Вопрос oб отеле Rox Royal Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
90 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
кто может сравнить турцию, китай и тайланд...
привет всем. кто может сравнить турцию, китай и тайланд:
по ценам
по дружелюбности населения
по прилипаемости загара
по... свой вариант сравнения.
вот например тайланд дороже, чем китай. китайчики несколько злее, чем тайчики (хотя смотря куда попадешь). в тайланде сгораешь махом. и очень быстро загар облазит.
Подписаться
9 подписчиков  • спросила 2011-03-2413 лет назад
Ответы  •  17
аватар v_elena28
Сравнить, к сожалению, не могу... Но и по ценам, и по дружелюбности таиланд - просто фантастика! А природы такой больше нигде не видели! Если Вы там еще не были, даже не размышляйте!
аватар evgenya24
в том то и дело в китае и тайланде была, а в турции нет. потому и вопрос сравнения Турции с К и Т.
аватар v_elena28
вот и мы после четырех отпусков в тае решили в турцию...
но больше не за загаром, а за историей
аватар evgenya24
согласна.загаром и МОРЕМ меня не удивишь (владивосток-город у моря). в апреле прошлого года из 12 дней в Тае, 3 дня были на море, а остальное время где то гуляли
аватар v_elena28
и мы так же...
и опять хочется
а какое у Вас мнение о Китае?
аватар evgenya24
в китае тоже классно. восточный колорит... пекин супер город, была один раз и еще хочу.(лучше туда ехать осенью или весной. летом в мегаполисе жарко,смог от авто)если поедите в санью,то чем то похоже на тайланд. Харбин мне не понравился: не понимаю, что там народ делает. одного дня на все про все хватит. если только шопинг... все дальневосточные страны чемто похожи друг на друга, но китай самый простой, но он с каждым годом набирают обороты. и очень быстро набирают. что касается Китайцев: если вы поедете в Суньку(хотя врядли), то там китайцы "с гор спустились "- наглость, хамство, прилипчивость. Харбин, далянь, байдахе- нормальные, добрые. в столице, где сплошной интернационал они нормальные, доброжелательные. где много русских, там и местное население с каждым годом все наглее и наглее. мы их портим
аватар Anetka-gan
вобще как можно сравнивать разные культуры, климаты, народности, и т.д.?
по ценам на путевки турция дешевле (хотя зависит от отелей). а по покупкам внутри страны - то дороже тая.
ну и это мусульманская страна.
аватар nicifor
У нас Гранд Хабер . о котором вы пишете в названии, получился дороже на 12 тыс руб ( это на 2 недели во всех этих странах ) Чем в Санье , Китае и в Патайее,. Тайланд Все страны совершенно разные. И в Кемере природа шикарная. Мы едем в Кемер в очередной раз.
аватар Katyyy
Ну как можно сравнивать?По загару-тут же ясные критерии сравнения.
Хотя здесь даже по цене никак не сравнишь, так как граждане Казахстана чуть ли не в раза больше платят за Турцию и меньше за Тайланд. Есть такая наука георафия.
аватар Pachok
Таиланд очень люблю - за хорошие недорогие отели, на слоников и лори, за самую вкусную в мире кухню, за манго и мангостины, продолжать можно очень долго! Но климат там, как для меня, совершенно жуткий.
А Турция - просто дом родной. Люблю там ВСЕ! Климат, природу, море, людей, историю. ВСЕ! Мечтаю на пенсии поселиться где-нибудь на Эгейском побережье...
аватар Sergey4467
А можно там прожить на пенсию?У меня тоже такая мысль зреет...
аватар Anetka-gan
на нашу пенсию - нет =) Турция не такая уж и дешевая))
аватар Sergey4467
Ну не знаю,знакомые купили квартиру в Анталии- 28000 евро.Квартплата по нашим деньгам - 3000 руб.Свет только дорогой.Зимой не живут-отопление электрическое.
аватар Pachok
Я не рассчитываю на государственную украинскую пенсию:(((...
28000 Евро в каком году они купили? Это очень дешево, таких цен уже лет 7 нет. Да и не хочется квартиру. Если уж ехать на старости на Средиземноморье, то в собственный маленький домик с террасой, клумбами, полудиким виноградом, собакой...
А страна не самая дешевая, да.
аватар Sergey4467
В прошлом году купили,цены то низкие из-за кризиса были.Я сам когда бродил по Кониалты видел на очень многих домах плакаты Satillik =продается.Да и мне предлагали в агентстве за 40000 дол.
А чем же заниматься думаете
аватар Pachok
Как чем? Жить на ренту от нажитого непосильным трудом!:)))
аватар 4yuka
По сравнению с другими странами-Тай это сказка и любовь на всю оставшуюся жизнь!Кстати,уровень цен проживания намного ниже,чем в перечисленных странах.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Rox Royal Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще