отель на 3*

Написано: 12 июля 2013
Время поездки: 26 июня — 6 июля 2013
6.0
Отдыхал в этом отеле в конце июня / начале июля 2013г. Начался отпуск не лучшим образом, когда задержали прилет более чем на полдня, в итоге зашел в сам отель в 23ч. Уставший, злой и голодный. И как оказалось меня никто не ждал, ресепшн был пуст, за стойкой сидел только официант абсолютно не говоривший по русски (привет представителям "Пегаса", бросившим своего туриста одного). Пришлось ждать еще полчаса, собрав в кулак всю силу воли, пока нужный человек не появился за своем рабочем месте. Предложил вместо оплаченного мною стандартного номера улучшенный, сторговались на 50$ за десять дней, о чем в дальнейшем не пожалел ни разу. Моя рекомендация к будущим туристам, не жалейте копеечных средств, оплатив путевку в базе, не экономьте, доплатив, лучше возьмите себе номер на 2-ом / 3-ем этаже подальше в левом крыле. И вид из окна шикарный на бассейн отеля и море. И музыка, столовая, проезжая дорога под окнами не будут беспокоить. К чести сотрудников отеля, даже в полночь меня умудрились накормить, пусть и остатками от ужина, но все равно приятно, что лег спать не голодный. С отзывами за 2012-13гг. размещенными на этом сайте согласен полностью, даже с критикой. Повторяться не буду. Каждый сам для себя решает улыбаться ему неприятностям или портит себе настроение по мелочам. Единственное отмечу анимацию. Аниматоры Окси и Катя честно говоря стараются, но вся их деятельность напоминает провинциальную самодеятельность основанную на импровизации. Собственник отеля денег на этот вид отдыха выделяет по минимуму. Не зачет! ! ! По выездам на экскурсии. Отмел представителей "Пегас" как пиявок, предлагающих туры совершенно по бычьим деньгам. Гонял с GINZA. Очень доволен, дешевле каждый экскурсионный тур минимум в два (! ) раза. Итог. Этот отель идеально для людей неизбалованных высококачественным сервисом или находящимися на отдыхе заграницей впервые. А также для людей желающих сэкономить. Ни о каких 3*+, как позиционирует этот отель "Пегас" не может быть и речи. Простая, как грабли "трешка". С маленькими детьми в этот отель лучше не ездить по причине слабой анимации, отсутствия большой территории для прогулок и вечно неработающих водных горок. Огромный плюсами этого отеля: 1-ая (! ) линия, ухоженная красивая зеленая территория, наличие достойного пляжа со свободными лежаками, отличный бассейн.