Отличный отдых с друзьями :)

Написано: 9 октября 2017
Время поездки: 16 — 29 сентября 2017
Долго выбирали отель, но остановились именно на этом, начитавшись отзывов отдыхавших. И ни сколько не пожалели!

Итак...

Приехали мы рано утром, встретили нас очень приветливо, заселение с 14.00. Раньше нас не заселили, но мы позавтракали, переоделись и полдня купались и загорали.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Все расположено компактно. Очень красивая аллея через всю территорию.

Поселили нас на первом этаже, я даже сначала расстроилась, т. к. в отзывах читала, что на первом этаже в номерах сыро. Но все было ОК! Номера небольшие, мебель не очень новая, но все чисто, все работает. Уборка проводилась каждый день, полотенца также меняли ежедневно. Из минусов номера кондиционер дует прямо на кровать.

Питание очень разнообразное и что очень важно все вкусно. Курица, телятина, рыба, очень много овощей и просто нарезка, и в виде вкуснейших салатиков. Моя слабость - это сладости, здесь уже я оторвалась по полной ))) 100500 видов булочек на завтрак, на обед и ужин всевозможные тортики, пироженные, мусы, пахлава.
Также в течение дня можно перекусить у бассейна, в снек-баре есть картошка фри, пицца, арбузы, дыни.

Анимация заслуживает отдельного внимания. Аниматоры - это просто изюминка этого отеля, особенно Эрен, веселый, харизматичный молодой человек, прекрасный танцор. Днем аниматоры проводили соревнования по дартсу, волейболу, также для желающих размяться проводили аэробику. Деткам тоже скучать не придется, в отеле есть детский клуб. По вечерам деткам вручали дипломы и подарки и проводили детскую дискотеку. Каждый вечер были мероприятия и для взрослых. Мы попали на "Турецкую ночь", пенную и бразильскую вечеринки. Это просто супер!

Море здесь прекрасное! Голубое, чистое и очень соленое. Пляж -галька, вход в море - мелкая галька. Мы ходили босиком, хотя многие люди купались в специальной обуви, но я считаю это лишним, ведь так прекрасно походить босиком по камешкам ))) Шезлонги приходилось занимать утром, т. к. к 10.00 уже нереально лечь где-то рядом (нас было 6 человек).
Есть отдельный бассейн с горками, чуть меньше основного. Горки работают по часам, но этого времени вполне достаточно, чтоб накататься.

Подводя итог, хочу сказать, я бы с удовольствием еще вернулась в этот отель. Все очень понравилось!

P. S. и еще один небольшой минус отеля: Wi-Fi ловил только на ресепшене и в лобби баре. Но я считаю, что на отдыхе это не такая уж большая проблема ; )