Не советую

Написано: 12 сентября 2021
Время поездки: 4 — 10 сентября 2021
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 7.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 8.0
Самая большая претензия к отелю -это еда, ощущение, что готовят для свиней, одно и то же каждый день, вся пища перепарена в шкафах в которых она стоит и греется, однажды было картофельное пюре, Карл! ! ! Порошковое! ! ! Отель 5 звёзд! ! ! Баранины не было вообще, индейка, говядина и курица, тушенные с разной вариацией, гриль мясо -подошва, печень которой можно убить, рыба только местная селедка, булочки каждый день одни и те же, короче на пятый день от запаха их столовой начинало тошнить, стаканы грязные постоянно, место в столовке с трудом, но найти можно.
В снэк барах то же самое, еда изо дня в день не меняется, гезлиме уже готовое, резаное дают по 2 кусочка, и вообще все дают по чуть чуть, ощущение, что объедаешь кого-то.
И ещё насекомые, особенно комары, это жесть товарищи! ! ! Окно не открыть, на улице кусают, в номере муравьи, моль это для них норма, при заезде это все уже ползало и летало в номере.
Территория очень хорошая, море идеально чистое.

Но при огромном пляже лежаки все заняты с утра, полотенцами, платками, вещами и т. д. , нет вообще свободных мест, администрация могла бы запретить занимать, так как могут за день вообще не прийти на пляж, или к вечеру приходят, а тем кто не успел в 6 утра занять, места нет.
Короче отель так себе, второй раз не поеду точно, и не советую, за такие деньги можно намного лучше найти.