Sailor's Beach Club 4*– Отзывы

ТурцияКемер Сейлорс Бич Клаб,Сеилорс Бич Клуб,Sailors
Отель расположен прямо на берегу моря, рядом с собственным пляжем. Открыт в 1997 году, последняя реставрация проведена в 2013 году. Прекрасный выбор для экономичного активного отдыха.Подробнее →
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Хороший семейный отель, хоть и не новый. Море - главное, за чем едет каждый отдыхающий в Турцию - суперовое! Всё предусмотрено для комфортного входа в море и отдыха на берегу. … Еще ▾ Хороший семейный отель, хоть и не новый. Море - главное, за чем едет каждый отдыхающий в Турцию - суперовое! Всё предусмотрено для комфортного входа в море и отдыха на берегу. Питание на высшем уровне. Еда вообще поражает воображение: как можно столько придумать блюд? Здесь от еды невозможно спрятаться . Она на каждом шагу, за каждым поворотом. В барах большой выбор напитков, делают различные кактейли. Три бассейна, для взрослых и для детей. Очень хороший пляж, лежаков всегда достаточно. Очень понравилась работа аниматоров, развлекают весь день и вечерние шоу каждый день. Съездили на несколько экскурсий все очень понравилось, очень красивые пейзажи увидели, горная местность, горные дороги, очень красивые виды. Экскурсии мы заказывали заранее через интернет, экскурсионное агенство у «ЖОРА НЕ ОБЖОРА», нам его друзья посоветовали, ну и мы тоже остались давольны, все организованно очень хорошо . Покупали дайвинг при отеле, ребята это бомба (рекомендую обратиться к этим ребятам, они специалисты своего дела. Отдыхом остались очень давольны, отель подойдет для всех, и для молодежи, и для семей с детьми. Красивая ухоженная территория. Большое количество зелени и цветов. Персонал очень вежливый, всегда улыбаются, обслуживают очень хорошо. В общем отель на четверку с плюсом, Отдыхающие разновозрастные, все там могут спокойно завести знакомства, как мы. Так что , кто поедет, отличного вам отдыха!
аватар aholodulkina
О Сэйлорс Бич Клаб – максимально подробно Мы с мамой отдыхали в конце мая 2019г. Чудесный атмосферный семейный клубный пансионат олл-инклюзив на первой линии, со своим пляжем и ухоженной территорией. … Еще ▾ О Сэйлорс Бич Клаб – максимально подробно
Мы с мамой отдыхали в конце мая 2019г. Чудесный атмосферный семейный клубный пансионат олл-инклюзив на первой линии, со своим пляжем и ухоженной территорией. Тянется узкой полосой от главной улицы Кириша до моря, между пафосными пятерками и закрытым комплексом элитных вилл. В октябре этого года закрывается на ремонт и переориентацию в 5-ку. На небольшой по площади территории вместили все необходимое для релакс- и активного отдыха.
Сразу у въезда на территорию парковка , справа активити-бассейн с двумя горками. Дальше лобби, на нижнем уровне спа-центр с хамамом и крытым бассейном. В зале несколько мини-магазинчиков и лобби-бар с вкуснючим натуральным кофе «Мехмет эфенди». Любители Интернета пасутся здесь и в ресторане – в номерах вай-фай не ловит, для меня это был плюс, меньше дергали. Есть открытая терраса и стол для пинг-понга. Рядом спортплощадка, по вечерам парни играют в футбол. По левую сторону мини-зоо с птичками.
Отель четко придерживается морской тематики. Дизайн наивный, и это почему-то совсем не раздражает – идеально для семейного пансионата. На въезде фальш-маяк и настоящий водолазный колокол. При выходе на пляж – второй фальш-маяк (он же инфобудка). В лобби небольшая инсталляция из водолазных шлемов и разных моряцких штучек. Корпуса именные, названы именами прославленных турецких мореплавателей. Ресторан и амфитеатр оформлены в корабельном стиле. Даже в главном бассейне сквозь чистейшую воду отлично просматривается большой синий якорь на дне.
У Сэйлорса одна красивая аллея, тянется от лобби к морю. Команда садовников постоянно что-то подстригает, поливает и подсаживает украденные «на память» «благодарными туристами» цветы. Ветку с бананами, как ни странно, пока не оборвали – это излюбленное место для сэлфи. Все цветет и благоухает. Возможно, не хватает небольших лавочек для мамочек и бабушек. С другой стороны, есть риск нарушить ночную тишину ненагулявшимися компаниями, сейчас они общаются в барах. В отеле по ночам очень тихо и спокойно – охрана бдит круглосуточно.
По обе стороны аллеи расположились четырехэтажные корпуса с лифтами. Стены толстые, в коридорах и номерах было прохладно без кондиционера. Большие балконы выстроены таким образом, чтобы минимизировать просматриваемость соседних номеров. Мы жили в 4-м корпусе на 3-м (по отельным меркам – 2-м) этаже, вид на гору Тахтылы и пальмы великолепен.
В конце аллеи – детская площадка под навесом, рядом ресторан с открытыми терассами и кондиционированным залом. Справа – детский бассейн, почему-то без навеса, и главный бассейн 1, 40 глубиной. Шезлонгов хватало всем желающим.
На границе с пляжем расположились амфитеатр, выход на пляж с выдачей полотенец по карточкам. Рядом – пул-бар и высокая платформа с солярием. Нижний уровень пул-бара – снек-бар, гезлеме, по вечерам – а-ля итальянский ресторан а-ля карт. Мороженое с 12 до 16, без толкотни и очередей.
Пляж просторный, лежаки под тентами, есть туалет и душ. Берег – мелкая галька, вход пологий, море кристальной чистоты. Для любителей купания есть пирс, под которым живет стая рыб. Пирс удобный, с лестницей, купаются и взрослые, и дети. На пляже всегда 2-3 спасателя. Есть второй пластиковый пирс для катеров - нам предлагали морскую прогулку, парасейлинг, скутер. С пирса замечательный вид на горы и бухту Кириша.
Номер небольшой, с кондиционером, просторным балконом и санузлом. Пол – прохладная мраморная плитка, не забудьте взять с собой тапочки. Раковина на две персоны также из мрамора. Удобная душевая , прекрасный напор воды, вода не застаивалась. Кровати удобные, белье и полотенца белоснежные. Мыло и гель для душа в дозаторах, есть фен. Шампунь, зубные пасты, щетки нужно привозить с собой. Уборка тщательная, в основном горничные управлялись до обеда. Много русских телеканалов. Несмотря на большое количество гостей из Украины, ни одного украинского телеканала нет, увы. Мебель изрядно пожившая, но добротная, из настоящего дерева, будет жаль, если ее сменит новомодный пластик. Сейф $1, 5/сутки.
Детский клуб не посещали, но результаты видели на мини-диско – призы и шарики за росписи сумок и мает, рисунки на песке, игры и соревнования. Была пенная вечеринка. Детей возили в соседний поселок кататься на лошадках и в Кемерский дельфинарий. Вечерние классические шоу в амфитеатре акробаты, «турецкая ночь», «мистер Сэйлорс». Команда аниматоров работает четко – есть утренняя гимнастика, аквааэробика, водные конкурсы, волейбол, дартс, бочча.
Питание – на любой вкус, от макарон и жареной на гриле скумбийки до классической шаурмы, свежайших пиде и томленой красной рыбы. Еда безупречно свежая и приготовлена с любовью. Божественно вкусные выпечка , торты и десерты (только пахлавы было видов 8-12). До хлеба добрались только раз – тоже вкусный. Не хватало сезонных фруктов – предлагались только апельсины, грейпфуты, яблоки и наверное?- мушмула. Черешню, арбузы и клубнику народ покупал на торговой улочке, за 1-2 доллара /кг.
В Сэйлорсе умеют и классно готовят местные национальные блюда. На обед и ужин каждый день выставляют специальный стол с десятью турецкими блюдами, всякий раз разными. Отдельно стол с разными закусками, салатами, сырами и зеленью, оливками, йогуртами. Отдельно стол с привычными горячими блюдами – пюре, крупно порезанная поджаренная картошка, тушеные с мясом и отдельно овощи, курятина во всевозможных комбинациях, рассыпчатый рис и прочее. Мяса и рыбы много, в любом виде, как и еды в целом. Кухонная команда мгновенно подтаскивает новые подносы со снедью взамен опустевших. Официанты пустые тарелки забирают за секунду. Ресторан вполне демократичный – шпильки и брильянты не понадобятся, все по-клубно-домашнему, напитки приносить нужно самому. В купальниках за едой никто из гостей не являлся, все вполне воспитаны.
Вода – 1, 5л. ежедневно в номере. По всему отелю расставлены холодильники с бутылочками или пластиковыми стаканами с водой. Около пляжа и в ресторане всегда можно взять холодный свежий айран. Народ с удовольствием пил кеговое пиво и вино, дамы предпочитали шампанское и коктейли. Напитки покрепче также есть в неограниченном количестве, но перебравших буйных гостей не видели.
Отель был практически заполнен, с нагрузкой вполне справлялся. Боле 90% отдыхающих – русскоязычные, практически весь персонал говорит на русском. Детей много, часть занимается в мини-клубе, часть балуется у бассейна или на пляже. Моей маме в её «слегка за 74» они вовсе не мешали. Весь день у бассейна веселая музыка, поэтому настроение у всех отличное. По утрам слушали даже песню на русском о Сэйлорс-клаб – видимо, написал кто-то из постоянных гостей.
Из самостоятельных эконом-туров – поездка в Кемер за 3 лиры (не 1 доллар, а 3 лиры) на местном долмуше. Остановка (в переводе - «дурак, D») в 15 метрах от входа из отеля. Долмуш идет прямо к Белой башне и площади с фонтанами в центре Кемера. Там же остановка автобусов в Анталью, Бельдиби и Текирову. В шаговой доступности магазины ЛС Вайкики, Мигрос и прочие мечтания шопоголика. До моря прогулочным шагом минут 20. Постарайтесь найти очаровательную переходную улочку с фонтанчиками – по ней идти особенно приятно. На обратном пути на долмуше проедете весь Кириш (целых 1, 8 километра!) и можете попросить водителя высадить прямо у въезда в отель.
Сэйлорс – отель для своих. Простой, уютный, домашний и ласковый, как местные пушистые кошки. Без излишней роскоши и пафоса, но со своей историей и атмосферой. Расслабленной и непринужденной обстановкой напоминает лучшие причерноморские пансионаты Одессы, Железного Порта, Коблево и Затоки. Только здесь вымытые до скрипа дорожки, огромное дерево-фикус с качелями-лианой, запах петунии, классные бассейны и фантастической синевы море. Плюс – незаметный на первый глаз, но очень качественный сервис от профессиональной команды – от гест-релешн и предупредительных аниматоров до спасателей и охранников. Просыпаться по утрам под шорох газонных поливалок и банановых листьев, любоваться соснами, олеандрами и пальмами на фоне гор – это здорово.
Вид из номера на гору Тахталы Въезд в отель украшен настоящим водолазным колоколом Вход в лобби со стороны отеля в цветах Аллея к морю мини-музей в лобби Лобби-бар Открытая терраса лобби-бара На пути к морю
аватар Ingekene
В этом отеле были 2 раз. Несмотря на свою "4", отель нам очень понравился. Отличный пляж и вход в море, лежаков хватает всем! Питание замечательное, многообразное. Вай фай в основном на ресепшене, но был и на пляже и у бассейна, правда с перебоями, но отель готовится стать 5*****и тогда, думаю, всё будет ещё лучше!. … Еще ▾ В этом отеле были 2 раз. Несмотря на свою "4", отель нам очень понравился. Отличный пляж и вход в море, лежаков хватает всем! Питание замечательное, многообразное. Вай фай в основном на ресепшене, но был и на пляже и у бассейна, правда с перебоями, но отель готовится стать 5*****и тогда, думаю, всё будет ещё лучше!
аватар Bkmz2005114
мы ездили с 16 по 25 августа в номер 4414. приехали рано утром(в7 часов) заселиться нам предложили за 20 баксов, или ждать до 14 00. но купаться есть пользоваться всем кроме номера было уже можно, номер откровенно говоря не очень: совсем не подходит под описание на сайте(должно было быть:4 спальных места + 2 доп места из этих четырех одна двуспальная и две односпальные кровати. … Еще ▾ мы ездили с 16 по 25 августа в номер 4414. приехали рано утром(в7 часов) заселиться нам предложили за 20 баксов, или ждать до 14 00. но купаться есть пользоваться всем кроме номера было уже можно, номер откровенно говоря не очень: совсем не подходит под описание на сайте(должно было быть:4 спальных места + 2 доп места из этих четырех одна двуспальная и две односпальные кровати. если честно рассчитывали на доп место ибо было 4 человека(я мой брат мама и бабушка) также было написано про 50 кв м но там их и в помине не было), но убирают каждый день что приятно! питание по моему если не отличное то очень хорошее(один минус очень мало мяса), отель не подходит под котегорию 4 звезды(там нет: халатов, тапочек, шапочек для душа, щеток и зубной пасты), также есть всего один ключ. море бассейн проблем нет, с баром тоже за исключением одно у них принято пить вино чуть ли не с рождения так что оно в открытом доступе-будьте аккуратнее с детьми!(самому 13 лет всего так что если что извините за грамматику). анимация(развлечения) на высшем уровне: проводиться каждый день кроме воскресения, аниматоры очень общительны(почти все из России), свободно говорят по русски, анимации достаточно много(понравилось всем и бабушке(за 70 лет) и маме(средний возрост) и брату(25 лет) и мне(13 лет) отдельно хотелось бы выделить аниматоров: Даниил, Диана, Олег и Уур(имя не знаю как правильно пишется если что извините). море если чесно по красоте так себе нырять смысла не имеет, в море после 9 утра начинают ездить"бананщики", аквопарк две горки ну для детей сойдет вай фай ловит везде кроме корпуса, и есть проблема с розетками (когда выходишь из номера выключается электричество даже холодильник). банный комплекс на троечку в сауне к сожелению всего 80 градусов в римской тоже прохладно.

в принцепе понравилось все, кроме номеров

P.s рекомендовать или нет не буду не видел других
аватар hvn08
Первый раз отдыхали в Турции, поэтому выбирали по отзывам, рейтингу и цене. Итог - с выбором не ошиблись, отдых прошел просто замечательно! Первый и неоспоримый плюс - отель на первой линии. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в Турции, поэтому выбирали по отзывам, рейтингу и цене. Итог - с выбором не ошиблись, отдых прошел просто замечательно!
Первый и неоспоримый плюс - отель на первой линии. Помимо этого, хотелось бы отметить еще несколько положительных моментов. Ооочень зеленая и ухоженная территория, на деревьях растут бананы, лаймы, и т.д Наличие растительности делает отель уютным и тихим. На территории расположены 4 трех (или четырех) этажных корпуса. Не смотря на тот факт, что свободных номеров не было, особого неудобства это не доставляло, соотношение людей/территории выбрано оптимальное. Наличие двух больших бассейнов на территории разнообразило отдых, позволяло полноценно отдыхать как взрослым, так и ребенку. Второй бассейн с двумя водными горками, ничего особенного, но как вариант время препровождения - вполне! Очень понравились фрэши, которые делали за отдельную плату (2$). Еда вполне приемлемая, разнообразная. Контингент - немцы и русские, немного Украины, шума-гама не было. Много пенсионеров и семей с детьми. Для детей детский клуб вполне на уровне - рисуют, читают, делают татушки, смотрят мультфильмы, естественно, вечером детская дискотека. Анимационная команда классная, все в меру и без напряга. Шоу-программы неплохие, особенно понравилась пенная вечеринка.
Отдыхали в конце сентября 2017 года, погода была просто чудесная! Вечером прохладно, но днем просто обворожительно! Жарко становилось ближе к 12-00 и до 14-00.
Развлечений и возможности потратить деньги - куча! Рядом аква-парк (вход был около 60$), катера, дайвинг и парашют - прям на пляже. Правда стоимость по сравнению с Египтом разительная (покататься на парашюте: 20$ - Египет, против 60$ в Турции). Уличные магазины вполне приемлемы по разнообразию товаров и их цене. Но если хотите приобрести что-то качественное, то лучше не экономить. Набор сладостей по 1$ за упаковку ужасные (((.
Из явных недостатков отеля - плохой интернет и только в лобби. При скоплении людей практически не работал.
В целом, отдых прошел замечательно и есть огромное желание вновь посетить этот отель.
основной бассейн Турецкая ночь... начало... дорога к морю после детского клуба на пляже талисман отеля
аватар irina.zhuk82
Долго выбирали отель, но остановились именно на этом, начитавшись отзывов отдыхавших. И ни сколько не пожалели! Итак... Приехали мы рано утром, встретили нас очень приветливо, заселение с 14. … Еще ▾ Долго выбирали отель, но остановились именно на этом, начитавшись отзывов отдыхавших. И ни сколько не пожалели!

Итак...

Приехали мы рано утром, встретили нас очень приветливо, заселение с 14.00. Раньше нас не заселили, но мы позавтракали, переоделись и полдня купались и загорали.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Все расположено компактно. Очень красивая аллея через всю территорию.

Поселили нас на первом этаже, я даже сначала расстроилась, т.к. в отзывах читала, что на первом этаже в номерах сыро. Но все было ОК! Номера небольшие, мебель не очень новая, но все чисто, все работает. Уборка проводилась каждый день, полотенца также меняли ежедневно. Из минусов номера кондиционер дует прямо на кровать.

Питание очень разнообразное и что очень важно все вкусно. Курица, телятина, рыба, очень много овощей и просто нарезка, и в виде вкуснейших салатиков. Моя слабость - это сладости, здесь уже я оторвалась по полной ))) 100500 видов булочек на завтрак, на обед и ужин всевозможные тортики, пироженные, мусы, пахлава.
Также в течение дня можно перекусить у бассейна, в снек-баре есть картошка фри, пицца, арбузы, дыни.

Анимация заслуживает отдельного внимания. Аниматоры - это просто изюминка этого отеля, особенно Эрен, веселый, харизматичный молодой человек, прекрасный танцор. Днем аниматоры проводили соревнования по дартсу, волейболу, также для желающих размяться проводили аэробику. Деткам тоже скучать не придется, в отеле есть детский клуб. По вечерам деткам вручали дипломы и подарки и проводили детскую дискотеку. Каждый вечер были мероприятия и для взрослых. Мы попали на "Турецкую ночь", пенную и бразильскую вечеринки. Это просто супер!

Море здесь прекрасное! Голубое, чистое и очень соленое. Пляж -галька, вход в море - мелкая галька. Мы ходили босиком, хотя многие люди купались в специальной обуви, но я считаю это лишним, ведь так прекрасно походить босиком по камешкам ))) Шезлонги приходилось занимать утром, т.к. к 10.00 уже нереально лечь где-то рядом (нас было 6 человек).
Есть отдельный бассейн с горками, чуть меньше основного. Горки работают по часам, но этого времени вполне достаточно, чтоб накататься.

Подводя итог, хочу сказать, я бы с удовольствием еще вернулась в этот отель. Все очень понравилось!

P.S. и еще один небольшой минус отеля: Wi-Fi ловил только на ресепшене и в лобби баре. Но я считаю, что на отдыхе это не такая уж большая проблема ;)
Аллея Бассейн и ресторан вечером Релакс )))
аватар yliya.antoshko
Очень очень понравился данный отель.Знали, что едем в 4* поэтому сильно много не ожидали..Но были приятно удивленны! Питание ни чем не уступает отелям 5*..Еда вкусная и разнообразная. … Еще ▾ Очень очень понравился данный отель.Знали, что едем в 4* поэтому сильно много не ожидали..Но были приятно удивленны! Питание ни чем не уступает отелям 5*..Еда вкусная и разнообразная.Отель очень зелёный и ухоженный, персонал доброжелательный.Аниматор Eren просто звезда, очень красивый и талантливый парень, сделал наш отдых ещё более ярким)))
Из минусов это wi-fi..который есть только на ресепшн и то еле-еле..и мебель в номерах немного обшарпанная.
аватар oivanova050179
Выбрали отель, понравилась зеленая территория и пляж на первой линии. Отель и номера "совдепия", пластмассовые стулья. На это можно закрыть глаза. Но мухи которые кушали вместе с отдыхающими и нагрордили нас вирусом "коксаки" и платный вызов врача, и реакция представителя отеля который сразу перестаёт понимать русский язык просто убили. … Еще ▾ Выбрали отель, понравилась зеленая территория и пляж на первой линии. Отель и номера "совдепия", пластмассовые стулья. На это можно закрыть глаза. Но мухи которые кушали вместе с отдыхающими и нагрордили нас вирусом "коксаки" и платный вызов врача, и реакция представителя отеля который сразу перестаёт понимать русский язык просто убили. Никому не советую. И вообще турки забили на нас экскурсии урезали, нацелены только всучить нам свой ширпотреб.
аватар kryukovskaya
Ездили в этот отель 2 взрослых и 2 ребёнка. Сразу знали, что едем в 4*, поэтому многого не ожидали. Но реальность нас порадовала. Номер. Дали на 1 этаже угловой, вроде ничего, но не тот стандарт, как на официальном сайте. … Еще ▾ Ездили в этот отель 2 взрослых и 2 ребёнка. Сразу знали, что едем в 4*, поэтому многого не ожидали. Но реальность нас порадовала. Номер. Дали на 1 этаже угловой, вроде ничего, но не тот стандарт, как на официальном сайте. После обращения на ресепшен, поменяли бесплатно на второй этаж, стандарт 2+2 с двухэтажной кроватью. В номере всё работало, надо отметить, 2 умывальника, что очень удобно. Сантехника в идеальном состоянии. Мебель старенькая, но все функционировало. Убрала чудесная женщина, всегда хорошо. В номере чайник, удобно. Телевизор с 4 или 5 русскоязычными каналами. Территория. Всё в зелени, в пальмах и цветах. Всё компактно, но очень ухожено. Питание. Превосходно. Из того, что удивило, лосось в апельсиновом соусе с каперсами, в печи чудесные лепешки с начинкой, каждый день рыба, курица, говядина- в разных вариациях. Из фруктов, только арбузы, апельсины, грейпфруты и сливы, но этого хватало. В баре центрального ресторана можно взять айран. Бары. Возле бассейна в баре детям очень понравился пунш, есть пунш и для взрослых (слабо алкогольный), есть шампанское местного производства, пиво хорошее, даже немцы оценили. Вино, виски, джин, водка в барах в наличии. Детям коктейли безалкогольные, очень вкусные, делала девушка бармен в баре на ресепшене. Пляж. Большой. Галечный. И вообще первая береговая, это классно и удобно. Есть пирс. Море всегда чистейшее. Бассейны. Их три. Большой и детский рядом, с горками в начале отеля( а там старые лежаки и зонты, что портит всё впечатление). Анимация. Супер! Дети в восторге, приехали домой с грамотами и чудесным воспоминаниями. Хорошо, что есть диско для взрослых при отеле, а кому мало- возят в Кемер. Есть футбольное поле, мальчишки играли до 23.00. Рядом с отелем, магазины и дорога в горы, там чудесный вид, обязательно сходите. Итог. Понравилось всё. Советую семьям с детьми и компаниям кому за 30, да и взрослой публике будет интересно, только молодёжи, ищущей тусы, наверное не понравится. Сейлорс, так держать!
аватар rucvu
Все очень понравилось. Заселение прошло хорошо. Нигде не было вымогательств. В номере чисто, уборка производилась каждый день. Ресторан и работа официантов на высоте. Пляж на первой линии, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. … Еще ▾ Все очень понравилось. Заселение прошло хорошо. Нигде не было вымогательств. В номере чисто, уборка производилась каждый день. Ресторан и работа официантов на высоте. Пляж на первой линии, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Все отлично, всем довольны:))
1 2 3 4 5 6
аватар bonokhova-lyuda
Добрый день. На сколько пологий вход в море? На каком расстоянии от берега начинается глубина 2 м и более? Спасибо.
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар for.my.connect
Прочитала, что можно поплавать на пиратском корабле где-то в этом районе) Кто плавал? Знает? Интересуют цены и вообще - как оно - не сильно качает?)
2 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар viktoria_npu
Мы в прошлом году были в Клаб Салиме, теперь очень советуют этот.
аватар roxykiev22
И еще, нужны ли для купания авкашузы, раз там галька. Особенно для ребенка (7 лет)?
аватар roxykiev22
Хотим туда в конце июля с ребенком. Кто был, сориентируйте по температуре воды и воздуха.И как там сейчас с питанием? Спасибо всем заранее.

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 70 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Заход в море — галька, деревянный пирс. Душ, кабины для переодевания, спасатели.
  • галечный пляж

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, магазины на территории, доставка прессы.

Завтрак, обед и ужин подаются в виде шведского стола в ресторане Savarona, где можно выбрать столик на открытом воздухе. Вечером в ресторане отеля можно заказать блюда итальянской кухни по меню. Кроме того, в отеле имеется 2 бара, в которых можно заказать напитки, а также снэк-бар, в котором можно перекусить во второй половине дня.

Для детей На территории отеля имеются 2 водные горки, детский бассейн и игровая площадка.
Развлечения и спорт Гости могут позаниматься в фитнес-центре, а затем расслабиться в турецкой бане, сауне или гидромассажной ванне. Гостям предлагаются травяные ванны, педикюр и услуги массажиста.

Номерной фонд отеля насчитывает 326 номеров, с видом на сад, море, бассейн или горы.

Адрес Sahil Cad. No:1, 07980, Kiris, Kemer, Antalya
Телефоны: +90 (242) 824 77 55