Всё отлично, но Wi-Fi не везде.

Написано: 23 июня 2017
Время поездки: 14 — 21 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ездили в этот отель 2 взрослых и 2 ребёнка. Сразу знали, что едем в 4*, поэтому многого не ожидали. Но реальность нас порадовала. Номер. Дали на 1 этаже угловой, вроде ничего, но не тот стандарт, как на официальном сайте. После обращения на ресепшен, поменяли бесплатно на второй этаж, стандарт 2+2 с двухэтажной кроватью. В номере всё работало, надо отметить, 2 умывальника, что очень удобно. Сантехника в идеальном состоянии. Мебель старенькая, но все функционировало. Убрала чудесная женщина, всегда хорошо. В номере чайник, удобно. Телевизор с 4 или 5 русскоязычными каналами. Территория. Всё в зелени, в пальмах и цветах. Всё компактно, но очень ухожено. Питание. Превосходно. Из того, что удивило, лосось в апельсиновом соусе с каперсами, в печи чудесные лепешки с начинкой, каждый день рыба, курица, говядина- в разных вариациях. Из фруктов, только арбузы, апельсины, грейпфруты и сливы, но этого хватало. В баре центрального ресторана можно взять айран. Бары. Возле бассейна в баре детям очень понравился пунш, есть пунш и для взрослых (слабо алкогольный), есть шампанское местного производства, пиво хорошее, даже немцы оценили. Вино, виски, джин, водка в барах в наличии. Детям коктейли безалкогольные, очень вкусные, делала девушка бармен в баре на ресепшене. Пляж. Большой. Галечный. И вообще первая береговая, это классно и удобно. Есть пирс. Море всегда чистейшее. Бассейны. Их три. Большой и детский рядом, с горками в начале отеля( а там старые лежаки и зонты, что портит всё впечатление). Анимация. Супер! Дети в восторге, приехали домой с грамотами и чудесным воспоминаниями. Хорошо, что есть диско для взрослых при отеле, а кому мало- возят в Кемер. Есть футбольное поле, мальчишки играли до 23.00. Рядом с отелем, магазины и дорога в горы, там чудесный вид, обязательно сходите. Итог. Понравилось всё. Советую семьям с детьми и компаниям кому за 30, да и взрослой публике будет интересно, только молодёжи, ищущей тусы, наверное не понравится. Сейлорс, так держать!