Sefikbey Hotel 3*– Отзывы

№233 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от развлекательных заведений Кемера. Подходит для экономичного молодежного отдыха.Подробнее →
* Электричество в номере от ключа. * Сломана шторка душевой кабинки, сантехника требует мелкого ремонта, на стенах душевой чёрная плесень. Вода горячая была иногда. * Кормили однообразно, еду раздавали турки, самим брать нельзя. … Еще ▾ * Электричество в номере от ключа.
* Кормили однообразно, еду раздавали турки, самим брать нельзя. Из ягод только арбуз. Из горячего макароны, рис, овощи или картофель поочередно.
Мяса, рыбы не было. Столовая находится просто на улице под навесом, столов, вилок, ложек не хватает на всех.
* Уборки в номере не было, мусор выносили сами.
* В баре только кислое вино, от которого на второй день изжога.
* До пляжа далеко, минут 20 пешком (курсируют 3 раза в день маршрутки, но они приезжают из другого отеля и из этого отеля не берут), пляж полное
дер...мо - смесь грязного песка пополам с окурками, и со сломанными лежаками, платными к тому-же.
* Территории нет. Бассейн микроскопический, вода очень холодная, больше 2-х минут не поплаваешь, а плавать нужно - до дна не достать.
* Wi-fi ловит просто отвратительно и платный, стоит он один день - один доллар.
* Накануне вылета долго не было информации о времени вылета, пришлось их теребить.
аватар olenaaskevych
Искала бюджетный вариант, но неплохой по отзывам. В Турправде об этом отеле были средние отзывы, но о еде и выпечке - отличные (это было решающим моментом, дочь очень хотела попробовать тортиков). … Еще ▾ Искала бюджетный вариант, но неплохой по отзывам. В Турправде об этом отеле были средние отзывы, но о еде и выпечке - отличные (это было решающим моментом, дочь очень хотела попробовать тортиков).

Из плюсов:

1. Бесплатный трансфер на пляж и очень хороший, чистый пляж с песком и удобным плавным спуском.

2. Отзывчивый персонал.

3. Интернет на ресепшене был бесплатный.

Из минусов:

1. Убогий внешний вид, который портит впечатление со входа, ресепшн (хуже не видела();

2. Везде ужасная антисанитария, в бассейне купаться невозможно из-за огромного кол-ва хлорки, вокруг бассейна грязь.

3. Тортиков заявленных не было вообще, как и не было мяса (давали красную колбасу утром, нагетсы не понятно из чего, вечером печень или желудки куриные, 1 раз рыбу, 1 раз крылышки - это все заканчивалось на первых в очереди, не всегда повар приносил еще 1 лоток, тем кто приходил чуть позже доставались только салаты из 3 овощей в разной комбинации). Из гарниров в основном вермишель, нут, бобы. Кофемат работал только в баре и то через раз. Посуда одноразовая.

4. В номере: в душевой черная слизь; грязные полотенца, очень неприятно пахнущие, якобы стиранные.

5. В столовой жила кошка с котятами. Она свободно передвигалась по столовой, иногда вела себя агрессивно, царапая детей и взрослых. Когда кошка прокусила мне ногу в 2 местах (причем я ее не трогала, просто шла мимо), обратилась к администратору Татьяне. Ее ответ: "Вы что не понимаете, как я объясню кошке, чтоб она не ходила в столовую! ". На мое предложение закрывать животное, пока люди едят, Татьяна сказала: "Эта кошка не закрывается! ". Вот и делайте выводы, кому они больше рады в своем отеле!

Ужасный отель никому не советую, его вообще надо закрыть!
аватар AndreyKhd
Отдыхали парой в Sefikbey Hotel 3* по гарячему туру от Пегаса. Вернулись из отеля 3 августа. Скажу что наши ожидания отель превысил. Это хорошая тройка. Я удивлен негативными отзывами. … Еще ▾ Отдыхали парой в Sefikbey Hotel 3* по гарячему туру от Пегаса. Вернулись из отеля 3 августа. Скажу что наши ожидания отель превысил. Это хорошая тройка. Я удивлен негативными отзывами. На хорошую оценку отель заслужил.
Управляющий отелем Саид старается решить все вопросы.
Отдыхают в основном все из России. Детей в отеле было очень мало, есть им там практически нечего и пить тоже.
Поселение не раньше 14:00. Сразу одевают браслет и можно идти на обед и в бар. Ждать в зале ожидания, есть кондиционер там. Выезд в 12:00.

ПЛЮСЫ:

МОРЕ -перейти дорогу, обойти отель пятерку, пройти через парк и вот вам море. Галька мелкая. Вода чистейшая, вода была 28 градусов темпер. , тапочки не покупали - можно и так зайти. Все бесплатно располагаются на гальке, возле Water Sports.
Автобусом на пляж - не пользовались.
МАГАЗИНЫ - За отелем налево - Мигрос, там вино и вода, и соки, и пиво. Цены практически как в Украине. По дороге базарчик со сладостями, кафе, есть и пиццерия, шаурма, мороженое. Там же и покупали экскурсии в Марс Туре.
НОМЕР - я отдыхал в турецких четверках, номер не хуже. Номер дали в первом корпусе на 3 этаже. Ванна - сантехника новая, плесени нигде так и не нашли, мыло доливали через 3 дня, полотенца чистые принесли через три дня. Вода стекает хорошо. Не знаю, кому-то может не повезло с номером, у нас все было ОК и без доплаты. Денег не просили за лучший номер и подселение не предлагали. Кровать - новая, мягкая и удобная, подушки хорошие. Кондиционер LG работал на ура. Был балкончик со столиком и стульями. Вид на заброшенный парк рядом с отелем. Трюмо, шкафчик маленький для вещей и тумбочка. Видео с номера выложу позднее на YouTube.
УБОРКА- Для троечки - очень хорошо. практически каждый день около 10-11 утра моют полы в номере, полотенца раз в три дня меняют. из номеров не воруют.
ЕДА - Голодными мы не были, разве что покупали фрукты и вино. Шеф повар молодец! как для тройки он всегда присутствовал в столовой и добавлял основные блюда. Всегда было 3 основных блюда ими и наедались. Макароны, рис, кус-кус, плов. Потрошка куриные острые, соевые нагетсы, соевые фрикадельки, были и крылышки куриные, 30 августа давали 1 раз рыбу на гриле, порции никто не ограничивает. Брать можно сколько хочешь. Практически всегда в фрикадельках и др блюдах присутствовал зеленый горошек тушенный, так же подавали просто горошек с морковкой. Овощи - свежие всегда! разные салаты из огурцов и помидоров. Супы - крем -суп, сносный. На десерт только к ужину давали арбуз и сливы и сладкое, кто не пришел в первые пол часа - тот не успел. Завтраки - мне понравились. Яйца всегда и много, большой выбор хлопьев и джемов к ним. Кофе - из кофе машины.
БАР- всегда было пиво и не заканчивалось, вино красное и белое, фанта, кола и спрайт. Рядом автомат с ЮПИ.
АНИМАЦИЯ - ее нет. Бармен включает старенькую русскую музыку до 23:00, периодически что-то другое. Возле бара сидят человек 10-15, из них 1-5 танцуют. Зато есть пять котиков, которые бегают в столовой и по территории.
БАСЕЙН- не купались, хлоркой не воняет, на вид чистый. Маленький. Как его убирают не видели.

МИНУСЫ:
Да, номера на первом этаже желательно не брать, это полуподвальное помещение, крайний номер - окна прямо под колонку у бара.
Бывает сыро на первом этаже в коридоре, проблемы с трубами.
В столовой нету автомата с ЮПИ (соками), только куллер с водой, бойлер с чаем и кофе-машина. Брали воду запивать.
Скатерти вначале обедов чистые - потом все в пятнах и крошках.
Всего два работника в столовой. Один - не знал ничего по русски и постоянно напевал разные песни и корчил рожицы. Но стараются все быстро убрать, даже если еще доедаешь.
В баре - пиво возможно безалкогольное, им никто так и не напился, мармара пиво. Вино очень сильно разбавленное. Белое вино - как березовый сок по вкусу попалось. Красное - отдает спиртом но лучше по вкусу от белого.
В номерах работают не все лампочки, у нас не было лампочки в коридоре. Дверь на балкон - плохо закрывается. Вода горячая только днем, солнечные батареи. Территория отеля очень маленькая, 2 корпуса между ними бар и бассейн.

Привет Саиду от Нади и Андрея!
аватар anna.aek
Редко пишу отзывы, но в этом случае не написать не могу, чтобы предупредить остальных. Были в августе 2018 года. В номере на первом этаже нет шкафа для одежды, душевой кабинки, вода льется на пол и на унитаз, образуя постоянное болото(полотенца не сохнут в принципе), окно выходит на стену, вместо балкона огороженное на земле место, мыла нет. … Еще ▾ Редко пишу отзывы, но в этом случае не написать не могу, чтобы предупредить остальных. Были в августе 2018 года. В номере на первом этаже нет шкафа для одежды, душевой кабинки, вода льется на пол и на унитаз, образуя постоянное болото(полотенца не сохнут в принципе), окно выходит на стену, вместо балкона огороженное на земле место, мыла нет. О еде все описано в отзывах ниже, все правда! Пока кто-то из туристов не начал ругаться, что дают соевое мясо и овощи, курицу и рыбу не давали. Музыка орет днями и ночами напролет!!!!!!!! ! ! так, что вы себя не услышите в номерах на первом и втором этаже , которые выходят на бар. В остальных номерах не лучше с этим. Нас поселили в номере , который находится на первом этаже(полуподвальное помещение) возле колонки бара. Музыка орет не просто громко, а очень громко. В 23-00 не выдержали , пошли на ресепшен к Саиду сказать , чтобы выключили музыку, договориться по-человечески не получилось, аргумент-музыка для туристов, которые хотят танцевать (для понимания это 3 человека) , вызвали управляющего. Тот не говорит по-русски, объяснили ситуацию, всю ночь не спали -ночной вылет, только прилетели , хотим отдохнуть. Ответ следующий-это политика отеля, музыка до 01-00 ночи(хотя изначально говорили, что до 22-00), не нравится переселяйтесь в другой отель, это ваши проблемы. На наше предложение о переселении в другой номер ответили отказом. Вот так. Не спали до 03-00, т. к. после 01-00 включили турецкую музыку, а следом орали караоке прямо под окнами. Это был сущий ад! в 02-00 пошли ругаться во второй раз, т. к. на утро взяли экскурсию в Памуккале (выезд в 05-00) , на словах сказали, что прикрутят, но по факту выключили на 10 минут и снова включили. Вобщем в 03-00 примерно выключили музыку, но поспать так и не удалось, потому что на первом этаже начали бегать, орать, петь песни. Вобщем первую часть дня экскурсии проспали в автобусе. Позвонили в турагентство, чтобы нас переселили куда-то, в итоге только спустя 2 дня через Киев и нашего туроператора смогли убедить персонал отеля нас переселить. В номере на первом этаже на 2 часа утром открыли дверь на балкон из-за неимоверной духоты и фотика не стало, который лежал на столе возле выхода на так называемый балкон. Настроение было в конец испорчено! Переехали на второй этаж с выходом на другую сторону, там получше, но музыку все равно очень слышно , зато есть шкаф для одежды, нормальный душ. Вобщем сделали вывод, что надо брать, если 3 звезды , то крупные отели или не экономить и брать нормальные 4-5 звезд и не портить себе отдых!
Хочу добавить, что услышав о том, что мы купили экскурсию не у гида туроператора , а на улице (к слову дешевле на 40%) Саид отказался выдать нам положенные ланчпакеты утром, мотивируя, тем , что есть «договоренность» между оператором и отелем. Никакие аргументы о том, что мы оплатили завтраки –обеды- ужины не помогли. В итоге пришлось покупать самим еду в дорогу.
Никому не советую этот отель , пожалейте свои нервы!
аватар id166758260
7 часов ждал заселения, питание ужасное, одна трава, ресторана как такогого нет еду привозят, мясо в основном курица только вечером и то ограниченная порция, бара тоже можно сказать нет, просто стойка и одно разливное пиво! ! ! Дальше-телевизор не у всех, утюга в отеле вообще нет, у меня даже шкафа не было для одежды, по русски только один Саид говорит, в столовке посуды на всех не хватает, люди стояи и ждут очереди, общался с отдыхающими кто был в 3 зв. … Еще ▾ 7 часов ждал заселения, питание ужасное, одна трава, ресторана как такогого нет еду привозят, мясо в основном курица только вечером и то ограниченная порция, бара тоже можно сказать нет, просто стойка и одно разливное пиво! ! ! Дальше-телевизор не у всех, утюга в отеле вообще нет, у меня даже шкафа не было для одежды, по русски только один Саид говорит, в столовке посуды на всех не хватает, люди стояи и ждут очереди, общался с отдыхающими кто был в 3 зв. отелях-такого кошмара они встретили впервые, у бассейна куча канистр лежала все время, до пляжа минут 10 идти и то это не их пляж, ездили мы на автобусе на их пляж, автобус бесплатный, но пляж тоже не их, но не выгоняют. Да, холодильника в номерах тоже нет. Вот и подумайте ехать в этот отель или нет !!! ! !
аватар sneizka1
Отдыхали с подругой с 4.07-12.07. 18. В этот раз купили 3ку, думая что переживем, проводить время в отеле мы же не собирались. Но мы не думали что Таааак плохо обстоят дела в 3ке. *Привезли в отель около 11. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 4.07-12.07. 18. В этот раз купили 3ку, думая что переживем, проводить время в отеле мы же не собирались. Но мы не думали что Таааак плохо обстоят дела в 3ке.
*Привезли в отель около 11. Заселение в 14(как и везде) НО в нормальных отелях начинают заселять по мере подготовки номеров. Но не тут то было, пытались уговорить админа, он предложил поселить нас и еще 2х девочек в один номер на 2 комнаты на 4эт(комнаты не закрываются)+бесплатный вай-фай. конечно мы не согласились, и были отправлены ждать 14.00. Вай фай 2.1день за 1 тел. Работает отвратительно, рядом через забор мини кафешка, покупаете кукурузу за 1$, берете интернет и пользуетесь, в отеле на улице он еще ловит. Сейф 3$ день. Мы не брали, ничего не покрали.
*Еда, это едой сложно назвать. Я не привередливая, начиталась отзывов что можно что-то найти перекусить. Нет! Еда отвратительная, одни овощи, мяса/рыбы/фруктов(пару раз был арбуз) Нет, гриль овощи более менее и картошка недовареная. Вообще кушать невозможно. Посуда грязная. Я не знаю чем питаются люди дома, которые пишут что в отеле норм еда. Если я была голодная, то бедные мужчины.
*Бар: бармен знает 1слово: пиво. пишут что есть кола, фанта- не знаю, мы не пили и перестали кушать в отеле через несколько дней. Вода хоть есть холодная в кулере и отвратительное кофе.
*Комната была на 1эт 201 вроде: шкаф, зеркало, тумбочка(у админа попросили вешалки), туалет нормальный, единственное нет ширмы в душе и вся вода на полу. Жить можно в номере. НО! Самый огромный ---это отсутствие горячей воды! Она греется солнцем и бывает с 11-17, мы всегда мылись холодной. Номер не убирается вообще. Берите с собой шампунь и тд. Читала в отзывах что есть холодильник, где? Их там нет вообще.
*Пляж ооочень далеко, админ так и не смог объяснить где он, знаю ездит автобус, который собирает все отели рядом, сказали там не протиснуться.
* Админ парень не плохой, всегда пытался решить проблемы и он единственный в отеле кто знает русский, не завидую ему, выслушать массу негатива от всех приезжих. Единственный + это расположение отеля, рядом магазины, клубы и тд.

В общем могу еще написать массу - , мой совет, не дешевите и покупайте нормальные отели, чтоб не портить себе отпуск.
аватар svetlana.kondrateva.1978
Замечательный отель для 3)) я бы сказала 3+ Отдыхала с сестрой, приехали 25 утром, но не смотря на то, что завтрак уже закончился, нас на рецепшене встретил Саид (к слову сказать отличный парень, с отличным чувством юмора и очень позитивный) он нам сказал, кидайте чемоданы и пошлите вас покормим)) С размещением в номер не было не каких проблем, нам предложили два номера на выбор (мы взяли 4 этаж без балкона) но номер уютный, все работало и скажу сразу как бы вы не удивлялись номер убирали нам каждый день, спасибо женщинам(они не говорят по русски, но милые, приветливые и улыбчивые). … Еще ▾ Замечательный отель для 3)) я бы сказала 3+
Отдыхала с сестрой, приехали 25 утром, но не смотря на то, что завтрак уже закончился, нас на рецепшене встретил Саид (к слову сказать отличный парень, с отличным чувством юмора и очень позитивный) он нам сказал, кидайте чемоданы и пошлите вас покормим)) С размещением в номер не было не каких проблем, нам предложили два номера на выбор (мы взяли 4 этаж без балкона) но номер уютный, все работало и скажу сразу как бы вы не удивлялись номер убирали нам каждый день, спасибо женщинам(они не говорят по русски, но милые, приветливые и улыбчивые). Что скажу про питание, кормили хорошо, есть, что выбрать поесть, мне лишь сыра в обед и на ужин не хватало, но это такие мелочи, меня это не напрягло, я что мне хотелось покупала в магазине Мигрос он не далеко от отеля и цены там приемлемые. Персонал не говорит, по русски, но для меня это не проблема, мы прекрасно общались и понимали друг друга. СПАСИБО РАХМИ. САИД И БАРМЕНУ РИШАТУ, СПАСИБО ВСЕМ МАЛЬЧИКАМ ПОВАРАМ И ОФИЦИАНТАМ)) ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ, НАМ БЫЛО У ВАС ХОРОШО)) А всем собирающимся на отдых один лишь совет, будьте проще, оставьте свою корону дома, возьмите улыбку и хорошее настроение, и езжайте отдыхать в SefikBey. Привет Юле и Роме с Архангельска, у них через неделю свадьба)) огромный привет Питеру и Екатеринбургу)) всем привет кто с нами отдыхал))
аватар t.lanner
Были в июне 2018 года. Я не знаю по чьим заказам пишут такие ужасные отзывы, но понимаю что нужно конкурентам. Езжайте смело в этот отель, все в порядке от номера до питания. Белье меняли через день, убирали каждый день, все туалетные принадлежности в порядке и чисто. … Еще ▾ Были в июне 2018 года. Я не знаю по чьим заказам пишут такие ужасные отзывы, но понимаю что нужно конкурентам. Езжайте смело в этот отель, все в порядке от номера до питания. Белье меняли через день, убирали каждый день, все туалетные принадлежности в порядке и чисто. Ресторан? Еда очень разнообразна, но повару отельное спасибо - он такие шедевры умудряется делать из одинаковых продуктов, что даже самый притязательный вкус был удовлетворен. С посудой вообще не видела проблем. Автоматы с кофе и газводой (4 вида!! ! ) работали всегда. Бассейн и территория в порядке. если Вы хотите за эти деньги налакаться в баре - легко сможете, если будете в нем жить. Но спиртные напитки в барах Турции рассчитаны на легкий градус, не для русских свиней, которые и без бара всегда пьяные.
Лично я ехала и начитавшись боялась - я требовательна к чистоте номера и питанию. Но отдохнула отлично. Чаевые 2-5 лир не пожалейте - и вам номер будут лизать с утра до вечера))
В пяти звездах кситамти также. Но только русские хотят ничего не дать и получить шикарный отель, Все в этом отеле в порядке, расположение вообще изумительно - пляж 5-7мин пешком по красивому кемеру, центр и магазины все рядом. Тишина по ночам и днем, но разве с русскими туристами может быть нормально? Хотят тишины, а сами орут пьяными голосами как дикари на свободе. Я русская- но мне было стыдно за соотечественников.
Впечатления от отеля и персонала приятные, всегда буду там теперь отдыхать.
И еще - цены не в сезон ниже на туры - вот и питание отличается.
аватар savgira1
Все очень и очень не хорошо. Нам повезло только с поселением (приехали в 21.00) сразу отправили на ужин (просто ужасный) затем поселили на первом этаже, благодаря этому в номере бесперебойно работал Wi Fi. … Еще ▾ Все очень и очень не хорошо. Нам повезло только с поселением (приехали в 21.00) сразу отправили на ужин (просто ужасный) затем поселили на первом этаже, благодаря этому в номере бесперебойно работал Wi Fi. При поселении обнаружили не работающий бачок (ремонт просили два дня), из мыльных принадлежностей только жидкое мыло в стаканчике (не ошиблась, именно в стаканчике), но был фен. Уборки номера не было все 7 дней. Постельное не новое, но чистое, кондиционер работал нормально. ТВ только три канала и те турецкие, на вопрос где обещанный рос канал глубокое молчание. Мини бара нет, холодильника в номере нет. Питание отдельная тема. Супы-пюре, такое впечатление, из вчерашних недоеденных овощей, пару раз был приличный съедобный супчик. Овощи гриль ОТЛИЧНЫЕ, все остальное постольку-поскольку. Фруктов не было вообще НИКОГДА, сладостей никаких. В баре закусок не было, в чем заключается Аll inclusive не понятно. До пляжа очень далеко, самостоятельно не доберешься по жаре, автобус на пляж ходит в очень не удобное время (пользовались пляжем другого отеля совершенно бесплатно). Из хорошего только МОРЕ, но оно никак не относится к отелю. Порекомендовать не могу даже врагу такой отель.
аватар sundy
Приехали мои родственники из этого отеля. Они нигде особо не были, так что не балованные и не привередливые. Но особо довольны отелем не остались. Обычная 3ка. Сначала поселили в какой-то подвальный номер, без кондиционера и нормального душа, пообещав переселить на завтра. … Еще ▾ Приехали мои родственники из этого отеля. Они нигде особо не были, так что не балованные и не привередливые. Но особо довольны отелем не остались. Обычная 3ка. Сначала поселили в какой-то подвальный номер, без кондиционера и нормального душа, пообещав переселить на завтра. На след. день таки переселили в нормальный номер. Номера простенькие, но вроде все ок. Питание слабое, в основном овощи. Бар работал только несколько часов в день! И это в жару-то! Алкоголя почти никакого не было, только пиво и то слабенькое. Вай-фай - с перебоями работает. Вобщем эконом-тройка. Хорошие впечатления об отдыхе вызваны больше красивой природой Кемера, экскурсиями и покупками : )

аватар gallyamovabst
На отдых собираемся с детьми и желания тащить две коляски нет)есть ли коляски в отеле(платно,бесплатно,)спасибо
аватар miho_
есть где поиграть в Баскетбол? мячи есть? или их с собой брать...
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в центре г. Кемер.
Описание пляжа В 450 м от отеля. Протяженность пляжа — 150 м. Вход в море: галька. Автобус на пляж (платно).
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в лобби (платно), 1 основной ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн, площадь 63 м2 (время работы: 08:00-19:00), у бассейна: шезлонги, зонтики, матрасы (бесплатно)

Для детей 1 открытый бассейн 20 м2.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол.
  • волейбол

В отеле 65 номеров. Состоит из двух 4-этажных корпусов.

балкон, кондиционер, душ, телефон, сейф в номере: платно, фен, спальня, TV.

• сейф $
  • телефон $
Адрес Yeni Mahalle Ataturk Bulvari No:78, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel +90 242 814 28 01
Fax: +90 242 814 56 51
Сайт: Sefikbey Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол.