Не советую никому

Написано: 28 июля 2020
Время поездки: 27 июля 2020
2.0
Мы собирались отдыхать в этом отеле с 27.07 до 02.08. Состав - 2 семьи по 2-е детей. Самолёт прилетел в 5 и около 7 утра мы приехали в отель. Ресепшн не примечательный, мы сразу предложили доплатить за номер классом выше и ранним заселением, на что получили заверения, что все будет, как только менеджер появится на работе. Менеджер соизволил появиться через час и озвучил цену - $180, но с заселением после обеда! Второй номер - вообще после 14 - это за доплату. Около 9 утра стало понятно, что кондиционирование в здании выключено (хотя в другом отеле оно было просто прикручено), потому что у них будет проверка от министерства здравоохранения и, оказывается, жара убивает вирус.
Итого они знали, что приедет много людей (а нас в автобусе было 20 человек) и не приготовили ни одного номера, при том что на ресепшн нет кондиционирования. Это был просто ад, детей пришлось раздеть до трусов, чтобы они не получили тепловой удар. Думаете отель что-то сделал, чтобы облегчить наше ожидание? Подумайте ещё, они ничего не сделали.
Где-то в 11 нам показали наши номера. Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Номера не просто старые - номера родом из 90-х, с облупленной краской, скрипучими дверями. Я даже не уверен что смог бы ходить босиком по этому «чистому» ковролину. Вид из окна - через полметра гора песка, «французский балкон» на половинку человека. Мы отказались от этих номеров и пошли в номера с доплатой. Тот же номер, только на комнату больше, та же грязь, сырость, в одном из номеров нет света (сказали, что когда-то починят). После этого ресепшн сказал, что номера не убирались с прошлого года... если это генеральная уборка, то лучше не думать как выглядит дневная уборка. Отель заселён процентов на 20, на сайте здравоохранения не имеет сертификации, не советую.

Работник - СПАСИБО больше - беспокоился о нас больше, чем менеджер отеля и представитель туроператора. К слову, услугами TUI мы больше не воспользуемся.