Отзыв об отеле Simena Sun Club

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 19 — 27 сентября 2018
Отель выбрала, так как о нем было много хороших отзывов как об отеле для семейного отдыха, так как у нас двое детей. По сути, все подтвердилось. Очень понравился отель, очень понравился территория, сервис. Заселение - без проблем, номер нам не очень понравился, но мы попросили, и нам его заменили на тот, который мы хотели. Мы остались довольны и собираемся в этом году туда еще раз съездить. Питание вообще прекрасное, здесь оно нам понравилось, наверное, больше всего по сравнению с другими отелями, а мы были во многих местах, и в Турции, и в Греции, и в более дорогих отелях. Это удивительно, но это так. Отель был на первой линии, очень зеленая и ухоженная территория. все продумано для детей, хорошая детская анимация. Мы никогда не ездим дважды в одно и то же место, но в этом году хотим вернуться именно в этот отель, так как нам там абсолютно все понравилось, было очень хорошо. Какие-то бары, рестораны, рынок были не далеко от отеля. У гида покупали одну экскурсию, мы ездили в аквариум в Анталии, все было хорошо организовано, гид проводивший экскурсию нам очень понравился, он рассказывал все интересно, развлекал как мог, детям было не скучно, что для меня также было важно. Однозначно, отель заслуживает наивысший балл, он нам очень понравился.