Печальная история про отель

Написано: 30 сентября 2019
Время поездки: 29 сентября — 5 октября 2018
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
3.0
Сразу же оговорюсь, что мы отдыхали в конце сентября 2018 года, но не думаю, что либо изменилось.

Порекомендовать этот отель кому либо? Смело скажу нет!

При въезде нас заселили без проблем, при этом деньги при заселении не давал. Номер дали в основном корпусе. В целом номер не плохой, хоть я понимаю, что отель старенький, но к этому не придираюсь.

Но вот пошли но. За весь отдых у нас убрались один, два раза. Чтоб вынесли мусор из номера, мусорное ведро выставляли в коридор, и даже там не всегда его выносили. Сама территория отеля большая, но бесполезно использована под теннисные поля, будто там проходят общегородские соревнования, но нет они просто тупа пустуют. Что из плюсов можно отметить?!

Ну первое, это питание, вполне большой выбор и разнообразие, но бывает и лучше. Второе, это бар, вполне хорошее пиво и хорошие коктели лепят, ну и третье, это хороший СПА салон, с очень весёлым представителем называющим себя Гошей и его помощницей, если на ошибаюсь ее зовут Наташа. В данном салоне можно принять сауну, а так же за дополнительные деньги 38 $ пройти курс пилинга, массажа и маски на лицо. Кроме того посидят с ребенком пока делают массаж. В общем все представители салона очень приветливые.

Но вернемся к минусам, и самый огромный минус, это пляж, это очень маленький пляж, мест там просто нет. В четверках пляжи и то шире. Вы только представьте, сеть отелей Simena состоит из трех отелей: Simena Sun Club, Simena Hotel (здание отель) и Simena Holiday Village (территория бунгало).
Так вот, для Simena Sun Club отдельный огромнейший постоянно пустующий пляж. А для Simena Hotel и Simena Holiday Village, пляж протяженностью 100 -150 метров, а теперь представьте сколько народу из двух отелей пытаются на нем расположиться.

Оставив как-то на пляже надувной бассейн для детей, но убрали его на ночь. На утро приходим его нет. Подходим к работнику пляжа, где бассейн, спрашиваем у него, а он дурака включил, типо не понимает. Подошли к боллее старшему, тот поговорил со своим работником, они посмеялись над нами, тот сразу начал понимать, что мы хотим от него и бассейн отдал. Вот такое отношение там к людям, поехали дальше.

Везде написано, что пляж первая линия, но это ложь, чтоб до него добраться нужно выйти из территории отеля пройти по длинной узкой улочке между двумя другими отелями, и только так попадёшь на сам пляж. А если ты из Simena Holiday Village еще надо дорогу переходить. В общем одно разочарование.

Подводя итоги, если Вы не хотите испортить себе отдых выбирайте другой отель.