Хамский сервис, старые номера, 2-3 звезды по цене 5

Написано: 20 сентября 2020
Время поездки: 19 сентября — 4 октября 2020
5.0
1. При заселении предложенный номер не соответствовал фото, предоставленном при бронировании. Номер был не подготовлен к заезду, не убран, мебель в номере не комплектная, с повреждениями и не соответствующей комплектности.
2. На просьбы заменить номер персонал перешёл на конфликтный тон, отказывался общаться с русскоязычным представителем, был агрессивен.
3. Предложенный на замену номер не отвечал требованиям категории 5*, которые были оплачены при бронировании.
4. Далее нам предложили номер в корпусе, с оговоркой о необходимости доплаты. Ссылались на отсутствие свободных номеров нужной категории. Тут же мы проверили это на сайте отеля: номера в корпусе была дешевле, а не дороже предложенных.

5. В итоге мы были согласны на второй вариант из показанных, так как устали после дня в дороге и были с годовалым ребёнком на руках. Но персонал в грубой форме отказал в заселении в выбранный номер. Ультимативно предложив либо первый, отвергнутый нами вариант, либо ничего. Сопроводив все это соответствующей жестикуляцией.
6. В итоге нас оставили на ресепшене, как бы в форме наказания за наши требования о оплаченном нами сервис а так же Отказали в вызове такси до другого отеля не мотивируя отказ ничем и сообщив нам, что мы скорее всего не найдём свободный номер ночь, на 4 да ещё и с ребёнком. То есть нам предлагалось закрыть глаза на вопиющие хамство вместо сервиса на уровне 5 звёзд и знаменитого Турецкого гостеприимства.
7. Все это время заявленная «горячая линия» не отвечала на наши звонки.

Мы шокированы враждебным отношением к нам, гостям отеля. Глубоко разочарованы услугами тур-оператора и сотрудников отеля, отвечавших за наше заселение. И никогда снова не рискнём обратится в Туи или отдохнуть в Турции.