Отель подпортил отдых

Написано: 1 ноября 2021
Время поездки: 27 октября — 1 ноября 2021
3.0
Начну с хорошего:
1) Расположение: вокруг горы, красивый вид практически с любого номера (если только вам не попадётся номер с видом на стену отеля напротив, таких не много но они есть).
2) Номер: обязательно должен быть Стандарт+ мы его получили с третей попытки за дополнительную плату 5€ в сутки, не много, учитывая, что разница по сравнению с номером Стандарт, действительно существенная.

На этом плюсы данного отеля заканчиваются, теперь то, что не понравилось:
1) Отношение персонала, негатив начался сразу по приезду, проблемы с заселением (ждали 6 часов поселения в номер) после чего меняли номер ещё дважды.
В номере, а именно в душевой, постоянно воняло дымом из за того что соседи курили, сигаретный дым попадал в номер через вентиляцию, в одну ночь проснулись уже с головной болью так как весь номер был в дыму, на просьбы решить этот вопрос, администрация отеля отреагировала словом «хорошо» в итоге нас просто проморозили, два обращения проигнорировали.

2) Еда: если вы любитель питания ведущего к раковым клеткам тогда вам точно сюда!! !
Картошка жареная кружочками, картошка жареная дольками, картошка фри, сосиски в кипящем масле, печень в кипящем масле, сосиски жареные в панировочных сухарях, рыба сгоревшая на гриле, не жареная, а именно сгоревшая, пришлось есть рис все 6 дней и наслаждаться немытыми овощами и нечищеными помидорами.
3) Обслуживание номеров: по привычке оставил на чай, в первый раз застелили постель, через 2 дня когда уже требовалась уборка снова оставил на чай в надежде, что помоют пол и хотя бы поменяют полотенца, но горничная зашла, забрала чаевые и заправила покрывало на кровати и вынесла мусор... всё! ! ! За 5 дней и две уборки нам два раза заправили кровать ((
Мы даже нашли горничную и попросили убрать нормально, раз уж она забрала деньги... но в ответ она сказала: «уже поздно, я завтра уберу» это было в 15.00 ))) убирали сами и за новыми полотенцами ходили тоже сами.
4) Слышимость в номерах ! ! ! Отдельная тема, наслушался и кашляющих всю ночь, и чихающих и ругающихся пар... упущу детали...
5) Пляж отеля - если кратко, то как селедки в бочке, между шезлонгами даже нога не встанет, очень грязно и не уютно.
6) Территория отеля - маленькая, уютная, гулять только за территорией!
7) Столовая - не рассчитана на полное заполнение отеля, если отель заполнен и все придут на обед в одно время, то вам придется драться за стол )))
8) Доп. услуги: хотел пойти в сауну или хамам вечером, оказалось, что она до 17.00, зачем она вообще нужна, не понятно (( но зато бесплатно!

Отель явно пережил свои лучшие времена, даже обновлённые номера не исправят ситуацию хотя их только 20% в отеле, если брать Стандартные номера, то это вообще отдельная история.

Сам не поеду больше и вам не советую.