Sailor's Beach Club 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен прямо на берегу моря, рядом с собственным пляжем. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2020 году. Отель прекрасно подойдёт как для отдыха семейных пар, так и для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар olgiliheva
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Приехали с мужем в отель вечером, ужин уже закончился, сразу заселили в номер 2123, на первом этаже с большим балконом с видом на бассейн и пальмы соседнего отеля. Что не понравилось, так это то, что музыка играла вечером очень громко до поздна, не понятно было, либо это из нашего отеля или из соседнего. … Еще ▾ Приехали с мужем в отель вечером, ужин уже закончился, сразу заселили в номер 2123, на первом этаже с большим балконом с видом на бассейн и пальмы соседнего отеля. Что не понравилось, так это то, что музыка играла вечером очень громко до поздна, не понятно было, либо это из нашего отеля или из соседнего. Так что если вы любители рано ложиться спать, то этот номер не из лучших вариантов. Попросили заменить номер, но предложили на первом же этаже в другом корпусе с видом на стену соседнего отеля, и, конечно, в течение всего отпуска нам не захотелось лицезреть близ расположенное здание, остановились в ранее предложенном номере. Сходили на поздний ужин перекусить.
Кондиционеры в тот момент почему то работали только на тепло, поэтому спали с открытой дверью балкона. Утром проснулись и увидели зелёную лужайку, пальмы, солнце и успокоились, уж как нибудь переживем вечернее громыхание музыки. Зато всё остальное в шаговой доступности, бассейн, ресторан, бары до моря рукой подать. Вай фай отлично ловил абсолютно по всей территории.
Персонал в основном очень вежливый и доброжелательный. Территория отеля компактная, но всё как то спланировано для удобства и отличного отдыха. Красивая, зелёная территория, приятно идти по центральной алее.
Питание очень хорошее, всегда разнообразие фруктов: яблоки, мушмула, арбузы, клубника, бананы, груши, грейпфруты, апельсины, позже появились персики и нектарины. На обед и ужин есть выбор: курица, индейка, рыба в различных исполнениях, говядина, баранина была. Много национальных турецких блюд на любой вкус. Один раз за отдых на обед даже борщ дали, мы с удовольствием попробовали. На территории различные перекусы, мороженное в неограниченном количестве, даже по пляжу парень на роликах с корзиной- холодильником курсировал и угощал им. В барах разнообразие как алкогольных так и безалкогольных напитков, хороший выбор коктейлей, мне понравился сейлорс специаль, готовили его в лобби баре.
Море очень красивое и прозрачное, вот за что и обожаю отдыхать в Кемере- горы и обалденное море. К концу нашего отпуска открыли пирс, так что можно было на нём позагорать и попрыгать с него в воду.
В общем отдых удался, народу вроде много, но как то все друг другу не мешают. Отдыхали и раньше в пятерках в Турции, но этот отель какой то особенный, хочется сюда вернуться снова. Спасибо большое всему персоналу, что подарили неделю незабываемого отдыха в этом отеле!
Большой балкон Бассейн Холл отеля Центральная аллея Основной ресторан
аватар natashal1
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Заранее предупреждаю – много букв! Начну с того что наше путешествие началось не лучшим образом. Анталия из-за ливня не принимала, сделали 5 кругов пытаясь приземлиться и наш самолет полетели в Доломан. … Еще ▾ Заранее предупреждаю – много букв!
Начну с того что наше путешествие началось не лучшим образом. Анталия из-за ливня не принимала, сделали 5 кругов пытаясь приземлиться и наш самолет полетели в Доломан. Около часа мы ждали, дозаправлялись, 40 минут полета и мы в Анталии. Вышли в дождь. Пишу это для того что бы было понятно с каким настроением мы приехали в отель.
Но в отеле случилось чудо отпуска-праздника! Так было уже 2 часа дня (а вылетели мы в 5 утра) нас сразу отправили на обед. Про еду я расскажу ниже. Заселили нас в номер, который я хотела изначально. Номер 3304 в левом корпусе ближе к морю, выходящий балконом на аллею. Вид шикарный – на море, горы, бассейн. Изоляция идеальная.
Номер Супериор, 24 кв, одна двуспальная кровать и одна односпальная, диван, кресло, столик, телевизор, кондиционер, бар с б/а напитками (пополняется каждый день) Достаточно просторная ванная комната, большая душевая (вода никуда не протекает), новая сантехника, большое зеркало, косметика, белоснежные полотенца. Тапочки ищите в ванной. Халаты нам принесли по требованию сразу же. Большой балкон со столиком и двумя стульями.
Что меня приятно удивило – по три подушки на человека, в нашем номере их было 9, на столике можно найти описание подушек, так же можно попросить ортопедическую (мы не брали, но я видела как их развозили). Но нет одеял, только вафельные покрывала. Мы люди северные, привыкли спать под одеялом и, по нашей просьбе, нам предоставили пледы, но они нам понадобились только 2 ночи, потеплело и было комфортно под покрывалом. Кровать достаточно жесткая, но есть плюс – удобно делать утреннюю разминку.
Не могу не упомянуть уборку в номере – идеально! Полы моются, в т. ч. на балконе, вещи ваши не складывают (я не люблю когда трогают мою одежду), полотенца меняются каждый день, постельное раз в три дня, но можно попросить (есть табличка) менять чаще, косметика пополняется, пошлые фигурки не крутятся, но покрывала складывают красиво. В первый день горничная даже не взяла чаевые, пришлось сказать что это для нее. Да, забыла сказать про освещение. Включить и выключить весь свет в номере (кроме подсветки зеркала) можно выключателями у кровати, что очень удобно. Также есть возможность нажать кнопку «не беспокоить» и «убрать номер», не нужно вешать табличку.
Очень удобно расположены входы в корпуса –посередине и с торцов, если дождь или сильное солнце можно пройти насквозь из лобби в ресторан комфортно. В корпусе 2 лифта и в них есть особенность – первый этаж считается нулевым, соответственно что бы доехать на третий нужно нажать 2.
Вы еще не устали читать?
Про еду!
Вкусно все! Я не припомню что бы я ТАК много ела. Это наше шестое посещение Турции, были мы в отелях и подороже, но еда меня поразила. Да, лобстеров и красной икры нет, но все очень вкусно! На завтрак на улице готовят жареные яйца, омлеты, мои любимые пончики…. уже скучаю по ним…В помещении подается еще множество блюд на завтрак – каши, мюсли, сыры, овощи, всего и не перечислить. Есть несколько кофейных аппаратов, стойка с соками, апельсиновый очень похож на фреш. Каждый день была клубника, в последние дни появился арбуз, это кроме апельсинов, мушмулы, яблок, груш.
В обед и ужин добавляются блюда на гриле, всегда была рыба дорада или сибас, котлетки, шаурма, антрекоты, курочка. Очень вкусные кабачковые блинчики. Сладости. Если я буду про все писать то это займет еще минут 40. Суши очень достойные. Что бы покороче – я боюсь вставать на весы. Официанты все время предлагают напитки. Грязная посуда убирается мгновенно.
Другая еда и бары. В лобби баре достойный выбор напитков, делают разнообразные коктейли. Тут же есть кондитерская с потрясающем кофе и сладостями. Далее, по пути к морю, будочка с морожком и смузи. Далее кафешка в которой делают вафли и запеченную картошку с разными наполнителями. Между бассейном и море бар и закусочная.
Обслуживающий персонал высшего уровня! С 10 часов утра официант на роликах начинает развозить к лежакам у бассейна ( бассейн глубиной 1.40 и протяженность метров 25) коктейли или любые другие напитки по вашей просьбе, мороженное. В пул баре пепельницы меняются чуть ли не после каждой сигареты.
Пляж достаточно просторный, не смотря на небольшую территорию места хватит всем.
Море…. море в Кемере это МОРЕ! Чистейшее, красивейшее!
Анимация достойная и ненавязчивая. Каждый вечер происходят различные шоу. Ну и конечно же мини диско.
Я человек достаточно придирчивый, но тут я не смогла найти недостатков. Хотя… меня не предупредили о одной опции отеля и мы смогли получить ее только на одну ночь – ночь с котом. К нам в номер пришла (ну мы сами позвали) красивая кошечка, отказалась уходить, сначала расположилась с нами, а потом очень мило и тихо спала на дополнительной кровати. Я шучу конечно же, котэ вы можете получить если он вас выберет.
Отель больше для релакса, все рядом, все удобно, не нужно делать лишних движений. Нет шума вечером. Для любителей драйва тут может быть скучновато. Но мы были с двумя дамами 70+ и, как оказалось попали в точку в плане сервиса и удобств.
Замечательный отель! Рекомендую на 100%! Мы обязательно сюда вернемся! Спасибо за отличный отдых!
аватар moshawin
Не сподобалася анімація як для молодої пари, що приїхала відпочивати вдвох, без дітей. Дискотеки довелося чекати днів 5, а то на тій їхній сцені одна скукота для пенсіонерів. … Еще ▾ Не сподобалася анімація як для молодої пари, що приїхала відпочивати вдвох, без дітей. Дискотеки довелося чекати днів 5, а то на тій їхній сцені одна скукота для пенсіонерів. Ну чесне слово, заклад повністю розрахований для пенсіонерів 55+. Атмосфера расєйської дірєвні по анімації. Європейців дуже мало. Таке відчуття що приїхали не до Туреччини, а до російського гетто, з тими їхніми манерами, зухвалістю, інколи пихатою поведінкою. Так що хто обожнює расєйскую культуру, музику і духовніє скрєпи - вам тут сподобається, і то не факт. Що тут добре, то це їжа нормальна і номери. Територія зовсім мала, пляж дуже малий. По головах плавати треба, тому рекомендуємо купатися в морі дуже рано і дуже пізно. А якщо ви молода пара і хоче хоч трішки молодіжної тусовки, хоч трішки, то тут ви їх не отримаєте ЗОВСІМ. В інших готелях поруч майже кожного вечора веселий музончик чути, а тут на сцені показують скукотіщу. Особисто я не рекомендую сюди їхати відпочивати людям до 40 років без дітей. Якщо вам 55-60+ років і любите расєйщину - приїжджайте.
аватар kulbastar
Отдыхали семьей. В целом отель достаточно средний (для 5-ки конечно). Если коротко: НОМЕР - (двое взрослых и дочь 15 лет) вполне удобный. Охлаждение работает великолепно. На ночь ставили 25*С и было комфортно. … Еще ▾ Отдыхали семьей.
В целом отель достаточно средний (для 5-ки конечно). Если коротко:
НОМЕР - (двое взрослых и дочь 15 лет) вполне удобный. Охлаждение работает великолепно. На ночь ставили 25*С и было комфортно. Свежий ремонт. Отличная мебель. А по санузлу несколько нюансов. Плохая вытяжная вентиляция. После принятия душа приходится тратить время на проветривание. Кафель на полу намокая становится скользким. Диспенсера с жидким мылом нет. Конструкция душевой кабины даже при очень аккуратном использовании не предохраняет от мокрого пола во всем санузле.
ПИТАНИЕ: В целом вроде все есть, но ничего особенного. Завтраки без традиционного турецкого омлета и тонких блинов, вкусная рыба через день, и т. д.
аватар iryna.brysina
Отдыхали 3 раза. Отель этот выбрали из-за возможности размещения: 2 взрослых + дети 15 и 10 лет. Один раз жили в номере с двухэтажной кроватью, а потом все-таки выбрали двухкомнатный. … Еще ▾ Отдыхали 3 раза. Отель этот выбрали из-за возможности размещения: 2 взрослых + дети 15 и 10 лет.
Море великолепное. Голубой флаг!
Чистота. Очень качественное питание, причем оно и было хорошее, но еще и улучшился, например, ассортимент морепродуктов и рыбы. Йогурты, айран. 12 видов фруктов! В 2020 добавили еще и кондитерскую, хотя выбор десертов в основном ресторане просто огромен.
Я вижу в этом отеле только один минус - очень маленькая территория, фактически одна аллея, на которой вечером многовато народу. Но зато можно сидеть на пляже. И еще. Звукоизоляция в номерах такая, что нисколько не мешает по вечерам шум дискотек.
О вечерней анимации судить не могу - мы за 3 года не пропустили ни одного восхода солнца, так что рано ложились. Хотя очень в этом году понравился Morning Gym.
Если опять доведется ехать с детьми - снова сюда.
Вид из окна Вид из окна На гору можно подняться! И это только часть
аватар Viktorja0
Отель посетили во второй раз (первый был в 2014), тогда отель еще не был 5. Заселение произошло очень быстро буквально за 10 минут. Номер дали отличный - двухкомнатный (нас было трое - два взрослых и ребенок) из окон был отличный вид! По поводу питания - всего было достаточно, все напитки (включая алкоголь) - все хорошего качества. … Еще ▾ Отель посетили во второй раз (первый был в 2014), тогда отель еще не был 5. Заселение произошло очень быстро буквально за 10 минут. Номер дали отличный - двухкомнатный (нас было трое - два взрослых и ребенок) из окон был отличный вид! По поводу питания - всего было достаточно, все напитки (включая алкоголь) - все хорошего качества. Была анимация, не навязчивая, но это даже неплохо.
Уезжали с очень положительными эмоциями, надеюсь вернемся! ! !
аватар aleksandra1sn1
Отель великолепный! Отдыхаем с мужем. В отеле прекрасно всё, за исключением пары некритичных моментов, но об этом позже. Плюсы. Территория хоть и небольшая (можно даже сказать, маленькая), но ухоженная. … Еще ▾ Отель великолепный! Отдыхаем с мужем. В отеле прекрасно всё, за исключением пары некритичных моментов, но об этом позже.
Плюсы.
Территория хоть и небольшая (можно даже сказать, маленькая), но ухоженная.
Номер свежий, чистый, все работает.
Wi-Fi ее очень быстрый (3 Мбит/сек), но для связи и даже просмотра онлайн этого хватает. Сигнал слабеет только на пляже, в других же местах стабильный (включая номер).
Питание - выше всех похвал. Вкусно буквально все. Много рыбы (в основном на гриле), мяса и овощей/фруктов. До гарниров так и не добрались - слишком вкусное все остальное : )
Море очень красивое, как и вид на горы. Заход в воду галечный, без специальных тапок не очень комфортно. Но есть и заход с пирса.
Отдельно отмечу работу снек-бар: куча разного, мороженое. В барах сделают любой коктейль на твой вкус (пина коладу, мохито, голубую лагуну и что угодно на местном алкоголе).
На пляже есть много продавцов услуг (фото, яхты, магазины и пр. ) Но ото всех можно спокойно отделаться, просто несколько раз сказав, что не интересно. После Египта они кажутся почти не навязчивыми )))
Аниматоры - умницы. Активность ведётся в течение дня. Опять-таки, все очень ненавязчиво.
Есть вечерние шоу + просмотры кино.
А теперь о минусах.
Во-первых, рядом с отелем идёт стройка. Мы живём в номере 3219 и прямо под нашим окном находится здоровенный мусорный контейнер, в который в течение дня и вечером сбрасывают стеклотару. Это очень резко и шумно. Поскольку мы в номере только переодеваемся и ночуем - решили не переезжать. Вопрос с шумом решается закрытием балконной двери (отличная звукоизоляция), но на балкончике уже не посидишь, несмотря на то, что видно и горы и море. С детьми лучше просить номер где-то в другом месте.
Второе, 19-го числа у меня был день рождения. Было бы здорово, если бы отель это как-то отметил. Банальная тарелка фруктов в номер - уже было бы отличным проявлением заботы. Но даже этого не произошло. Что ж.
Третье, на второй день отдыха из ресторана пропала клубника. Опять таки, не критично, но в конце мая - немного странно.
В общем-то и всё : )
Отель вполне заслуживает свои 5*. И если будет возможность, мы с радостью сюда вернёмся.
аватар ange-lika2004
Приехали в отель утром, заселили в номер очень быстро, в номер, который мы хотели, с видом на аллею. Хочу отметить, что после реновации, отель стал выглядеть более респектабельно (были в 2019 до реновации). … Еще ▾ Приехали в отель утром, заселили в номер очень быстро, в номер, который мы хотели, с видом на аллею. Хочу отметить, что после реновации, отель стал выглядеть более респектабельно (были в 2019 до реновации).

В номере новая мебель, бесплатный сейф, холодильник, телевизор, чайник, фен, кондиционер, наборы чая, кофе, сахара, 2 бутылки воды, в ванной комнате - мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, ушные палочки и спонжи для снятия макияжа. Пополнение и уборка ежедневно.

Территория небольшая, но компактная, очень чистая, на каждом шагу стоят санитайзеры. После реновации на территории осталось мало зелёных насаждений, в прошлом году отель утопал в зелени. Что очень огорчило.

Есть открытый и крытый бассейн, финская баня, хамам, сауна, спа.

Питание, как всегда, замечательное, большой выбор мясных блюд, салатов, фруктов, сладостей. В этом году каждый день были креветки, авокадо, тунец, где можно было брать и делать себе салаты. Скопления людей в ресторане не было, так как отель был заполнен на 50%. В этом году отсутствовал айран.

Порадовало открытие кондитерской с разными вкусностями.

В отеле очень классная дневная и вечерняя программа, ежедневно, дискотеки, так что скучать не придётся.

В отеле 2 а-ля карт ресторана, итальянский и рыбный. Нужно резервировать за сутки, но посещение ресторана платное, 7 евро с человека.

Брали в отеле прогулку на яхте, а также катание на парашюте, впечатлений - масса! Пляж очень компактный, чистый, лежаков хватало, полотенца под депозит, море в октябре очень тёплое.

Персонал отеля очень доброжелательный, приветливый, повара, официанты - выше всяких похвал, работают на 10-ку, молодцы! ! !

Однозначно рекомендую отель для классного отдыха. Вернёмся сюда в следующем году, если цены на отель будут адекватные.
аватар mysun100564
Отель позиционирует себя как 5-звездочный, в реальности обыкновенная троечка. Еда неважного качества, все пережаренное на гриле. Соки, вина - разбавленные водой. На территории никаких развлечений. … Еще ▾ Отель позиционирует себя как 5-звездочный, в реальности обыкновенная троечка. Еда неважного качества, все пережаренное на гриле. Соки, вина - разбавленные водой. На территории никаких развлечений. Скукотища! Кто был в приличных отелях поймет. Однозначно не рекомендую!
аватар ksyuar777
Условия, море, питание - хорошо. Были нюансы, почему не 5*. По приезду предложили комнату на последнем этаже, "скворечник" с низким потолком, комната маленькая, вид с балкона на стену корпуса, когда сказала, что я платила не за такие условия, работник позвонил и нас переселили в корпус напротив на 1 этаж, "небо и земля", комната большая, балкон выходит на центральную дорожку, я так понимаю, что таким образом "проверяют" отдыхающих, "поведутся" не "поведутся". … Еще ▾ Условия, море, питание - хорошо. Были нюансы, почему не 5*. По приезду предложили комнату на последнем этаже, "скворечник" с низким потолком, комната маленькая, вид с балкона на стену корпуса, когда сказала, что я платила не за такие условия, работник позвонил и нас переселили в корпус напротив на 1 этаж, "небо и земля", комната большая, балкон выходит на центральную дорожку, я так понимаю, что таким образом "проверяют" отдыхающих, "поведутся" не "поведутся". И проблема с пополнением "шампуней, мыла, гелей для душа, одноразовых стаканчиков" и т. д. два дня подряд - ничего, обратилась на ресепшен один раз - никакой реакции, обратилась повторно - через 10 минут принесли, стаканчики так и не дождались, может это и мелочи, но если отель претендует на 5*, то такая "оплошность" - это минус. Пока эти 2 момента разочаровали. . .

аватар bonokhova-lyuda
Добрый день. На сколько пологий вход в море? На каком расстоянии от берега начинается глубина 2 м и более? Спасибо.
аватар for.my.connect
Прочитала, что можно поплавать на пиратском корабле где-то в этом районе) Кто плавал? Знает? Интересуют цены и вообще - как оно - не сильно качает?)
7 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар viktoria_npu
Мы в прошлом году были в Клаб Салиме, теперь очень советуют этот.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 70 м. Заход в море — галька, деревянный пирс. Душ, кабины для переодевания, спасатели.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Основной ресторан: крытая секция рассчитана на 350 чел., открытая на 450 чел.

2 A’la Carte ресторана: итальянский и турецкий (по резервации, платно).

4 бара: лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, диско-бар.

2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 500 кв.м и 110 кв.м.

1 крытый бассейн, площадь 85 кв.м, подогревается в холодное время года.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00 / 21.30 - 22.30 (01 мая – 31 октября). В основном ресторане: детский буфет, детский стульчик, микроволновая печь, стерилизатор для детских бутылочек, блендер.
Развлечения и спорт 2 водные горки, часы работы с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00 (с 1 мая по 31 октября, в зависимости от погодных условий).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

Всего 326 номеров в четырёх 4-этажных корпусах.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Sahil Cad. No:1, 07980, Kiris, Kemer, Antalya
Телефоны: T: +90 (242) 824 77 55,
F: +90 (242) 824 77 51
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.