Отель не соответствует заявленному уровню

Написано: 27 августа 2021
Время поездки: 23 — 31 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Предисловие: отдыхали в этом отделе в течении 10 лет, куда поехать после локдауна вопрос не стоял- конечно Симена, но оказалось что это уже не Симена а Эмельда. Главный лозунг моей жизни-никогда не возвращайтесь к бывшим. Вот и тут так. Это уже не тот отель, что был раньше.
1) Заехали в 11 часов утра, заселили через полчаса без проблем - это плюс.
2) Номерной фонд не просто старый - он супер старый и разваливается под руками. Ящик открыл - он сломался, тумбочку задел-она раскрошилась. Сантехника в номере нормальная. Кондиционер работает хорошо и большой плюс-насадка, которая не даёт дуть на кровати. Номера просто микроскопические - влезают две кровати и одна тумбочка. Когда ездила с детьми всегда брала семейный номер.
3) Про питание могу сказать однозначно - оно стало намного хуже. И дело даже не в противоковидных мерах - сам набор блюд стал скудным. Но я с едой давний враг, поэтому мне хватало, для диетического питания.
4) Детская анимация есть, развлечений нет - спишем на ковид.

5) Шикарная территория, хорошее расположение бассейнов - есть спокойный, есть с музыкой, есть детский, лежаков всегда хватало даже на пляже у моря.
6) Уборка посредственная, но я не придирчивая и меня устраивает.
Алкоголь не пью - но по отзывам мужчин он не очень.
Сложилось стойкое ощущение, что новый хозяин выкачивает деньги из отеля, но ничего в него не вкладывает и экономит на всем. Так что забудьте про Симену, где у бассейнов вам подавали замороженные полотенца и в официантах работали красивые мальчики турки, где все работало как часы, теперь это колхоз.
Общий вывод такой - это не ультровая пятёрка, но твёрдая четвёрка с хорошей территорией. Отдыхаю в номере 209 - мечеть слышно, но очень тихо, соседние отели не слышно.