Sinatra Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Синатра Хотел
Отель расположен в посёлке Чамвьюва, в 250 метрах от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реновация проведена в 2005 году. До центра Кемера с кафе и магазинами - 7 км. Отель подойдёт для спокойного бюджетного отдыха семей, пар и молодёжи.Подробнее →
аватар elena21305
Отдыхаем на данный момент в Sinatre парой. Бронировали номер категории стандарт с односпальной кроватью. При заселении нам предоставили номер с двумя кроватями, однако на ресепшене сказали что этот вопрос можно решить на следующий день. … Еще ▾ Отдыхаем на данный момент в Sinatre парой. Бронировали номер категории стандарт с односпальной кроватью. При заселении нам предоставили номер с двумя кроватями, однако на ресепшене сказали что этот вопрос можно решить на следующий день. Поговорив на ресепшене нам за определенную плату предоставили номер такой какой мы указывали при бронировании. По рассказам отдыхающих в отеле видимо сложилась такая практика «барыжить номерами». Дальше больше, при выезде оказывается у выезжающих могут осматривать сумки, женщин в возрасте просто досматривают , не утащили ли они еды с собой, просто позор отелю. Ко всему прочему очень неприятно было, когда столкнулись с таким моментом, что категорически запретили взять с собой в номер напитки в пластиковых стаканчиках, хочу отметить, что безалкогольные, пригрозив что мы самые наглые и выселят нас из отеля. Это просто «колония строгово режима». Данный отель не рекомендую никаким возрастным категориям.
аватар Romanenko_Andrey_Aleksandrovich
Приехали в отель в 10.30, хотя официально заселение в 14.00, нас поселили уже в 11.00 в соседний 5* отель на сутки, нам понравилось, огромное спасибо администратору Адему. На следующий день переселились в Синатру в номер с видом на горы. … Еще ▾ Приехали в отель в 10.30, хотя официально заселение в 14.00, нас поселили уже в 11.00 в соседний 5* отель на сутки, нам понравилось, огромное спасибо администратору Адему. На следующий день переселились в Синатру в номер с видом на горы.

Номера небольшие, но все что нужно есть, убирают каждый день, полотенца меняют. Персонал очень приветливый, кормили замечательно, меню разнообразное, все вкусно. Официанты работают очень хорошо, хотелось бы отметить веселого и жизнерадостного Исмаила, который еще и классно танцует.

Пляж в 5 минутах ходьбы, лежаки всегда есть, море просто обалденное, очень чистое и теплое и горы красивые. На территории отеля много зелени, вообще обстановка красивая и уютная, бесплатный wi-fi в баре работает хорошо, в номерах за отдельную плату. Из недостатков: отсутствие горки у бассейна и ночью немного раздражал шум автобусов т.к. рядом дорога, но если двери балкона закрыть то не слышно.

В общем всем рекомендуем этот отель!
аватар Le.On
Хочется написать пару слов об этом отеле! В первую очередь нужно отметить персонал - очень приветливые, участные и добрые люди. Официанты вообще на вес золото, ты еще не успел сказать, что тебе нужна маленькая ложка, а её уже несут. … Еще ▾ Хочется написать пару слов об этом отеле! В первую очередь нужно отметить персонал - очень приветливые, участные и добрые люди. Официанты вообще на вес золото, ты еще не успел сказать, что тебе нужна маленькая ложка, а её уже несут.
Несмотря на то, что отель уже "в возрасте", выглядит замечательно: хороший ремонт, всё чисто и уютно, есть бассейн, бар.
Уборка в нормерах ежедневная, всегда меняют полотенца. Мини-бар и сейф платные (за сейф 2 доллара в сутки). Пляжные полотенца по доллару. Пляж находится рядом, лежаков всегда хватало. Молодой человек разносит воду бесплатно. Пляжного бара у отеля нет. Wi-fi в номерах не ловит.
В еде особого разнообразия нет. В баре предлагают колу, спрайт, вино и пиво. Остальное за отдельную плату.
При заселении гид вам может предложить на день заселиться в другой отель из-за отсутствия свободных номеров. Не нужно на это соглашаться, после вашего отказа номер обязательно найдется. Гиды на этом зарабатывают.
Обязательно в первый день посетите Хамам при отеле. Загар после него лучше ложится, да и вы получите удовольствие - сотрудники свое дело знают.
Отдельно хочется отметить администратора Альбину - в день приезда все рассказала, показала. А еще она делает очень красивые мехенди - порадуйте себя!
аватар dolkalviv
3-й раз в Турции. В Синатру больше не приеду. На рецепшене очень неприятный Осман, на сутки поселил в соседний отель Стелла, якобы нет свободных номеров. Это была неправда, номера свободные были. … Еще ▾ 3-й раз в Турции. В Синатру больше не приеду. На рецепшене очень неприятный Осман, на сутки поселил в соседний отель Стелла, якобы нет свободных номеров. Это была неправда, номера свободные были. Хозяина отеля не хотел позвать, потому что он не разговаривает по русски. На следующий день переселили. Потратили время отдыха.
Кухня очень хорошая, вкусно, разнообразные блюда, обслуживают очень вежливо и быстро. Спасибо.
Убирают в номере каждый день.
Море, горы - красота. Пляж хороший, но очень много поломанных лежаков и очень ленивый работник пляжа.
Отель для спокойного тихого отдыха.
аватар ludashtanko
Отель выбирала по отзывам и цене.Все было бы неплохо, если бы при заселении, нам не предложили провести ночь в другом неизвестном отеле.Администратор Омар, неприятный и скользкий тип, услышав наш резкий отказ, сразу перестал улыбаться и понимать русский язык. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам и цене.Все было бы неплохо, если бы при заселении, нам не предложили провести ночь в другом неизвестном отеле.Администратор Омар, неприятный и скользкий тип, услышав наш резкий отказ, сразу перестал улыбаться и понимать русский язык.Потрепав нам нервы, все таки нашелся свободный номер и мы заселились.Настроение было испорчено.Но вечером в тот день была живая музыка, где мы оторвались и натанцевались, что немного сгладило неприятное впечатление.Вместо аниматоров, гостей развлекал официант Исмаил, это было весело действительно.А если бы мы согласились провести ночь в другом отеле, не попали бы на эту вечеринку, так как она раз в неделю.Позже познакомившись с другими отдыхающими, выяснилось, что практически все ночевали в первую ночь в других отелях, не всегда комфортных.В номере все работало, постель чистая и уборка производилась кажый день.Правда в день отъезда полдня в отеле не было вообще воды.Пляж не очень чистый, но лежаков и зонтиков хватало всегда всем.Еда однообразная, фрукты зеленые и на всех не хватает.Так и не удалось попробывать персики и виноград, так как их хватали первые заскочившие кушать.Особенно впечатляла очередь за едой.А во всем остальном, если не обращать внимание на все это, было неплохо.
аватар Diana_Sh
Спокойный, уютный отель.Номера небольшие, но чистые. Меню сбалансированное, готовят вкусно, не было блюд, которые нам не понравились. Отличный хамам. Персоналу отдельная благодарность! Отличная работа! Все приветливые, приятные люди. … Еще ▾ Спокойный, уютный отель.Номера небольшие, но чистые. Меню сбалансированное, готовят вкусно, не было блюд, которые нам не понравились. Отличный хамам. Персоналу отдельная благодарность! Отличная работа! Все приветливые, приятные люди. Отдельный привет администратору Адему на ресепшене. Жаль не удалось нам с ним попрощаться. В общем кто читает отзыв и до сих пор в сомнении, не думайте, выбирайте Синатру и не пожалеете.
аватар RaY
Имею большой опыт отдыха в Турции, поэтому этот отель 4 звезды, просто удивил высоким качеством обслуживания. В первую очередь, - официанты в ресторане работают лучше, чем во многих отелях 5-ти звезд. … Еще ▾ Имею большой опыт отдыха в Турции, поэтому этот отель 4 звезды, просто удивил высоким качеством обслуживания. В первую очередь, - официанты в ресторане работают лучше, чем во многих отелях 5-ти звезд. Везде идеальная чистота. Питание разнообразное и хорошо приготовлено. Уборка в номерах качественная. Отель оформлен в стиле времен Синатры, т.е. в стиле 60-х. И это все смотрится очень стильно и душевно. До пляжа дорога нескучная, много хорошо ухоженной зелени. На пляже постоянно работает представитель отеля, который во всем помогает. Вход в море галечный, без спец. тапок не обойтись. Но это мелочи, т.к. вода прозрачная и пахнет свежими арбузами. Отдельно хочу написать о SPA-салоне при отеле. Менеджер Альбина поможет с выбором процедур, таких приятных, как хамам и разные виды массажа. Массажист Мустафа, лучший из всех специалистов этого профиля, которые только могут быть. Рекомендую! В SPA- салоне все красиво оформлено, идеальная чистота и очень корректное отношение! Отдых у нас с мужем состоялся великолепным!
аватар fomina_m.v
Отдыхали в отеле в начале июля. Отдых превзошёл все ожидания. Мы ехали за солнцем, морем, позитивом и мы его получили. Мы провели незабываемые 7 дней с чудесными людьми! Персонал внимательный, все соответствовало концепции отеля – спокойный отдых (нет аниматоров). … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале июля. Отдых превзошёл все ожидания. Мы ехали за солнцем, морем, позитивом и мы его получили. Мы провели незабываемые 7 дней с чудесными людьми! Персонал внимательный, все соответствовало концепции отеля – спокойный отдых (нет аниматоров). Детей практически не было.
Завтрак, обед, ужин – несмотря на ограниченный набор продуктов всё было приготовлено очень вкусно. Безумно вкусные десерты!
По рекомендации посетила SPA салон отеля. Получила море позитивных впечатлений и отключилась на час от внешнего мира. Огромное спасибо Альбине и специалистам салона. Понравилось профессионализм, отношение, внимание и подход работников салона.
Море близко, чистое. Всегда были свободные лежаки.
А уж шоу в субботу с живой музыкой и участием персонала отеля, никого не оставило равнодушным! Ребята – вы класс!!!!!
аватар kardio
Недавно вернулась из этого отеля. Можно сказать, что получила то, что хотела. Спокойное пребывание, приятная музыка, питание здоровое, без излишеств и вредных искушений. … Еще ▾ Недавно вернулась из этого отеля. Можно сказать, что получила то, что хотела. Спокойное пребывание, приятная музыка, питание здоровое, без излишеств и вредных искушений. Особенно хочу отметить работу спа в отеле, отдельное спасибо Альбине за рекомендации , помощь во многих вопросах. Брала курс массажа у удивительного мастера Мустафы. Даже не ожидала, что смогу одновременно с отдыхом значительно поправить свое здоровье, но! После массажа великолепно себя чувствую, очень рекомендую всем! Похудела без особых усилий за 10 дней на 4 кг. Хамам тоже брала при отеле, очень приятно и удобно. Спасибо волшебникам из спа! Попробуйте! Повеселило шоу по субботам, когда официанты мальчики зажигательно танцуют, не пропустите! Кстати, работают тоже красиво. Всем спасибо и удачи!
аватар genrich01
Не рекомендую этот отель! На 1 сутки заселили в соседний отель, а питались в Синатре. Многих они так заселяют. Номер чистый. Носить в номера напитки и еду нельзя, штраф. В минибаре в номере даже обыкновенная вода платная. … Еще ▾ Не рекомендую этот отель! На 1 сутки заселили в соседний отель, а питались в Синатре. Многих они так заселяют. Номер чистый. Носить в номера напитки и еду нельзя, штраф. В минибаре в номере даже обыкновенная вода платная. Это наверное единственный отель где платная вода. Питание так себе. Дыня с плесенью, сливы каменные. Ассортимент слабый. На полудник дают две маленькие печенюшки без начинки, не позорились бы уже. Из двух лифтов один лифт не работал дней 5-7 дней. На пляже нет ни воды, ни туалета, ни раздевалки. Терраса возле минибара без навеса, стулья больше похожи на табуретки со спинкой. Отдыхал в этом году ещё в ЛАРИСЕ АКМАН ПАРК, который находится недолеко от Синатры, то там всё намного лучше и территория большая.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар RaY
Доброго всем дня, вечера!! Подскажите, пожалуйста, есть ли пляже отеля Sinatra Hotel 4* душ?
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар yurych
аватар infobtkh
‹ Отель Sinatra Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение Расположен в 8 км от г. Кемер и 60 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 250 м через дорогу. Вход в море галечный.

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Есть терраса для загара. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Размещение домашних животных не допускается.

• прокат велосипедов

Всего 84 номера в 4-этажном здании отеля.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), спутниковое ТВ с российским каналом, прямой телефон, душ, фен, сейф (платно), балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

Адрес Turizm Cad. Camyuva, 07100, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 8245016