Ужасный отель!

Написано: 22 октября 2018
Время поездки: 14 — 25 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Если вам меньше 50 лет даже не думайте ехать в этот пансионат!
И дело не в том, что здесь много пенсионеров.
Распишу все по пунктам :
1. Вокруг полно бездонных кошек, из за чего на полотеля воняет кошачьим ссаньем. Кошки лазают по тарелкам, из которых вы едите.
2. Персонал ненавидит русских и не сковывает это. Заезжая в отель, мы как люди, часто путешествующие по другим странам и привыкшие, что в других странах говорят на английском, поздоровались на англ с работником ресепшн. На что презрительно получили в ответ : « Вы, русские, когда напьётесь, всегда на английском начинаете разговаривать».
Если вдруг вы наберёте много алкоголя к закрытию бара (22:00 алко не выдают) к вам подойдут и начнут качать права, что вы охуели и если вы будете это пить то норм, а если вы будете это пить то будут проблемы и мы вас оштрафуем. Поняли? Вот и мы нет.
3. Если вдруг вы молоды душой и захотите поиграть во что-нибудь на желание, и не дай бог, будете в проигравших громко месть детские песни- вам пи**а.

4. Если вы девушка, и с собственным мужем решите поехать оторваться в клуб, а вернётесь после 3 ночи- вы шлюха. И плевать, что у вас на руке браслет и вы здесь уже неделю живёте. В отель без разборок вас не пустят
5. Если все таки предыдущие 4 пункта не убедили вас, берите с собой нормальный алкоголь, потому что от их водички не опьяняете.
6. Еда оставляет желать лучшего. Из мяса толька замороженные куриные нагетсы и соевая колбаса.
7. Хамам бесплатный. Ну, баня. Процедуры же стоит 20$, когда как у соседних туроператоров турков он стоит 10$ с трансфером.
С номером как повезёт. У нас был норм( подозреваем, это потому что мы молодожёны), у друзей старый и стремный.
Путешествуя по странам Азии, где о сервисе в отелях не слышали никогда, с уверенностью заявляем, что этот отель худший. Им вполне по силам обеспечить ужасные впечатления от отдыха.