Хороший отель! Очень рекомендую!))

Написано: 22 июня 2021
Время поездки: 2 — 9 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель находится в безумно живописном городке, вокруг горы и море.

Фактически это первая линия, выход к морю менее 5 мин, через апельсиновый сад и пальмы. Вход в воду и пляж из гальки, но есть приспособлены выход и понтон. Но благодаря этому вода очень чистая.

Очень приятно поразил как экстерьер так и интерьер. Все хорошо продумано, чисто, аккуратно. Приняты все необходимые меры в условиях пандемии. То что меня интересовало, выдают ли пляжные полотенца?
Да, они проходит дезинфекцию и выдаются по специальным карточкам. Также пляж закрыт с 19 вечера, для дезинфекции лежаков и наведения порядка.

Быстро и ловко выполняют свою работу на кухне и на баре, все очень вежливые и приветливые. Всегда улыбаются и умеют поднять настроение. За это отдельное спасибо! ))

Кухня вкусная и разнообразная, всегда было много фруктов и овощей, вкусные десерты и блюда с гриля. На баре также большой выбор напитков на каждый вкус.

У нас был номер Стандарт +, с новыми ремонтами, очень чисто, много места и вид из окна просто мечта))

WiFi работал везде, в том числе и на пляже, только под вечер, когда все возвращались в номера появлялись минимальные перебои.

Отдельное спасибо работникам СПА, которые сумели уговорить и заинтересовать процедурой. Мы взяли в первый день комплекс баня + хамам + пилинг + массаж. Это было что-то нереальное, очень рекомендую каждому! )) Настолько хорошие специалисты, очень хорошо проработали проблемные участки, для мамы взяли курс еще до конца пребывания на отдыхе и не пожалели, сейчас чувствует себя прекрасно, забыла о любых болевые ощущения. Очень рекомендую ! ))

Ещё очень классно работают аниматоры. На протяжении всего дня развлекают как взрослых так и детей. Действительно молодцы! )
В общем только положительные впечатления ! ! )