Наши близкие находятся сейчас в этом отеле

Написано: 12 мая 2019
Время поездки: 11 — 18 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Доброй ночи! Отель выбрали по рекомендации друзей , сейчас находятся наши детки и их бабушки и дедушка в отеле. Несмортя на заселение в 14:00 их разместили по прибытию в 9:00, зная наших детей были немного впечатлены , когда они нам позвонили и в восторге рассказывали как им все нравиться и питание и дображелательная обстановка в отеле, сказали что очень уютное место. Хотим отдохнуть вместе и убедиться самостоятельно! Ребята , которые оставляют отзывы прошу Вас будьте и объективными и субъективными! Ведь мы сами задаем ритм своей жизни и сами строим свои планы, и сами создаем свое настроение!!! ! София и Арсений, надеюсь оставят вам самые положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!! ! Оставьте все на своих местах! Всем приятных путешествий и настроения!!!!!!!!!!!!! ! Хотелось отметить что мы сами опытные туристи и в Турции были один раз, которым остались не довольны, а сейчас такой восторг от наших близких заставил нас вернуться пересмотреть наше отношение и разобраться -может место впервые выбрали не правильно, а может и компанию! Однозначно могу сказать , что мое материнское сердце ликует когда дети довольны!!!!! ! Когда вернуться добавлю фото! Всем хороших впечатлений и отдыха!