Sinatra Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Синатра Хотел
Отель расположен в посёлке Чамвьюва, в 250 метрах от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реновация проведена в 2005 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Компактная территория, демократичная атмосфера. Отель подойдёт для спокойного бюджетного отдыха семей, пар и молодёжи. Подробнее →
аватар ludashtanko
Отель выбирала по отзывам и цене.Все было бы неплохо, если бы при заселении, нам не предложили провести ночь в другом неизвестном отеле.Администратор Омар, неприятный и скользкий тип, услышав наш резкий отказ, сразу перестал улыбаться и понимать русский язык. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам и цене.Все было бы неплохо, если бы при заселении, нам не предложили провести ночь в другом неизвестном отеле.Администратор Омар, неприятный и скользкий тип, услышав наш резкий отказ, сразу перестал улыбаться и понимать русский язык.Потрепав нам нервы, все таки нашелся свободный номер и мы заселились.Настроение было испорчено.Но вечером в тот день была живая музыка, где мы оторвались и натанцевались, что немного сгладило неприятное впечатление.Вместо аниматоров, гостей развлекал официант Исмаил, это было весело действительно.А если бы мы согласились провести ночь в другом отеле, не попали бы на эту вечеринку, так как она раз в неделю.Позже познакомившись с другими отдыхающими, выяснилось, что практически все ночевали в первую ночь в других отелях, не всегда комфортных.В номере все работало, постель чистая и уборка производилась кажый день.Правда в день отъезда полдня в отеле не было вообще воды.Пляж не очень чистый, но лежаков и зонтиков хватало всегда всем.Еда однообразная, фрукты зеленые и на всех не хватает.Так и не удалось попробывать персики и виноград, так как их хватали первые заскочившие кушать.Особенно впечатляла очередь за едой.А во всем остальном, если не обращать внимание на все это, было неплохо.
аватар Diana_Sh
Diana_Sh  •  ездил(а) 4 месяца назад
Спокойный, уютный отель.Номера небольшие, но чистые. Меню сбалансированное, готовят вкусно, не было блюд, которые нам не понравились. Отличный хамам. Персоналу отдельная благодарность! Отличная работа! Все приветливые, приятные люди. … Еще ▾ Спокойный, уютный отель.Номера небольшие, но чистые. Меню сбалансированное, готовят вкусно, не было блюд, которые нам не понравились. Отличный хамам. Персоналу отдельная благодарность! Отличная работа! Все приветливые, приятные люди. Отдельный привет администратору Адему на ресепшене. Жаль не удалось нам с ним попрощаться. В общем кто читает отзыв и до сих пор в сомнении, не думайте, выбирайте Синатру и не пожалеете.
аватар RaY
RaY  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Имею большой опыт отдыха в Турции, поэтому этот отель 4 звезды, просто удивил высоким качеством обслуживания. В первую очередь, - официанты в ресторане работают лучше, чем во многих отелях 5-ти звезд. … Еще ▾ Имею большой опыт отдыха в Турции, поэтому этот отель 4 звезды, просто удивил высоким качеством обслуживания. В первую очередь, - официанты в ресторане работают лучше, чем во многих отелях 5-ти звезд. Везде идеальная чистота. Питание разнообразное и хорошо приготовлено. Уборка в номерах качественная. Отель оформлен в стиле времен Синатры, т.е. в стиле 60-х. И это все смотрится очень стильно и душевно. До пляжа дорога нескучная, много хорошо ухоженной зелени. На пляже постоянно работает представитель отеля, который во всем помогает. Вход в море галечный, без спец. тапок не обойтись. Но это мелочи, т.к. вода прозрачная и пахнет свежими арбузами. Отдельно хочу написать о SPA-салоне при отеле. Менеджер Альбина поможет с выбором процедур, таких приятных, как хамам и разные виды массажа. Массажист Мустафа, лучший из всех специалистов этого профиля, которые только могут быть. Рекомендую! В SPA- салоне все красиво оформлено, идеальная чистота и очень корректное отношение! Отдых у нас с мужем состоялся великолепным!
аватар fomina_m.v
fomina_m.v  •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали в отеле в начале июля. Отдых превзошёл все ожидания. Мы ехали за солнцем, морем, позитивом и мы его получили. Мы провели незабываемые 7 дней с чудесными людьми! Персонал внимательный, все соответствовало концепции отеля – спокойный отдых (нет аниматоров). … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале июля. Отдых превзошёл все ожидания. Мы ехали за солнцем, морем, позитивом и мы его получили. Мы провели незабываемые 7 дней с чудесными людьми! Персонал внимательный, все соответствовало концепции отеля – спокойный отдых (нет аниматоров). Детей практически не было.
Завтрак, обед, ужин – несмотря на ограниченный набор продуктов всё было приготовлено очень вкусно. Безумно вкусные десерты!
По рекомендации посетила SPA салон отеля. Получила море позитивных впечатлений и отключилась на час от внешнего мира. Огромное спасибо Альбине и специалистам салона. Понравилось профессионализм, отношение, внимание и подход работников салона.
Море близко, чистое. Всегда были свободные лежаки.
А уж шоу в субботу с живой музыкой и участием персонала отеля, никого не оставило равнодушным! Ребята – вы класс!!!!!
аватар kardio
kardio  •  ездил(а) 1.5 год назад
Недавно вернулась из этого отеля. Можно сказать, что получила то, что хотела. Спокойное пребывание, приятная музыка, питание здоровое, без излишеств и вредных искушений. … Еще ▾ Недавно вернулась из этого отеля. Можно сказать, что получила то, что хотела. Спокойное пребывание, приятная музыка, питание здоровое, без излишеств и вредных искушений. Особенно хочу отметить работу спа в отеле, отдельное спасибо Альбине за рекомендации , помощь во многих вопросах. Брала курс массажа у удивительного мастера Мустафы. Даже не ожидала, что смогу одновременно с отдыхом значительно поправить свое здоровье, но! После массажа великолепно себя чувствую, очень рекомендую всем! Похудела без особых усилий за 10 дней на 4 кг. Хамам тоже брала при отеле, очень приятно и удобно. Спасибо волшебникам из спа! Попробуйте! Повеселило шоу по субботам, когда официанты мальчики зажигательно танцуют, не пропустите! Кстати, работают тоже красиво. Всем спасибо и удачи!
аватар genrich01
genrich01  •  ездил(а) 1.5 год назад
Не рекомендую этот отель! На 1 сутки заселили в соседний отель, а питались в Синатре. Многих они так заселяют. Номер чистый. Носить в номера напитки и еду нельзя, штраф. В минибаре в номере даже обыкновенная вода платная. … Еще ▾ Не рекомендую этот отель! На 1 сутки заселили в соседний отель, а питались в Синатре. Многих они так заселяют. Номер чистый. Носить в номера напитки и еду нельзя, штраф. В минибаре в номере даже обыкновенная вода платная. Это наверное единственный отель где платная вода. Питание так себе. Дыня с плесенью, сливы каменные. Ассортимент слабый. На полудник дают две маленькие печенюшки без начинки, не позорились бы уже. Из двух лифтов один лифт не работал дней 5-7 дней. На пляже нет ни воды, ни туалета, ни раздевалки. Терраса возле минибара без навеса, стулья больше похожи на табуретки со спинкой. Отдыхал в этом году ещё в ЛАРИСЕ АКМАН ПАРК, который находится недолеко от Синатры, то там всё намного лучше и территория большая.
аватар sophiiia
sophiiia  •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель соответствует заявленным 4*: чисто, уютно, хорошее питание, отличный сервис, доброжелательный персонал. Недостатки (отсутствие бара на пляже, плохой вход в море) не портят общей картины отеля. … Еще ▾ Отель соответствует заявленным 4*: чисто, уютно, хорошее питание, отличный сервис, доброжелательный персонал. Недостатки (отсутствие бара на пляже, плохой вход в море) не портят общей картины отеля.Общее впечатление портят так называемые гиды. Их работа сводится к навязыванию хаммама и экскурсий по завышенным ценам. Ни Алла, ни Люба не поинтересовались нашим отдыхом, а все вопросы решал доброжелательный Амин и другие работники отеля. Возникает вопрос: зачем нужны такие гиды, содержание которых финансируется из карманов туристов. Спасибо туроператору "Пегас" и отелю за качественный отдых. Рекомендация: отказаться от услуг недобросовестных гидов, ведь их обязанности успешно выполняет персонал отеля.
аватар brusni
Выбирали отель без анимации , караоке .дискотек и пр шума , спасибо всем , пишущим отзывы! Заселили по времени заселения .Номер хороший , для полных людей будет тесноват.Техника вся работала. … Еще ▾ Выбирали отель без анимации , караоке .дискотек и пр шума , спасибо всем , пишущим отзывы!
Заселили по времени заселения .Номер хороший , для полных людей будет тесноват.Техника вся работала.Уборка стандартного качества , без фанатизма , ненавязчиво .У нас совпадала с обеденным временем.Нас устроило.
Территория отеля маленькая , но места всем и для всего хватает и в ресторане и в баре и возле бассейна .Везде чисто и аккуратно.Есть места для курящих отдельно.Для отдыха с детьми ничего нет .
Персонал буквально шуршит , всегда улыбнется , пошутит и придет на помощь.Особенно хочется отметить бармена Сулеймана и официанта Исмаила.Питание не очень разнообразное , но хорошего качества , вкусно приготовлено, , всегда всего хватало и вовремя пополнялось.
Самый большой минус -отсутствие полноценного бара на пляже и уборка пляжа.Хотя в соседних 5-ти звездочный отелях не выделялась в лучшую сторону.
Можно рекомендовать пешую прогулку в Фазелис и посещение заброшенного отеля .
В целом отдохнули замечательно , отличный выбор цена-качество!
аватар Igor_Moskalenko
Здравствуйте. Хочу сказать, что отель отличный. Мы выбирали его по отзывам и не прогадали, так как в Египте тоже выбирали по отзывам, там отель назывался ИльМеркато, то это было не очень. … Еще ▾ Здравствуйте. Хочу сказать, что отель отличный. Мы выбирали его по отзывам и не прогадали, так как в Египте тоже выбирали по отзывам, там отель назывался ИльМеркато, то это было не очень.
А Синатра понравился. Да, он маленький, да, нет своей территории, но можно выйти погулять по магазинам и между отелями где растут лимоны и гранаты просто на дороге. Недалеко от Синатры есть рынок, но он по определенным дням, на котором можно купить что-то по нормальной цене. В Кемере, например, то же будет стоить в 2, а то и в 3 раза дороже. Но хочу всем сказать, торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Турки всегда идут на уступки, это не египтяне. Короче Синатра хороший отель, до моря 5 минут пешком, видны горы. Кому нравится тихий и спокойный отдых - вам сюда)))
аватар kurdiren
kurdiren  •  ездил(а) 2 года назад
Прилетели 2 дня назад. Выбирали отель по фото и сразу он нам понравился. Ожидание не обманули нас!!!! Территория отеля не большая, но очень все аккуратно оформлено, чисто, уютно. … Еще ▾ Прилетели 2 дня назад. Выбирали отель по фото и сразу он нам понравился. Ожидание не обманули нас!!!! Территория отеля не большая, но очень все аккуратно оформлено, чисто, уютно. Номера стандартные, есть все необходимое уборка каждый день. Питание вообще на 5+, повара старались, мясо, рыба, овощи, фрукты, даже самые привередливые голодными не будут. Правда дискотека и караоке были закрыты, не полное заселение, но если с компанией скучать не будете))))) До пляжа 5 минут, шезлонги есть всегда свободные, пляж широкий, чисто. В целом все понравилось!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар RaY
Доброго всем дня, вечера!! Подскажите, пожалуйста, есть ли пляже отеля Sinatra Hotel 4* душ?
6 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар yurych
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар infobtkh
infobtkh
‹ Отель Sinatra Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение 8 км от г. Кемер. 60 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Вход в море галечный.

Завтрак: 07:00-09:00, поздний завтрак 09:00-10:00, обед 12:30-14:00, полдник 17:00-17:30, ужин 19:30-21:15. Шведский стол.

Бар у бассейна, часы работы 11.00-23.00.

1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 128 кв.м, часы работы: 7:00-19:00.

Конференц-зал 80 кв.м.

• прокат велосипедов

Всего 84 номера в 4-этажном здании отеля.

Адрес Turizm Cad. Camyuva, 07100, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 8245016