Stardust Beach Hotel 3*– Отзывы

№189 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой бюджетный отель рядом с морем. Построен в 2005 году, общая площадь 4600 кв.м, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса.Подробнее →
аватар olga.tour
Отличное место, отличные люди! Обслуживающий персонал-очень приятные, открытые, гостеприимные, доброжелтельные люди, вежливые, отзывчивые, внимательные. Очень приятно было находиться в отеле в течение всего отдыха. … Еще ▾ Отличное место, отличные люди! Обслуживающий персонал-очень приятные, открытые, гостеприимные, доброжелтельные люди, вежливые, отзывчивые, внимательные. Очень приятно было находиться в отеле в течение всего отдыха. Приятно поразили специалисты своего дела. Всем рекомендую посетить хамам в отеле и получить волшебный массаж от Хасана. Не пожалейте денег, это того стоит! Хотелось бы отметить русскоговорящего аниматора Ромео, чувство юмора которого не переставало удивлять снова и снова! Мероприятия, которые он проводил вместе с другими ребятами, в том числе и турецкими были очень необычными, захватывающими и заставляли смеяться до слез. Очень ответственный, серьезный и вежливый Курбан на ресепшн. И вообще в целом атмосфера была хорошая, здоровая, веселая. Номера пусть не шикарные, но аккуратные, скромные, всегда чистенькие, уютные убирались каждый день. Интересно отметить, как заправлялись постели-покрывала застилались в виде бантиков или лебедей-очень необычно! Питание-огромный выбор, кроме мяса (но это иногда и полезно! )В основном курица, куриные изделия, рыба. Множество разнообразных гарниров и овощных рагу, большой выбор салатов и просто свежих овощей в нарезке, зелень, соусы. Обязательно фрукты-арбузы, дыни, яблоки, сливы и огромное разнообразие турецких сладостей! Набирай всего, сколько сможешь съесть! Голодными точно не останетесь! Но выше всех похвал-это турецкий хлеб-всегда свежий, нежный, мягкий, просто тает во рту! Всю жизнь бы ела такой хлеб! На завтрак особенно были хороши горячие булочки с кунжутом и несколько видов джема-просто сказка! После обеда были еще снэки и полдник в нижнем баре около бассейнов-печенье, картошка фри с кетчупом и напитки. В это время всегда была классная заводная музыка, бассейны в отличном состоянии, хлорки однозначно гораздо меньше, чем у нас, чистились по вечерам. На пляже поначалу не хватало лежаков, но потом все наладилось. В пляжном баре всегда холодная вода и 3 вида юпи. На пляже всегда музыка и волейбол для желающих, в том числе и для обслуживающего персонала, это даже прикольно. Что касается экскурсий, лучше не покупать у Теz-тура-очень дорого, ни к чему переплачивать. Лучше обратиться в близлежащие турагенства, и вам это обойдется на порядок дешевле и вас обеспечат русскоговорящим гидом, которому можно задать любые вопросы, в том числе и по быту в Турции. Желательно по средам не уезжать на экскурсии, тк в этот день приезжает базар и можно купить все по достаточно приемлимым ценам. Вообще очень красивые виды-горы, море, зелень, цветы, просто райские сады. Очень теплые воспоминания, очень довольны всем и всеми! И отдельное спасибо хозяину отеля, который на удивление оказался очень интеллигентным, спокойным, неконфликтным человеком. Хочу обратно в этот рай!
аватар 8xqgb5c5
Собираясь на отдых, мы , конечно, познакомились с большинством отзывов об отеле, в котором нам с дочерью предстояло провести 2 недели. Мнения оказались очень не однозначные и, порой, прямо противоположные. … Еще ▾ Собираясь на отдых, мы , конечно, познакомились с большинством отзывов об отеле, в котором нам с дочерью предстояло провести 2 недели. Мнения оказались очень не однозначные и, порой, прямо противоположные. Понятно, то это зависит от людей и их настроя на отдых. Не собираюсь никому возражать, скажу своё мнение. Во-первых, когда приезжаешь в отель, сразу же сталкиваешься с персоналом, работающим там в различных направлениях, настолько приятным, вежливым и радушным, что, конечно же, сразу подкупает! Очень опрятные, в униформе, всегда идущие на контакт и готовые помочь во всём, что в их силах, люди! Не скрою, что первую ночь мы провели в номере, предназначенном для временного заселения, но очень чистом и со всеми удобствами, такое бывает из-за переноса времени вылетов различными авиакомпаниями, отель здесь ни причём, они делают всё возможное, чтобы не оставить людей, всегда принимают все меры, лишь бы гости не расстроились. Как и обещали, утром нас поселили в замечательный номер, перенесли все вещи, извенились и больше вообще никаких нюансов не возникало! В отеле - прекрасные повара, очень вкусно готовили, конесно говядины не было, но рыба, мясо птицы и другие блюда были очень вкусные и всегда свежие! не говоря о сладостях и фруктах, которых было всегда в избытке! Каждый человек из персонала отеля чётко знает свои обязанности и безупресно их исполняет. Хочется отметить ребят-аниматоров, которые проводили досуг отдыхающих. Рамис, так зовут одного из них(мы все называли его ласково Ромео)дипломированый специалист-профессионал по направлению "туристический отдых". Яркие, неординарные и мастерски подготовленные вечерние мероприятия оставили прекрасные впечатления от отдыха вцелом!
Отдельно хочу остановиться на личности человека, которого зовут Хасан. Массажист отеля, Мастер от Бога! Всем, кто приедет в этот отель отдыхать, настоятельно рекомендуем воспользоваться его услугами! Получив медицинское образование, Хасан прошёл специализацию в Таиланде, имеет опыт работы не только в Турции, но и за её пределами. Все, кто воспользовался услугой массажа "от Хасана", просто в восторге от его рук, а главное от того, насколько профессионально он его делает и от результата! Подводя итог сказанному, хочу отметить, что наш отдых прошёл замечательно, море, солнце, приветливые люди, друзья, которых мы обрели в Турции- всё это вместе взятое стоит того, чтобы поехать туда ещё и ещё раз!!! ! ! Спасибо ВАМ, дорогие наши турецкие друзья!!! ! !
аватар igorach94
Отель в общем неплохой. Если вы хотите сэкономить на отдыхе, то этот отель для вас. Лучше конечно ездить сюда парам, БЕЗ детей. Я считаю, если вы едите отдыхать с детьми, то не стоит жлобиться и поехать в отель хотя бы 4 звезды. … Еще ▾ Отель в общем неплохой. Если вы хотите сэкономить на отдыхе, то этот отель для вас. Лучше конечно ездить сюда парам, БЕЗ детей. Я считаю, если вы едите отдыхать с детьми, то не стоит жлобиться и поехать в отель хотя бы 4 звезды. Кстати, tez tour преподносит как 4-ёх звездочный отель, а оказалось, что чистая 3! ! ! И если вам будут вешать лапшу, что мол на коврике и т. д. весит 4 звезды, то...НИЧЕГО ТУТ НЕ ВЕСИТ. Насчет еды. . Не понимаю, что хотят те люди, которые пишут, что здесь нет мяса и вообще плохо кормят. Да, тут вам не ресторан класса люкс. Меню однообразное, но всё более менее вкусное и есть можно. Многие пишут, что пляж маленький. . ЧТО ЗА БРЕД??? ? ? Пляж от отеля находится с краю всех пляжей. . и после него идет дикий пляж. . так что места полно! Еще все пишут, что не хватает лежаков и зонтов. . ЛЮДИ! Если вы будите ДРЫХНУТЬ до 11-12 часов в номерах, то конечно ничего не застаните. Вы приезжаете сюда не в номере спать, а на море! Ну или спите на море хотя бы : ) 3 вида юппи на пляже + простая вода, я думаю этого вполне хватит. Так же более менее разнообразные напитки около бассейна. Все кричат, что бассейн маленький...НОРМАЛЬНЫЙ! ! ! Опять же повторюсь, вы едите не в бассейне плавать. Номера в отеле на твердые 4. Убирают каждый день. Нам попался с видом на море. Персонал в отеле ОЧЕНЬ дружелюбный. Кто-то говорил, что они ничего не убирают и т. д. ЭТО НЕ ТАК! Только отставишь грязную тарелку, так сразу же они её уносят, так и еще непонятно зачем скажут спасибо : ) Гиды очень вежливые, все расскажут и покажут. Анимация хорошая, но хотелось бы побольше. . Отдельное спасибо Саше и Ромео - веселые добрые аниматоры, всегда обращаются со всеми как с родными. Замечу. . что именно в этом отеле, как и на пляже, всегда играет музыка, всегда весело. Ни в соседних отелях, ни тем более на пляже вы не услышите бодрящей музыки, как здесь. Если вы хотите отдых по разумным ценам, но вы едете, чтобы увидеть солнце, море, пляж, тогда это для вас! Всем удачного отдыха : )
аватар alieva92
Не пойму чем многие не довольны? а что вы хотели за эту сумму? работники отеля очень вежливые, убирали номер каждый день. на пляже куча лежаков и зонтиков, несколько видов сока. … Еще ▾ Не пойму чем многие не довольны? а что вы хотели за эту сумму? работники отеля очень вежливые, убирали номер каждый день. на пляже куча лежаков и зонтиков, несколько видов сока. ну и пусть не было мяса, в конце концов не жрать туда приехали, а на море, поесть можно и дома. анимация очень понравилась, отдельное спасибо Ибрагиму и еще одному, имя не знаю. потом еще присоединились аниматоры Саша и Ромео, тоже веселые ребята. в общем, я осталась довольна, в следующем году обязательно вернусь туда
аватар irinyshca74
Общее впечатление отличное! ) К сожалению все негативные отзывы про отель мы прочитали, только после покупки тура, т. к. были ограничены по времени. И решили- будь что будет, главное настроение с которым мы едем! И мы не прогадали! ) Ребята на ресепшене очень приветливые (спасибо большое Ихтияру, Бахтияру и Даврану (надеюсь, что правильно)), нам дали хороший номер, все работало, вид отличный - видно море, а напротив в другом 5 звездочном отеле нашему взору была предоставлена сцена с периодическими оч. … Еще ▾ Общее впечатление отличное! )
Ребята на ресепшене очень приветливые (спасибо большое Ихтияру, Бахтияру и Даврану (надеюсь, что правильно)), нам дали хороший номер, все работало, вид отличный - видно море, а напротив в другом 5 звездочном отеле нашему взору была предоставлена сцена с периодическими оч. клевыми представлениями)) Еще понравилось, что в округе беря во внимание любые другие отели только у нашего были непрозрачные балконы- это круто, когда вы не очень хотите святиться на публике и цените интимность вашей личной жизни.
Природа- горы, потрясающей красоты (скатались на Фуникулере на г. Тахталы - безумная красота). Кстати покупать туры у ближайших турагенств около отеля (например Hero тур)-гораздо дешевле и даже лучше - больше времени и информации - серьезно.
Питание нам понравилось, мясо может немного и не хватало, но в августе у них Рамадан и они больше всего предпочитают курицу как наиболее полезное мясо. Потрясающе вкусный хлеб, блин в нашем городе продавали бы такой! Овощи, фрукты, гарниры, салаты- все есть) Днём у бассейна подают кексы, картошку фри и напитки)) Очень вкусные десерты!! ! мммм)
Хороший бассейн с горками (бассейна 2 кстати) и хлорки в наших бассейнах значительно больше. Море близко, лежаков хватает, если уж совсем их нет, что странно, то нужно просто попросить у парня-который следит за пляжем.
Но самое крутое в этом отеле - это Хамам!! !
У меня были большие проблемы со спиной и шеей, но после недели лечебного массажа я вернулась домой полностью здоровой и счастливой)))
Мастеров зовут Хасан и Малик, очень открытые добрые люди, которые желают только добра и практически после первого сеанса могут определить, где и какие у вас проблемы.
Мы были в общественной Бане или супер спа салон как его называют- представители тез тура и вернулись от туда недовольными, т. к. там большая текучка народа и отношение поверхностное, -противно даже.
Здесь вас ждут индивидуальный подход) Попробуйте Хамам с пеной и разогретым мраморным камнем, шоколадный массаж- после него супер ровный золотистый загар и просто мегосупер массаж с Таиландской свечой- это нечто, как-будто на облаках полетали))
Весь персонал дружелюбный, если вы хорошо относитесь к людям и они так же будут относиться к вам. Не забывайте, что вы не пуп Земли, и если хотите супер потрясающий номер с превосходным питанием и чтобы за вами попу на каждом шагу подтирали, - дак платите Хорошие деньги и покупайте тур в эксклюзивный пятизвездочный отель!
Мы например отдаем за любой отдых за границей в два раза больше, чем жители Москвы...
Мы ехали отдохнуть, чтобы просто провести время вдвоем на море, по приемлемым ценам с хорошим питанием, не обращая внимания на всякие мелочи. И нам это удалось)
Не забудьте про чаевые, в ресторане за хорошее обслуживание дома вы же платите, ну и почему не дать немного тем, кто делает ваш отдых только лучше...
Нам понравилось!!! : )
Фотографии обязательно выложим, но попозже (их 1700шт. , потребуется время; ) )
аватар galkevich
Отдыхала с мужем и сыном (4 г. ). Никаких проблем не возникло. Отдых прошел весьма позитивно! Полностью согласна с предыдущим отзывом об отеле Alisun9. Свои 3* оправдывает. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и сыном (4 г. ). Никаких проблем не возникло. Отдых прошел весьма позитивно! Полностью согласна с предыдущим отзывом об отеле Alisun9. Свои 3* оправдывает.
аватар Alisun9
Начитавшись отзывов на этом сайте и еще одном - я прям дико расстроилось, что у нас получилось лететь именно в этот отель (тур брали считай за день поэтому вариантов выбора было мало). … Еще ▾ Начитавшись отзывов на этом сайте и еще одном - я прям дико расстроилось, что у нас получилось лететь именно в этот отель (тур брали считай за день поэтому вариантов выбора было мало). Так вот. Начну по порядку. И для начала - у меня такое чувство, будто большинство отзывов - это откровенная подстава! Итак, заселение. В первый день нас заселили в ужасный номер в подвале. не скрываю. Так как свободных не было. Но уже на следующий нас переселили на третий этаж, в номер, который полностью соответствовал своей стоимости! и он был достаточно хороший!
Персонал. Ресепш - идеальны. приветливые и старались исполнить все, что их просили и не просили)Уборщица - приходила каждый день! мыла пепельницу, складывала бантиком постельное. Насчет мыла она полы или нет сказать не могу - потому что мы по сути чистюли. поэтому я и не могу определить - это она пол мыла или мы его не загадили. Постельное как и обещали - у нас было заменено через 3 дня. Анимация - никаких Ален, Маш, Глаш мы не застали - у нас был турок Ибрагим. Как я понимаю из отзывов его наняли как раз где-то в ту пору как мы туда поехали. Парень супер молодец. веселил всех среди дня. с каждым подходил общался как будто давно знакомы. Каждый вечер он устраивал шоу. Мы попали два раза на камеди его задумки, на мисс стардаст, мужчина стардаста, пара, и самое, что меня поразило - на огненное шоу. он сам "ел" огонь, ходил по битому стеклу. в общем к нему претензий быть вообще в принципе не может. хотяяяя при нас одна женщина, явно климаксного возраста, сказала, что она хочет, чтоб ей просто включили музыку и она будет танцевать. Кстати насчет танцевать, Ибрагим постоянно звал всех в клубы Кемера. Идем далее. Персонал кухни - читала что они хамы и ходят без формы. Они ходят все в желтых футболках и джинсах. (ну это мальчики которые убирают со столов. у шеф повара шикарная импозантная черная форма) так вот как они могли вам нахамить, если по русски они говорят только - "СПАСИБО" и "Можно? " (забрать тарелку) ? ! они бегали там как майские пчелки убирали как только заметят что человек освободил хоть одну тарелку. Ну и сразу насчет еды. Вы за такие деньги что хотели? ! Шашлык и фуагра? ! езжайте в туапсе и готовьте себе сами! посмотрю я как вы уложитесь в такую сумму! Разнообразие в еде было - я не скажу, что все безумно вкусно что мама дорогая, были блюда которые мне вообще не нравились, но основные блюда - всегда хороши. Да, там зачастую курица, но за неделю мы попадали на мясо и печенку 2 раза. Так. остался пляж и бар. нуу пляж - это их слабое место - то, что до него надо пройтись - ничего страшного, но там вечно не хватает лежаков (их очень мало, для такого количества проживающих) ну если подождать чуть - кто-то обязательно освобождает. но это мне не понравилось. И насчет бара - на пляже бар вообще не бар - только юппи и обычная вода. а вот возле бассейна - я тоже не поняла возмущений. кто-то писал - вот там есть пепси, но на нее не попадешь. Пепси было всегда! холодненькое и вкусное. миринда не оч. пиво, вино, чай, автомат с кофе. и парень на баре очень приятный - вежливый и делает свое дело не "на отвали". Вот вроде бы ничего не забыла. В завершении хотела бы сказать, если у вас климакс либо у вас чересчур развито чувство собственной важности - лучше сидите дома. Вы и в асдем лабаде найдете к чему придраться.
П. С. Извиняюсь за столь сумбурный стиль изложения, просто писала на эмоциях и старалась ничего не забыть.
аватар gushina_uteeva
Я ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ КАКИХ-ЛИБО ОЦЕНОК ОТЕЛЯ. НО О ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ОСТАНОВИЛИ ВАШ ВЫБОР НА НЕМ, ПОСЕТИТЕ ХАМАМ. ПРИВЕТЛИВЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ ХАСАН ПРЕДЛОЖИТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ ПИЛЛИНГА И МАССАЖА. … Еще ▾ Я ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ КАКИХ-ЛИБО ОЦЕНОК ОТЕЛЯ. НО О ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ОСТАНОВИЛИ ВАШ ВЫБОР НА НЕМ, ПОСЕТИТЕ ХАМАМ. ПРИВЕТЛИВЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ ХАСАН ПРЕДЛОЖИТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ ПИЛЛИНГА И МАССАЖА. НЕПРЕМЕННО ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ, ДУМАЮ, ПОЛУЧИТЕ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!
аватар rsrr3
Как говорится ехали в 4, приехали а оказалось голимые 3 и те с натяжкой. Номера в плохом достаточно состоянии беда со светом что в ванной что и в комнате. Еда вообще отдельный разговор завтрак самое неплохое что там было остальное можно есть только если закрыть глаза, единственное нет претензий к сладкому и фруктам. … Еще ▾ Как говорится ехали в 4, приехали а оказалось голимые 3 и те с натяжкой. Номера в плохом достаточно состоянии беда со светом что в ванной что и в комнате. Еда вообще отдельный разговор завтрак самое неплохое что там было остальное можно есть только если закрыть глаза, единственное нет претензий к сладкому и фруктам. Когда заселялись отель был почти весь заселен русскоговорящими туристами, в последние дни реально было страшно выйти к бассейну потому что все заполонили турки и вели себя ужасно по хамски(н-р. мы заняли себе два лежака так они же в наглую подошли и швырнули все вещи на пол)один молодой турок кидал всех девушек и женщин в бассейн они от туда реально боялись выходить сидели уже посиневшие в этом микро крошечном бассейне в общем вообще обнаглели. При отъезде была такая ситуация на 10 турок 1 русский. Отель ужасно не понравился сам маленький территории практически нет бассейны не чистят. Да кстати на счет чистоты заходим в номер смотрим только что убрали полы еще влажные я искупалась решила быстренько босичком пробежаться по полу до кровати, села на кровать смотрю а ноги черные, и КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ??? ? УБОРКА? ? ?
аватар natavlas
Только что вернулись с мужем и сыном 4 лет из этого отеля. Очень понравилось! Номера уютные, убирают каждый день и хорошо. Еда простая, но вкусная, овощи свежие, есть из чего выбрать и очень вкусные десерты! Отель твердо соответствует 3 звездам, я бы сказала, что 3 с плюсом, и все просто, но качественно. … Еще ▾ Только что вернулись с мужем и сыном 4 лет из этого отеля. Очень понравилось! Номера уютные, убирают каждый день и хорошо. Еда простая, но вкусная, овощи свежие, есть из чего выбрать и очень вкусные десерты! Отель твердо соответствует 3 звездам, я бы сказала, что 3 с плюсом, и все просто, но качественно.

Отдельно хочу похвалить и сказать большое спасибо Малику и Хасану, двум массажистам, они потрясающие мастера! Я была приятно удивлена, что такие специалисты там работают. Я благодаря им решила свои проблемы со спиной. Да и просто очень хорошие люди! Одна семья специально приехала в этот отель узнав, что в этом сезоне там работает Малик, они делали у него массаж прошлым летом. Так что у меня получился не просто отдых, а спа-тур! Так что хамам при отеле-это очень важный плюс и именно туда всем рекомендую попасть!

Вообще персонал этого отеля очень доброжелательный. Мы там с мужем встретили новых друзей, как русских, так и турецких. Очень понравилось отношение к детям, терпеливое и доброжелательное. Из минусов, хотелось бы отметить вялую анимацию, хотелось бы, чтобы с детьми больше занимались, а то дискотеки вечером мало. Дети носились по вечерам и не только вокруг бассейна и вот это был источник беспокойств. Пляж убирался, но не очень, это тоже минус. Но в целом мы с мужем и ребенком очень довольны! Уезжать не хотелось! Я бы туда еще раз с удовольствием поехала!

аватар tatyana_estr
Сколько брать с собой денег и каких (доллары или местную валюту), чтобы пройти курс массажа, побывать в хамаме и посетить хотя бы одну экскурсию? Не говоря о сувенирах домой. А так у нас тур "все включено". Завтра вылетаем. Спасибо все, кто сегодня сможет ответить!
аватар polunkov
Напишите пож-та что за отель,как кормят, стоит ли ехать в этот отель?Цена соблозняет,а отзывов нет,не хотелось бы разочароваться,т.к. планирую ехать с ребёнком 5 лет и первый раз.Спасибо!
аватар tgbyhn
Скажите пожалуйста, у ребёнка астма. Летим в августе. Кто был, как перенесли (если была такая же проблема). У него в стадии ремиссии. Т.е. почти нет, но вопрос остаётся.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва.
Описание пляжа В 150 м от отеля.
  • галечный пляж

2 бара, магазины.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс.
  • аквапарк или горки

В отеле 70 номеров.

• $
  • сейф $
Адрес Merkez Mah. Deniz Cad. No:7, Camyuva, Kemer, Antalya
Телефоны: +90 242 824 58 89
+90 242 824 58 90
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.