Вопрос oб отеле Sirius Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
информация об отеле сириус 4 кемер
собираюсь в середине сентября подскажите какой там пляж заход в море есть ли бар на пляже какие номера и все ли в рабочем состоянии в них буду рада любой информации об этом отеле заранее благодарю
2 подписчика  • спросил 2010-08-1814 лет назад
аватар elar1962
Была с мужем в прошлом году
Номера старенькие, но удобные, все работало (холодильник,кондиционер,душ )Сейф в номере (2$ - сутки, на кодовом замке) Вход в море, как и везде в Кемере - камни. Своего пирса нет, но пускают с пирса соседнего отеля справа( Phaselise Princess)
Бар на пляже, в принципе есть, но там есть только вода и пиво ( когда бармену не в облом там посидеть).Есть своя баня . Муж ходил в хамам - понравилось (25$).Отдыхающие - только выходцы СНГ (ни одного немца не заметила). Отель спокойный, отношение персонала доброжелательное. Приехали часов в 10 утра, через 20 минут уже заселили (без дополнительной мзды). Кормят для Турции нормально.Спиртное тоже , как и везде в Турции - так себе.Очень хорошая выпечка и мороженое.
Счастливо отдохнуть
аватар helentochka
Была пару дней назад. Пляж нормальный, заход в море есть, удобный, так же есть пирс разных уровней. Номер у меня был отличный, ухоженные, все работало, все мыли и меняли ежедневно. Если еще что то интересует, спрашивайте)))
Отвечу на другие вопросы о Sirius Hotel 4*