Хороший отель для отдыха семьёй

Написано: 26 июня 2021
Время поездки: 16 — 25 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Все очень понравилось. Отель очень уютный, всегда играет спокойная и не громкая музыка. Персонал очень внимательный. С поселением не было никаких проблем. Питание очень хорошее и разнообразное. Всегда было много фруктов на любой вкус. Номера небольшие, но очень уютные, уборка каждый день. В номерах есть все необходимое, особенно что понравилось сыну что в номере был WI-FI. Отдельно хочу выделить SPA. Просто отличный хамам и массаж. Мы брали по 5 курсов массажа. Отдельно хочу сказать спасибо его работникам Мустафе, Хусейну и женщине которая там работает (к сожалению точно не запомнила ее имя). У моего ребенка тонус в ногах, за 5 массажей было заметно что его походка стала лучше. Это профессионалы своего дела! Пляж очень чистый и всегда убранный. Из развлечений ездили на экскурсии на гору Тахталы и древний город Фаселис - очень понравилось. Рядом возле отеля можно купить все на небольшом рынке. Из минусов только одно до моря идти минут 10, но это можно пережить. В общем однозначно рекомендую. Большое спасибо всем сотрудникам отеля.