просила отправить ее домой за любые деньги. … Еще ▾ отдыхали втроем с женой и ребенком, в Бельдиби это у меня уже третий раз. Начну с того, что утром второго дняпроснулся от того, что жена в истерике трясла меня и просила отправить ее домой за любые деньги... отель больше подходит под описание "отель без категории" чем 3***, там считается нормальным на 1-2 дня при заезде селить в другой корпус, про который (которые... т. к. по неточным данным корпусов от 3 до 5) нигде в информации об отеле ничего не сказано, когда нас туда отправили, мы долго не могли открыть ключом дверь, а потом щелкнул замок изнутри и оттуда выпорхнула не то горничная, не то еще кто из обслуги (сидела там на горшке, как оказалось) сказала: " окей" и куда-то испарилась... мы вошли и тут по глазам жены я понял, что сейчас будет первая критическая ситуация, сбежал на рецепшн... комната представляла из себя помесь ночлежки и склада, с устойчивым запахом плесени и чего колоритно-местного, грязная раковина в ванной, ведро было обмазано дерьмом, отсутствовала горячая вода, унитаз качался. турецкий дядька под окном, который чем-то торговал, сказал: "прывет соседи)))" в это самое окно. в общем после многих подкатов мадам с рецепшна снизошла за 30$ поменять нам номер на нормальный в главном корпусе. Новый номер нам казался сказкой после пережитого и уже было почти незаметно всех косяков: убогая мебель, вид с балкона на стену соседнего отеля (буквально в метре от нашего), кухня под нашими окнами и неимоверная духота и вонь на балконе, рваное постельное белье, сломаный кондиционер, вместо вилок в розетки всунуты оголенные провода, отсутствие холодильника, телефона, телевизор показывает только 5 каналов из которых один только на русском языке Россия 24, не разгорожены душ и унитаз (точнее унитаз стоит почти под душем). Еда в отеле вызвала ужас: либо приторно сладкое, либо жутко острое, отсутствие мяса, обычных каш. Еды очень мало: завтрак начинался в 7.30 , а мы приходили в 8.10 так уже половина блюд отсутствовало, оставались яйца вареные, приторно сладкая каша (овес или рис), мюсли, помидоры нарезанные кусками, зелень и сыры ( тоже не весьма съедобные). На обед КАЖДЫЙ ДЕНЬ РИС, и разные вариации тушеных овощей, соевые колбаски и котлетки ( которые мясом вообще назвать нельзя), 3 раза за 11 дней была рыба, и 1 раз оладушки ( это был праздник), правда выдавали их только по 2 штучки. Два дня ходили голодные, потом понемногу начали привыкать, жена полюбила траву( хотя она мясоед): салат, петрушку, укроп, листы капусты в основном ими и питалась. При заселении на рецепшене мы оплатили сейф за 10 дней 20 $, на 5 день нам сказали , что у нас оплачено только 5 дней и надо бы доплатить. Когда мы начали возмущаться и разбираться оказалась, что милая дама с рецепшена, которая за 30$ переселила нас в другой номер еще нагрела нас на сейфе - взяла 20$, а в журнал записала 10. К слову сказать эту мадам уволили, видимо это происходило неоднократно. Постельное перестелили и номер прибрали только на 10 сутки - не понятно зачем ..... один день мы бы и так доспали. Из приятных моментов - близость к морю (минут 5), улыбчивые официанты, они всегда с милой улыбкой говорили что того-то нет, закончилось или сломалось... очень милые отказы). То что в описании названо громко - СПОРТЗАЛ представляет собой скамью без снарядов, тренажер крутить талией и еще один тренажер для спины, но в нем осы устроили гнездо. Все это добро стоит где-то в глубине дворика за сараем. Бассейн ни разу не чистили и вода там была не очень сказачной и бирюзовой. Да, в кулере вода была похоже просто из под крана, т. к. привкус был солоноватый. Алкоголь в баре мы практически не брали, но по слухам и с этим там была постоянно беда. К бесплатному вай-фаю на рецепшн нетбук так и не смогли подключить а смартфоны через два раза на третий что-то ловили. В холле нет кондиционера. Туалетную бумагу сколько не просили когда закончилась, пришлось все равно самим на охоту выходить. То, что называют там феном вовсе не фен. Горничные практически не уловимые. Дядя "манагер" по- русски не в зуб ногой. Пляж не очищается, много людей занимают отельные лежаки не из этого отеля. ВЫВОД: Отель тех денег, что мы потратили - НЕ СТОИТ.
аватар Schastlivaya_74
После свадьбы с мужем отправились отдыхать, выбрали этот отель по отзывам. Начнем с начала: заехали мы 20 августа 2014 г. поздно вечером. Увидев наш номер, сказать что мы были в шоке - ничего не сказать! Номер для двоих у нас был с одной двухспальной кроватью и + односпальная. … Еще ▾ После свадьбы с мужем отправились отдыхать, выбрали этот отель по отзывам. Начнем с начала: заехали мы 20 августа 2014 г. поздно вечером. Увидев наш номер, сказать что мы были в шоке - ничего не сказать! Номер для двоих у нас был с одной двухспальной кроватью и + односпальная. В самом номере был маленький телевизор, на котором показывало всего 3 наших канала, и то еле-еле. Так же пару тумбочек и зеркало, в котором ты отражаешься от шеи до пояса. В душевой комнате был туалет, фен " если его можно так назвать" ( херня со шлангом, похожая на пылесос-отпариватель), и сам душ, и если его повесить на держатель душа, то он льется на унитаз! Холодильника в номере не было, что довольно не удобно. Просили - просили, так и не выпросили...Хотя обещали! ! ! Шкаф грязный, пыльный, и поэтому мы свои вещи расположили на свободной кровати. Сам по себе отель с виду симпатичный, есть бассейн, вокруг бассейна расположены столики, на которых кушали. Там же расположена барная стойка. Первые 4 дня мы были в восторге от пищи, все было вкусно, но потом уже приелось, одно и то же! Давали стандартно рис, овощное рагу, курицу/соевые котлеты, и салаты из огурцов и помидор, так же что то похожее на оливье, и кабачки и баклажаны в соусе. И кстати один раз мне в рисе попалась муха - приготовленная причем. После чего дня 4 я рис вообще не ела! ! По поводу выпивки: кто едет в этот отель, БЕРИТЕ С СОБОЙ!! ! ! Все что там наливают, все бадяженное! ! ! Пиво - 1 градус, водка - 11 градусов, вино - компот, только теплый и горький! ! ! Все что мы пили, это пиво - и то что бы утолить жажду! ! ! Когда тебе наливают пиво, под краном стоит чашка, и всю пену сливают туда. Затем эту пену разливают по приготовленным уже стаканчикам под барной стойкой, и когда ты заказываешь пиво тебе наливают в эти стаканчики уже с отстоявшейся пеной! ! ! И пиво получается без газов, а иногда и с осадком... По поводу обслуживания: за 11 дней проживания у нас убрались только 1 раз, и то после 3х дней упрашивания. По поводу экскурсий: у гида нашего ничего не брали, ужасно дорого. Постоянно брали на улице. Как выходишь из отеля, и сразу на право, и упрешься в "Офис Миши". Замечательный человек, не врет, говорит все как есть, и экскурсии не дороги. Один раз даже бесплатно нас с мужем отправил на дискотеку в Кемер. Обязательно посетите экскурсию "Кекова-Демре-затонувший город". На одного 20 $. Ну очень понравилось! ! ! В целом, отель нормальный, по чаще бы убирались и алкоголь нормальный бы наливали, а так, к номеру привыкли! Море близко, пляж херовенький, полу галька-полу песок. В воде большие камни, скользкие очень, все ноги по отбивали! ! ! Народу не много, всегда найдется свободный лежак. Для 3х звезд в принципе неплохой отель, со своими недостатками. Но наслышаны что есть и намного хуже отели. Отдыхом довольны.
аватар alinasalimova15
Август - жаркий месяц в Турции, но мы не любители палящего солнца. У нас и в Анапе этого хватает. Отдыхали мы с мужем в августе только потому, что были в вынужденных отпусках, и к тому же ограничены в бюджете. … Еще ▾ Август - жаркий месяц в Турции, но мы не любители палящего солнца. У нас и в Анапе этого хватает. Отдыхали мы с мужем в августе только потому, что были в вынужденных отпусках, и к тому же ограничены в бюджете. Пожить в самом отеле не довелось, нас поселили в номер соседнего здания, напротив, через дорогу. Как нас заверил администратор, это «корпус» отеля. Видимо это просто гостевой дом, принадлежащий или хозяину отеля, или его родственникам, или ещё Бог знает кому. Персонал не блещет приветливостью, соответствующий «трём звездам», дресс-код не наблюдается. Номер стандартный, в ванной из принадлежностей были два обмылка, но хоть бумага туалетная была, и давали новый рулон каждый день, по телевизору кое-как идут два канала (российский и какой-то местный). Вода сильно хлорированная, противная на вкус. Один большой минус - кондиционер, можно сказать, не работал, не выдавал холодного воздуха, а в такую жару без него жизнь не мила. Сотрудники отеля уверяли, что починят кондиционер, пришлют скоро мастера, переселят в другой номер, говори всё, чтобы отвязаться от нас. Два дня для нас было просто наказанием, жара и духота, как в бане, были везде, на улице и тенек не помогал, в номере легче не было. Ночью от перегретого воздуха трудно было даже заснуть, я пару раз подскакивала на кровати от ощущения, что задыхаюсь. На третий день борьбы с наглостью и равнодушием персонала (пришлось пожаловаться хозяину отеля), кондиционер чудесным образом починили, ведь каждый раз местные слесари-сантехники выдвигали новые версии неисправности. Питание «всё включено» - громко сказано, выбор очень мал, довольно однообразно, и зачастую не очень свежее. Столовая находится на открытом воздухе, на первом этаже, так что из-за духоты и жары еда очень быстро портится, потому что лежит открыто на блюдах, без холодильников. Бассейн небольшой, но народ с удовольствием там плескался, я лично ни разу не воспользовалась им, предпочитаю утреннее и вечернее море. До пляжа менее десяти минут ходьбы, нужно перейти через дорогу. На берегу грязновато, мусор валяется, много сломанных лежаков, и валуны несколько затруднят вход и выход из воды. А вода просто замечательная, чистая и теплая.
Итак, если вы едете впервые и бюджет ограничен, то подобные отели вполне пригодны, но главное, чтобы вам выпала счастливая случайность заселиться в номер, где всё было бы в рабочем состоянии. Если вы трудно переносите палящее солнце и духоту, лучше посетить эту интересную страну не в летний зной.
Вид с нашего В номере. Небольшой балкон. Вид с балкончика нашего номера. На пляже до рассвета. Рассвет.
аватар qb8vrldp
Отель просто супер! Персонал отзывчивый , еда вкусная и разнообразная, до моря рукой подать! Отличная трешка ! ! ! … Еще ▾ Отель просто супер! Персонал отзывчивый , еда вкусная и разнообразная, до моря рукой подать! Отличная трешка ! ! !
Вид из номера 115 !)

аватар zaharkiv
Есть ли интернеткафэ и где???
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в посёлке Бельдиби, в 17,4 км от г. Кемер, в 27 км от г. Анталия и в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа В 100 м от отеля (через дорогу). Вход в море — галька. На пляже есть кабинки для переодевания и душ.
  • шезлонги
  • зонтики

1 основной ресторан, 1 бар, 2 открытых бассеина 150 и 200 м2.

• врач
Для детей 2 детские секции в открытых бассеинах по 6 м2, детская коляска (бесплатно), детская кровать (по запросу).
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), анимация на русском языке (бесплатно), живая музыка (бесплатно), турецкая ночь (1 раз в неделю), ТВ салон (бесплатно).

В отеле 76 номеров: 66 Standard Room, макс. 2+2 , 3 чел., 10 Family Room, макс. 4 чел.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (пустой, не во всех номерах), душ, фен, балкон, дополнительная и детская кровать (по запросу), уборка номера, смена полотенец и постельного белья — 3 раза в неделю.

• сейф $
Адрес Beldibi Bahçecik Mh., 21. Sk., 07985 Göynük Bld., Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 87 61
Fax: +90 242 824 90 69
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).