Отель в реальности три звезды, никак не четыре

Написано: 21 сентября 2017
Время поездки: 17 — 24 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
В Турции были много раз, в этот раз хотелось отдохнуть, не переплачивая, но чтобы было недалеко от моря. Почитали отзывы, остановились на этом отеле. И сто раз пожалели.
По порядку: ехали компанией. Забронировали тур за месяц. Приехали в отель ближе к ночи. По приезду оказалось, что недостаточно свободных номеров, решать как-то вопрос отказались. Пришлось несколько раз звонить в Москву. Часа через два вопрос решили, заселив нас временно в другой отель, вдалеке от этого. И благополучно о нас забыв. И все бы хорошо, если бы мы приехали одни. На другой день вернулись в данный отель на встречу с гидом требовать свой номер. Со скандалом нас заселили. И что интересно, отель был почти пустой. До сих пор гадаем, почему в отеле не предоставили нам номер сразу.
Теперь о самом отеле: скорее это ночлежка с питанием. Здесь нет главного, за чем всегда ездили в Турцию: нет ощущения праздника!
Территория: очень маленькая, зеленой зоны практически нет.

Бар при бассейне: не работал холодильник, не было трубочек для коктейля. Вина подавали теплые. И хотя бар работал до половины одиннадцатого, но после десяти вечера выдавали только по одному стакану на руки.
Столовая: кормят неплохо, а вот с оформлением помещения есть проблемы.
Отдыхающие: в подавляющем большинстве те, кто далеко на пенсии.
И, как показалось, в основном с Украины.
Пляж: ни разу не видели, чтобы убирались.
А в остальном все хорошо. Море для всех одинаковое, экскурсии тоже.
Вывод: отель экономит на всем. Если отель нужен только затем, чтобы прийти переночевать и поесть, то сойдет. А если хочется хорошего отдыха, то лучше доплатить и купить отель лучше