отдых-

Написано: 28 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
3.0
отдыхали с подругой- да действительно как пишут в отзывах -отель маленький для семейного отдыха но мы платим такие деньги чтобы нормально отдохнуть. питание однообразное что осталось с утра -подают на обед - и так далее с обеда на вечер -ну а наследующий день могут всё перетушить и - кушайте чтобы не остаться голодными. в вещах -действительно роются -ничего не объясняя. это уж слишком-. ресторан -желает быть лучшим -похож на небольшое кафе -но в кафе почище. мальчишки-официанты -уставшие не опрятные в мятых футболках в грязных брюках работают -как будто нет прачечной. в холле кондиционер не работает да и у нас в номере такое случилось в день приезда -после скандала- сделали. да и вообще люди в шоке куда приехали? у женщины- просто была истерика - а детей совсем кормить нечем -это взрослый найдет чем голод унять. -ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ТУДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Отель никак не тянет на 4 зв. даже и двух нельзя дать. уборка в номере -не очень- пока не ткнёшь что нужно полотенце поменять - не сделают.