Неплохая еда, хорошее обслуживание, слабый интернет

Написано: 14 июля 2021
Время поездки: 2 — 8 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 5.0
Летали впервые в Турцию, выбрали именно этот отель из-за прекрасной природы) Горы там просто волшебные! ) Заселили нас в 11:30, хотя изначально на ресепшене сказали, что в 19:00, на что мы были конечно же в негодовании, но так как все разрешилось положительно, то не страшно) Сам отель неплохой, на 4* самое оно, не большой бассейн, в котором установлены 2 горки, каждый день проводилась в нем аквааэробика и водное поло) По утрам зарядка и йога на территории не большого парка, в котором растут цитрусовые деревья, атмосфера очень классная) По обслуживанию тоже погрешностей нет, убирали номер хорошо, все чистенькое, полотенца приятно пахли)
Еда тоже неплохо, было и мяско и рыбка и разные сыры, куча фруктов, много зелени) Правда, те овощи, которые оставались, реализовывались на следующий день в салаты. Со сладостей было очень много различных бисквитов, пахлаву мы ели за все время два раза. Так как мы поехали в самый разгар лета, было очень много туристов, и многие люди, просто стояли и ждали, когда освободится свободный столик, чтобы покушать. Так что если хотите спокойно и комфортно покушать, приходите заранее, особенно на ужин)


Советую вам сходить на экскурсии, потому что через дня 2-3 вам уже захочется куда-то поехать. Мы выбрали поездку на гору Тахталы, подъем был на фуникулёре, виды там конечно бомбезные) так же был у нас один день шопинга, поехали в ТЦ в Анталию, накупили вкусняшек и вещей, там все намного дешевле, чем у нас в Украине)
В целом впечатления неплохие, как на 4* сойдёт) но в следующий раз будем ориентироваться не только на виды, но и на 5*, так как все познаётся в сравнении)