Sailor's Beach Club 5*– Отзывы

Отель расположен прямо на берегу моря, рядом с собственным пляжем. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2020 году. Отель прекрасно подойдёт как для отдыха семейных пар, так и для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар aleksandra1sn1
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель великолепный! Отдыхаем с мужем. В отеле прекрасно всё, за исключением пары некритичных моментов, но об этом позже. Плюсы. Территория хоть и небольшая (можно даже сказать, маленькая), но ухоженная. … Еще ▾ Отель великолепный! Отдыхаем с мужем. В отеле прекрасно всё, за исключением пары некритичных моментов, но об этом позже.
Плюсы.
Территория хоть и небольшая (можно даже сказать, маленькая), но ухоженная.
Номер свежий, чистый, все работает.
Wi-Fi ее очень быстрый (3 Мбит/сек), но для связи и даже просмотра онлайн этого хватает. Сигнал слабеет только на пляже, в других же местах стабильный (включая номер).
Питание - выше всех похвал. Вкусно буквально все. Много рыбы (в основном на гриле), мяса и овощей/фруктов. До гарниров так и не добрались - слишком вкусное все остальное :)
Море очень красивое, как и вид на горы. Заход в воду галечный, без специальных тапок не очень комфортно. Но есть и заход с пирса.
Отдельно отмечу работу снек-бар: куча разного, мороженое. В барах сделают любой коктейль на твой вкус (пина коладу, мохито, голубую лагуну и что угодно на местном алкоголе).
На пляже есть много продавцов услуг (фото, яхты, магазины и пр.) Но ото всех можно спокойно отделаться, просто несколько раз сказав, что не интересно. После Египта они кажутся почти не навязчивыми )))
Аниматоры - умницы. Активность ведётся в течение дня. Опять-таки, все очень ненавязчиво.
Есть вечерние шоу + просмотры кино.
А теперь о минусах.
Во-первых, рядом с отелем идёт стройка. Мы живём в номере 3219 и прямо под нашим окном находится здоровенный мусорный контейнер, в который в течение дня и вечером сбрасывают стеклотару. Это очень резко и шумно. Поскольку мы в номере только переодеваемся и ночуем - решили не переезжать. Вопрос с шумом решается закрытием балконной двери (отличная звукоизоляция), но на балкончике уже не посидишь, несмотря на то, что видно и горы и море. С детьми лучше просить номер где-то в другом месте.
Второе, 19-го числа у меня был день рождения. Было бы здорово, если бы отель это как-то отметил. Банальная тарелка фруктов в номер - уже было бы отличным проявлением заботы. Но даже этого не произошло. Что ж.
Третье, на второй день отдыха из ресторана пропала клубника. Опять таки, не критично, но в конце мая - немного странно.
В общем-то и всё :)
Отель вполне заслуживает свои 5*. И если будет возможность, мы с радостью сюда вернёмся.
аватар ange-lika2004
Приехали в отель утром, заселили в номер очень быстро, в номер, который мы хотели, с видом на аллею. Хочу отметить, что после реновации, отель стал выглядеть более респектабельно (были в 2019 до реновации). … Еще ▾ Приехали в отель утром, заселили в номер очень быстро, в номер, который мы хотели, с видом на аллею. Хочу отметить, что после реновации, отель стал выглядеть более респектабельно (были в 2019 до реновации).

В номере новая мебель, бесплатный сейф, холодильник, телевизор, чайник, фен, кондиционер, наборы чая, кофе, сахара, 2 бутылки воды, в ванной комнате - мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, ушные палочки и спонжи для снятия макияжа. Пополнение и уборка ежедневно.

Территория небольшая, но компактная, очень чистая, на каждом шагу стоят санитайзеры. После реновации на территории осталось мало зелёных насаждений, в прошлом году отель утопал в зелени. Что очень огорчило.

Есть открытый и крытый бассейн, финская баня, хамам, сауна, спа.

Питание, как всегда, замечательное, большой выбор мясных блюд, салатов, фруктов, сладостей. В этом году каждый день были креветки, авокадо, тунец, где можно было брать и делать себе салаты. Скопления людей в ресторане не было, так как отель был заполнен на 50%. В этом году отсутствовал айран.

Порадовало открытие кондитерской с разными вкусностями.

В отеле очень классная дневная и вечерняя программа, ежедневно, дискотеки, так что скучать не придётся.

В отеле 2 а-ля карт ресторана, итальянский и рыбный. Нужно резервировать за сутки, но посещение ресторана платное, 7 евро с человека.

Брали в отеле прогулку на яхте, а также катание на парашюте, впечатлений - масса! Пляж очень компактный, чистый, лежаков хватало, полотенца под депозит, море в октябре очень тёплое.

Персонал отеля очень доброжелательный, приветливый, повара, официанты - выше всяких похвал, работают на 10-ку, молодцы!!!

Однозначно рекомендую отель для классного отдыха. Вернёмся сюда в следующем году, если цены на отель будут адекватные.
аватар mysun100564
Отель позиционирует себя как 5-звездочный, в реальности обыкновенная троечка. Еда неважного качества, все пережаренное на гриле. Соки, вина - разбавленные водой. На территории никаких развлечений. … Еще ▾ Отель позиционирует себя как 5-звездочный, в реальности обыкновенная троечка. Еда неважного качества, все пережаренное на гриле. Соки, вина - разбавленные водой. На территории никаких развлечений. Скукотища! Кто был в приличных отелях поймет. Однозначно не рекомендую!
аватар ksyuar777
Условия, море, питание - хорошо. Были нюансы, почему не 5*. По приезду предложили комнату на последнем этаже, "скворечник" с низким потолком, комната маленькая, вид с балкона на стену корпуса, когда сказала, что я платила не за такие условия, работник позвонил и нас переселили в корпус напротив на 1 этаж, "небо и земля", комната большая, балкон выходит на центральную дорожку, я так понимаю, что таким образом "проверяют" отдыхающих, "поведутся" не "поведутся". … Еще ▾ Условия, море, питание - хорошо. Были нюансы, почему не 5*. По приезду предложили комнату на последнем этаже, "скворечник" с низким потолком, комната маленькая, вид с балкона на стену корпуса, когда сказала, что я платила не за такие условия, работник позвонил и нас переселили в корпус напротив на 1 этаж, "небо и земля", комната большая, балкон выходит на центральную дорожку, я так понимаю, что таким образом "проверяют" отдыхающих, "поведутся" не "поведутся". И проблема с пополнением "шампуней, мыла, гелей для душа, одноразовых стаканчиков" и т.д. два дня подряд - ничего, обратилась на ресепшен один раз - никакой реакции, обратилась повторно - через 10 минут принесли, стаканчики так и не дождались, может это и мелочи, но если отель претендует на 5*, то такая "оплошность" - это минус. Пока эти 2 момента разочаровали...
аватар 210866
Отель выбирали тщательно, т.к. ехали 2 семьями с ребенком 3 лет. Воспользовались услугой раннего бронирования еще в конце 2019 г. Но в итоге дешевле не вышло, т.к. курс евро вырос, а коронавирус сбил цену во многих отелях. … Еще ▾ Отель выбирали тщательно, т.к. ехали 2 семьями с ребенком 3 лет. Воспользовались услугой раннего бронирования еще в конце 2019 г. Но в итоге дешевле не вышло, т.к. курс евро вырос, а коронавирус сбил цену во многих отелях.
Об отеле по-порядку:
1. Отель небольшой, но уютный, деревьев не много, преимущественно вдоль аллеи, за территорией ухаживают, везде чисто. Всюду санитайзеры (к нашему счастью на территории отеля не заставляют находиться в маске, хотя ежедневно измеряют температуру на входе в ресторан), дез. салфетки для рук. Корпуса со свежим ремонтом, новой сантехникой и мебелью. НО электрика сделана впопыхах и периодически что-то не включается или не выключается. Правда администрация реагирует мгновенно. В течение 5-15 мин. мастера у вас в номере все чинят. Персонал отзывчивый, доброжелательный, никаких намеков на презент или подобное.
2. Уборка качественная только перед заселением (даже кровати двигают чтобы убрать), а в дальнейшем заправят постель, выложат 3 вида подушек красиво, аккуратно развесят полотенца (иногда недодадут), кое-что подставят из средств гигиены (гель для душа, лосьон после душа, мыло, шампунь, кондиционер, шапочка, ватные палочки, диски). Для нас это не было большим минусом, т.к. мы жили очень аккуратно. Кроме того в номере были тапочки, мочалка, расческа, иголка с нитками и булавочкой, губка для обуви, спички, бумажные салфетки, туалетная бумага, чайник, чай, кофе, сахар. Постель за неделю меняли 1 раз через 3-4 дня нашего пребывания.
3. Еда выше всех похвал. Как на меня, даже больше, чем достаточно. Не было только омаров, крабов и икры. Правда при выезде дали практически несъедобные ланч-боксы (бутерброды) с ужасной колбасой (и это при таком ассортименте еды). Шведский стол немного видоизменен, еду накладывают работники кухни, но количество еды и подходов за едой не ограничено. Естественно, порой бывают очереди. Мы решили эту проблемку более поздним приходом в ресторан.
Напитки даже очень питейные (чай, кофе, капучино, соки пакетированные, пиво, вино). Еще были пепси, фанта, спрайт, крепкий алкоголь, но мы их не пробовали. Кроме основного ресторана есть снек-бар и алко-бар возле пляжа и детский бар с кондитеркой и лоби(алко)-бар на ресепции возле аквапарка. И мороженое! Вкуснейшее и почти весь день, даже когда снек-бар закрыт, идут навстречу маленьким посетителям. НО для самых маленьких деток питания нет ВООБЩЕ (ни творожков, ни йогуртов в индивидуальной упаковке, ни детского стола, ни молока или молочных блюд). Если дети меньше 2-3 лет, то маме придется сильно напрячься, чтобы накормить чадо.
4. Есть 3 бассейна: взрослый, лягушатник и с аквапарком (почти детский). Аквапарк слабенький, стыки больно царапают и рвут купальники. Шезлонгов хватает, везде зонтики от солнца, туалеты. Вода в бассейнах теплая, можно плавать часами, что дети и делают.
5. Пляж галечный, достаточно большой с навесами и понтоном. Вход в воду немного болезненный, лучше иметь коралки (5 долларов в магазине возле отеля), но можно зайти по лесенке на понтоне. Мы чередовали массаж ступней с лесенкой. Шезлонгов на пляже много, НО иногда найти рядом 2 сложно (наш народ себе верен, займет на всякий случай и на пляже, и возле бассейна, а сам на бар до заката). Кроме того, пляж отеля граничит с общественным пляжем, где также загорают гости отелей 2-ой линии ( пляж у них мягко говоря не ах). Естественно, всем людям хочется отдыхать комфортно и шезлонги оказываются заняты чужаками ( выдают браслеты другого цвета). Не всегда и не все бич-бои следят за всем этим. Когда мы обратились к дежурному бич-бою с просьбой найти свободный шезлонг, он предложил взять из кучи пластиковых шезлонгов любой, отнести и поставить там, где хотим (матрасов на куче не оказалось). Кстати, изредка на пляже антисептиком протирают пластиковые столики, а шезлонги пыльные и грязные с начала сезона.
Море удивительное, теплое, ласковое, прозрачное.
Анимация очень ненавязчивая, вечерами бывают концерты, шоу, достаточно профессиональные. В другие дни просто дискотека, правда музыка играет очень-очень громко и, в прямом смысле, "до схочу" порой очень подвыпивших танцующих. Если вам повезло иметь номер в корпусе ближе к морю, то ни дверь, ни закрытые наглухо пластиковые окна вас не спасут. На мое обращение на ресепцию в 23-30 с просьбой убавить звук, мне предложили немного потерпеть, может после 24-00 все само-собой рассосется или пойти найти аниматора и его (не говорящего ни на русском , ни на английском) попросить сделать тише (а танцевало то всего человек 8). Замечу, что отель позиционирует себя, как семейный и в отеле очень много детей.
Вывод: отель хороший, обновленный, с хорошей кухней и менталитетом 4 звезд.
аватар 2016hayal
Из плюсов: отель чистый, обновлённый, красивый, персонал очень приветливый, внимательный, все в масках и перчатках, шуршат с утра до ночи) бесплатный вай-фай на всей территории, … Еще ▾ Из плюсов: отель чистый, обновлённый, красивый, персонал очень приветливый, внимательный, все в масках и перчатках, шуршат с утра до ночи) бесплатный вай-фай на всей территории, даже на пляже отличная связь, кормят вкусно, голодными точно не будете) в номере тихо, звукоизоляция норм, мы высыпались) море чистое, тёплое, территория красивая)
Из минусов - вечерние развлекухи не для молодёжи, оторваться не получится)
А вот отдохнуть - да) в целом отпуском довольны, отель рекомендую)
аватар burguylena
Отель нашли по отзывам. Отдыхали семьёй. Напишу все по пунктам. Хорошее. 1. Отель довольно семейный, очень много отдыхающих с детьми. Для детей есть детская комната, площадка, отдельный бассейн и анимация. … Еще ▾ Отель нашли по отзывам. Отдыхали семьёй. Напишу все по пунктам.
Хорошее.
2. Номера после ремонта чистые, уютные. Все необходимое есть.
3. Еда разнообразная, вкусная. Обслуживают быстро и доброжелательно.
4. В баре возле бассейна разнообразные алкогольные напитки местного производства. Ребята-бармены обслуживают быстро, приветливые и даже могут сделать коктейль по вашему пожеланию. Алкоголь, конечно, не высшего качества. Но тем не менее неплохой.
Теперь о ПЛОХОМ!
1. На пятый день нашего отдыха мы собирались на экскурсию и дочь забыла в номере на столе серебряное кольцо с камешком. По возвращении дочь его не обнаружила. Обыскали с ней весь номер не нашли. Сообщили на рецепции о пропаже. Номер обыскивали два дня подряд. В итоге старший менеджер сказал лишь "сорри" и что ценные вещи нужно держать в сейфе. Мы отдыхали и в Болгарии, и в Египте, оставляли украшения разного типа на столе и никогда их никто не трогал.
2. Уборка это только название. От чего уходили к тому и приходили. Единственное, складывали полотенца и постель. Меняли не регулярно. Туалетную бумагу брали сами, благо тележки горничных стоят в коридоре. Воду которую должны доставлять регулярно, ставили не понятно по какому принципу.
3. Анимация слабенькая. Аниматоры без особого энтузиазма зазывали людей на шоу и дискотеки. Хотя, если честно, дискотек особо не было, а шоу не всегда были интересные.
Решать вам отдыхать в этом отеле или нет. Лично я больше в него не поеду.
аватар Paleks
Отель выбрали по совету турагента. Нам его предлагали и ранее, когда он ещё был четверкой, а сейчас, после реновации, отель просто замечательный! Территория небольшая, но уютная, красивая аллея. … Еще ▾ Отель выбрали по совету турагента. Нам его предлагали и ранее, когда он ещё был четверкой, а сейчас, после реновации, отель просто замечательный! Территория небольшая, но уютная, красивая аллея. Море просто супер, теплое и чистое. Заход - галька, можно купить коралки, если кому трудно босиком. Персонал дружелюбный, кормят тоже очень хорошо. Алкоголь так себе, нам не критично. Отдыхающие Россия, Украина, есть европейцы, в основном семьи, много детей.
У нас не очень богатый опыт туризма, но на данный момент это лучший из отелей, где нам удалось побывать!
аватар lavina2
Выбрали отель за 4 дня до выезда из того, что было. Номера после ремонта, чистые. Убирали редко. Еда вкусная, но без морепродуктов, один вид рыбы в день, иногда костлявая такая, что невозможно есть. … Еще ▾ Выбрали отель за 4 дня до выезда из того, что было. Номера после ремонта, чистые. Убирали редко. Еда вкусная, но без морепродуктов, один вид рыбы в день, иногда костлявая такая, что невозможно есть. В баре и в снек баре огромные очереди. Пляж узкий, в море людей, как килек в банке. Этому отелю катастрофически не хватает территории. Возвращаться в него не собираюсь, не стоит заплаченных денег.
аватар lenoks.xx
Очень понравился, даже нет никаких нареканий! Очень чистый, аккуратный отель, новый ремонт сделан качественно и стильно. Территория небольшая, но все по делу) Питание хорошее, все вкусно, всего хватает. … Еще ▾ Очень понравился, даже нет никаких нареканий! Очень чистый, аккуратный отель, новый ремонт сделан качественно и стильно. Территория небольшая, но все по делу) Питание хорошее, все вкусно, всего хватает. Много фруктов, кондитерская, мороженое. Кто-то писал, что алкоголь не очень, но это не так. В лобби и на баре у пляжа есть шампанское (Брют), а это уже показательно! Вино все в бутылках, приличное. Пиво Efes. Персонал - турки, все вежливые, аниматоры тоже, не навязчивые) Есть пара горок небольших, если кому-то они важны, то вам будет неинтересно, скорее для детей. Номера хорошие, современные, мини-бара нет, правда. Только вода. Это мелочи, конечно, так как для своей ценовой категории, отель просто супер!!! Были и в VIP-отелях, и там свои нюансы встречались)) В общем, могу смело рекомендовать, да и сами вернулись бы туда еще раз, с удовольствием!
аватар bonokhova-lyuda
Добрый день. На сколько пологий вход в море? На каком расстоянии от берега начинается глубина 2 м и более? Спасибо.
аватар for.my.connect
Прочитала, что можно поплавать на пиратском корабле где-то в этом районе) Кто плавал? Знает? Интересуют цены и вообще - как оно - не сильно качает?)
4 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар viktoria_npu
Мы в прошлом году были в Клаб Салиме, теперь очень советуют этот.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 70 м. Заход в море — галька, деревянный пирс. Душ, кабины для переодевания, спасатели.
  • 1-я линия
  • галечный пляж

Основной ресторан: крытая секция рассчитана на 350 чел., открытая на 450 чел.

2 A’la Carte ресторана: итальянский и турецкий (по резервации, платно).

4 бара: лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, диско-бар.

2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 500 кв.м и 110 кв.м.

1 крытый бассейн, площадь 85 кв.м, подогревается в холодное время года.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00 / 21.30 - 22.30 (01 мая – 31 октября). В основном ресторане: детский буфет, детский стульчик, микроволновая печь, стерилизатор для детских бутылочек, блендер.
Развлечения и спорт 2 водные горки, часы работы с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00 (с 1 мая по 31 октября, в зависимости от погодных условий).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 326 номеров в четырёх 4-этажных корпусах.

Адрес Sahil Cad. No:1, 07980, Kiris, Kemer, Antalya
Телефоны: T: +90 (242) 824 77 55, F: +90 (242) 824 77 51
Е-мейл: info@sailorsbeachclub.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.