Вопрос oб отеле Sailor's Beach Club 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста,кто отдыхал в отеле Sailor's Beach Club 4. Как там? Питание для детей (5 и 2 года)? Территория отеля?
Мы в прошлом году были в Клаб Салиме, теперь очень советуют этот.
7 подписчиков  • спросил 2017-07-287 лет назад
аватар for.my.connect
послушаю) мы тоже туда собрались)
аватар viktoria_npu
А вы когда туда летите?
аватар for.my.connect
В начале сентября. Я жутко долго выбирала, все отели просмотрела и на эту цену для себя лучше не нашла.
аватар Olgaolga153
Club Salima очень сдал в последнее время, по рейтингу Сэйлорс бич лучше, хотя и не идеален. По площади он в 4 раза меньше. Но сам поселок Кириш гораздо приятнее Бельдиби. На долмуше можно за 10 минут доехать до Кемера. Питание все-таки больше ориентировано для взрослых. Если дети едят с общего стола, то всё будет нормально. С завтраком проблем не будет, т. к. яйца, хлопья с молокой, йогурты, сыр бывают стабильно в каждом отеле. А вот с обедом и ужином для двухлетки могут быть проблемы.
аватар viktoria_npu
И нам предлагают 31 числа,но пока не знаю,что и делать.Спасибо большое за ответы))) Теперь думаю,может в Египет лучше Palm Royale Soma Bay 5*.Очень хорошие отзывы,но погода ,там наверное очень жаорко будет еще в начале сентября
аватар n_litov
Добрый день!На начало сентября с ребенком 2 года....какие есть отели?Желательно с питанием для маленьких.
аватар Olgaolga153
n_litov_____ Всё дело в цене вопроса. Самые хорошие=дорогие находятся в Белеке. Там и пляжи песчаные, и территории большие, и питание достойное, но главное - ценник ...
аватар for.my.connect
Кто в начале сентября летит в сайлорс - пишите) Вместе веселее. Особенно, если их Харькова)))
аватар agent_borabora
Palm Royale Soma Bay 5* будет по питанию лучше, а по анимации скучнее Sailor's Beach Club 4.
аватар natashazmkov
Как с детской анимацией в Sailor's Beach Club? Мальчику 11 лет не будет там скучно?
Отвечу на другие вопросы о Sailor's Beach Club 5*