И смеялись и плевались!!!

Написано: 18 июля 2017
Время поездки: 4 — 12 июня 2017
1.0
Не успели прочитать отзывы- и это была главная наша ошибка! Турагент рекомендовал его как 4* - но нужно с таких агентов снимать неустойку за дезинформацию! ! ! Не тянет и на тройку ! ! ! Тоже на ресепшине запросили по 20 доларов за комнату получше и по 2 дол. в день за сейф. Самое ужасное это кафе-столовая...Ни мяса, ни рыбы, -одна соя , мизерные куриные сердечки и пупики иногда, -остальное соевые лепешки и без выдумок просто нарезанные помидоры, огурцы, зелень, еще салаты "киш-мыш" -набросано всего что попало и залитые майонезом. Яйца вареные если с утра не разобрали-то уже к ужину их подавали размешанными с тушеными помидорами. Да, еще тушеные баклажаны . Из сладостей -никакой выпечки, только все желейное приукрашенное разными красителями. . Из фруктов только арбуз и несладкая дыня. А вокруг бедные худющие коты и котята. Вобщем и смех и грех! Это все включено ! ! ! На баре-пиво неплохое, вино такое-сякое, иногда можно застать Бренди с Колой. На ресепшине столкнулись с тем, что администратор не хотел у нас брать ключ на хранение-говорит "берите с собой" и мы искали друг дружку с этим ключем ...Пляжных полотенец нет. Душ нормальный, фен горячий. Есть Хамам, но говорят в самом Кемере он гораздо лучше за те же деньги. Ну а анимации вообще никакой, даже дискотеки не было ! В фойе духота- ни кондиционера в нем ни потолочного вентилятора ! В коридорах на этажах тоже духотище! Вобщем "жадность фраера сгубила"! Думаю на следующий год они вообще пролетят с такой экономией на всем ! Не понимают что сделали себе антирекламу -турки !