Вопрос oб отеле Simena Comfort Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
SIMENA HOTEL & VILLAGE - действительно так грязно в номерах, как пишут?
Во многих отзывах ругают как уборку номеров, так и сами постельные/банные принадлежности. Кто отдыхал в этом году после слияния отелей - может там что улучшилось? Просто я уже на Инсулу нацелилась, но разница в 200 у.е. за те же сроки пребывания как-то всё же смущает. Тем более, в Инсуле все хвалят анимацию, а мне как-бы иногда хочется в 9 вечера спать упасть, и без беруш - боюсь что там шумновато будет. А в этом отеле как, можно отдохнуть спокойно? Персонал по-русски понимает, или только через гида и "на пальцах" нужно объясняться?
3 подписчика  • спросила 2012-09-1812 лет назад
аватар gostia
И ещё вопрос - как там сауна? Нормальная, или "абы не замерзнуть"?
аватар metekor
Два года назад с уборкой проблем не было, а чтоб не было шумно, лучше брать в Симене номер с видом на горы - вид отличный, разве что в 5 утра на молитву муэдзин зовет))))) А вот в прошлом году был в PGS kiris resort - конечно на много лучше отель!!!!!
аватар Alina_2
Прочтите мой отзыв ("отдых для непривередливых"), я недавно из Симены вернулась. Не грязно в основном корпусе. Мыло и т.д. постоянно подкладывали. У нас номер был с видом на бассейн, но при закрытой лоджии (кондишен работал хорошо) музыка с улицы не доставала, тем более, что шоу и дискотеки проходят в амфитеатре за спа-центром, т.е. довольно далеко от корпуса.
аватар gostia
Спасибо за ответы - в следующий раз учту :)
аватар vitasenkevich
Каждый раз, когда читаешь отзывы, думаешь, что тебя это не коснётся, но... Мы- Семья из трёх человек , прочитав отзывы, решили взять хороший номер superior, дабы не попасть не в какие неприятности, перед поездкой за неделю я списалась в Instagram с представителем отеля и договорилась о личном трансфер, нам подготовили таблички и вроде бы как нас ждут, но тут началось самое интересное, нас забрали с аэропорта и привезли в отель, где нас начали оформлять, нам одели браслеты и тут вдруг выясняется, что они не видят нашей брони и отказывают нам в заселении и переводят нас в другой отель Armas, 3 часа мы возмущались, но т.к. было 1.30 ночи нам пришлось согласится на переезд на 1 ночь в Armas, нас поселили на 3 линии в самый экономный номер, но на 1 ночь это уже было все равно, мы ждали утра, чтобы вернуться в Simena, в 13.00 за нами приехали и отвезли в Simena. По приезду в отель нам сказали, что по техническим проблемам superior сейчас нет, а есть standard, опять же только на одну ночь, на
аватар vitasenkevich
т.к. было 1.30 ночи нам пришлось согласится на переезд на 1 ночь в Armas, нас поселили на 3 линии в самый экономный номер, но на 1 ночь это уже было все равно, мы ждали утра, чтобы вернуться в Simena, в 13.00 за нами приехали и отвезли в Simena. По приезду в отель нам сказали, что по техническим проблемам superior сейчас нет, а есть standard, опять же только на одну ночь, нас поселили в самый последний номер в Simena village с одной кроватью, пустым мини баром грязным не убраным номером. До моря идти минут 15-20 это реально очень далеко (Опять сработало, типа ну это же на 1 ночь) На следующий день мы с 9 утра уже стояли на рецепшен и ждали, что нас переселят, НЕКИЙ работник отеля,который во второй день представился нам Главным (высокий мЭн) в очень грубой форме объяснил,что у них нет свободных номеров, после того, как мы связались с туроператорами, а к нам их приехали три человека этот МэН рассердился, кричал, махал руками и и как девочка обиделся и сказал, что ничего менять не будет.
Отвечу на другие вопросы о Simena Comfort Hotel 5*