Отдых в период пандемии

Написано: 20 октября 2020
Время поездки: 11 — 18 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Приехали в отель утром, заселили в номер очень быстро, в номер, который мы хотели, с видом на аллею. Хочу отметить, что после реновации, отель стал выглядеть более респектабельно (были в 2019 до реновации).

В номере новая мебель, бесплатный сейф, холодильник, телевизор, чайник, фен, кондиционер, наборы чая, кофе, сахара, 2 бутылки воды, в ванной комнате - мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, ушные палочки и спонжи для снятия макияжа. Пополнение и уборка ежедневно.

Территория небольшая, но компактная, очень чистая, на каждом шагу стоят санитайзеры. После реновации на территории осталось мало зелёных насаждений, в прошлом году отель утопал в зелени. Что очень огорчило.

Есть открытый и крытый бассейн, финская баня, хамам, сауна, спа.



Питание, как всегда, замечательное, большой выбор мясных блюд, салатов, фруктов, сладостей. В этом году каждый день были креветки, авокадо, тунец, где можно было брать и делать себе салаты. Скопления людей в ресторане не было, так как отель был заполнен на 50%. В этом году отсутствовал айран.

Порадовало открытие кондитерской с разными вкусностями.

В отеле очень классная дневная и вечерняя программа, ежедневно, дискотеки, так что скучать не придётся.

В отеле 2 а-ля карт ресторана, итальянский и рыбный. Нужно резервировать за сутки, но посещение ресторана платное, 7 евро с человека.

Брали в отеле прогулку на яхте, а также катание на парашюте, впечатлений - масса! Пляж очень компактный, чистый, лежаков хватало, полотенца под депозит, море в октябре очень тёплое.

Персонал отеля очень доброжелательный, приветливый, повара, официанты - выше всяких похвал, работают на 10-ку, молодцы! ! !

Однозначно рекомендую отель для классного отдыха. Вернёмся сюда в следующем году, если цены на отель будут адекватные.