Eramax Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Небольшой отель с современным интерьером, уютными номерами и открытым бассейном. Расположен в 1,1 км от парка и пляжа Moonlight.Подробнее →
аватар 5108081
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 9.0
Небольшой спокойный городской отель с прекрасной звукоизоляцией. Интернет скоростной (везде). Местоположение очень удобное в центре Кемере и минут 10 до моря. Наш номер был на втором этаже с видом на горы, комфортный для проживания удобные кровати с матрасом и подушками, полотенца и белье чистое белое, освещение просто супер, очень понравилось ночное освещение в обрамление зеркала, розеток предостаточно, холодильник (чайник, чашки), кондиционер современный, тихий, автономный, телевизор плоский с 6 русскими каналами, удобный балкон с маскитной сеткой и сушилкой для белья - все продумано до мелочей (шкаф для вещей расположение полочек и вешалок функциональное). … Еще ▾ Небольшой спокойный городской отель с прекрасной звукоизоляцией. Интернет скоростной (везде). Местоположение очень удобное в центре Кемере и минут 10 до моря. Наш номер был на втором этаже с видом на горы, комфортный для проживания удобные кровати с матрасом и подушками, полотенца и белье чистое белое, освещение просто супер, очень понравилось ночное освещение в обрамление зеркала, розеток предостаточно, холодильник (чайник, чашки), кондиционер современный, тихий, автономный, телевизор плоский с 6 русскими каналами, удобный балкон с маскитной сеткой и сушилкой для белья - все продумано до мелочей (шкаф для вещей расположение полочек и вешалок функциональное). В номере все новое, в том числе и санузел, всегда есть горячая вода с хорошим напором!

Персонал отеля доброжелательный, отзывчивый (русскоговорящий). Если вы не едете сидеть в номере, а наслаждаться морем и красотами окрестностей Кемера, этот отель для вас (есть бассейн, небольшая детская площадка). Завтраки у нас были включены (вареные яйца, огурцы, помидоры, картошка фри, сыр, колбасы 2 вида, оливки и маслины, творожные сыры, мед, джем, чай - сытный завтрак). За 14 дней отдыха в этом отеле у нас остались только положительные эмоции, рекомендуем для спокойного отдыха.
номер номер
аватар a5108081
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 9.0
Небольшой спокойный городской отель с прекрасной звукоизоляцией Интернет скоростной (везде). Местоположение очень удобное в центре Кемере и минут 10 до моря. Наш номер был на втором этаже с видом на горы, комфортный для проживания удобные кровати с матрасом и подушками, полотенца и белье чистое белое, освещение просто супер, очень понравилось ночное освещение в обрамление зеркала, розеток предостаточно, холодильник (чайник, чашки), кондиционер современный, тихий, автономный, телевизор плоский с 6 русскими каналами, удобный балкон с маскитной сеткой и сушилкой для белья - все продумано до мелочей (шкаф для вещей расположение полочек и вешалок функциональное). … Еще ▾ Небольшой спокойный городской отель с прекрасной звукоизоляцией Интернет скоростной (везде). Местоположение очень удобное в центре Кемере и минут 10 до моря. Наш номер был на втором этаже с видом на горы, комфортный для проживания удобные кровати с матрасом и подушками, полотенца и белье чистое белое, освещение просто супер, очень понравилось ночное освещение в обрамление зеркала, розеток предостаточно, холодильник (чайник, чашки), кондиционер современный, тихий, автономный, телевизор плоский с 6 русскими каналами, удобный балкон с маскитной сеткой и сушилкой для белья - все продумано до мелочей (шкаф для вещей расположение полочек и вешалок функциональное).

В номере все новое, в том числе и санузел всегда есть горячая вода с хорошим напором! ! Персонал отеля доброжелательный, отзывчивый (русскоговорящий). Если вы не едете сидеть в номере, а наслаждаться морем и красотами окрестностей Кемера, этот отель для вас (есть бассейн, небольшая детская площадка). Завтраки у нас были включены (вареные яйца, огурцы, помидоры, картошка фри, сыр, колбасы 2 вида, оливки и маслины, творожные сыры, мед, джем, чай - сытный завтрак). За 14 дней отдыха в этом отеле у нас остались только положительные эмоции, рекомендуем для спокойного отдыха.
номер в отеле номер ванная комната


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Небольшой отель с современным интерьером, уютными номерами и открытым бассейном. Расположен в 1,1 км от парка и пляжа Moonlight.

Расположение Отель находится 60 км от аэропорта г. Анталия, в 1,1 км от пристани для яхт Кемера и в 14 км от античного города Фаселис.
Описание пляжа До пляжа Moonlight 1,1 км. Вход в воду — галечный.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, room service, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах — бесплатно, ТВ-уголок, 1 открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, терраса на крыше, сад.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 37 номеров.

В номерах

Кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковым ТВ, телефон, сейф, мини-бар, в некоторых номерах есть мини-кухня: с микроволновой печью, холодильником и плитой, ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, room service.

Адрес Karapınar Caddesi Merkez Mahallesi Cad.No:11, 07990 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90-242-814-29-29
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Eramax Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.