нормальный маленький отельчик,но был неприятный момент при заселении

Написано: 29 июля 2018
Время поездки: 21 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Отель выбирала по отзывам и цене. Все было бы неплохо, если бы при заселении, нам не предложили провести ночь в другом неизвестном отеле. Администратор Омар, неприятный и скользкий тип, услышав наш резкий отказ, сразу перестал улыбаться и понимать русский язык. Потрепав нам нервы, все таки нашелся свободный номер и мы заселились. Настроение было испорчено. Но вечером в тот день была живая музыка, где мы оторвались и натанцевались, что немного сгладило неприятное впечатление. Вместо аниматоров, гостей развлекал официант Исмаил, это было весело действительно. А если бы мы согласились провести ночь в другом отеле, не попали бы на эту вечеринку, так как она раз в неделю. Позже познакомившись с другими отдыхающими, выяснилось, что практически все ночевали в первую ночь в других отелях, не всегда комфортных. В номере все работало, постель чистая и уборка производилась кажый день. Правда в день отъезда полдня в отеле не было вообще воды. Пляж не очень чистый, но лежаков и зонтиков хватало всегда всем. Еда однообразная, фрукты зеленые и на всех не хватает. Так и не удалось попробывать персики и виноград, так как их хватали первые заскочившие кушать. Особенно впечатляла очередь за едой. А во всем остальном, если не обращать внимание на все это, было неплохо.