Вопрос oб отеле Rox Royal Hotel 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
часой пояс
какая разница во времени между Москвой и Турцией?
6 подписчиков  • спросила 2011-03-2313 лет назад
аватар Login_nik
в Москве на 1 час больше, чем в Турции
В Анталии на один час меньше чем в Москве
аватар Anetka-gan
1 час минус :)
Да просто один час :)
аватар Anetka-gan
кстати правда что Москва отказалась переводить время на летнее? тогда разница во времени меняется с Турцией...
аватар evgenya24
а действительно, как будет в этом году? а лететь сколько?
аватар Sergey4467
А откуда Вы летите?И на чем.
аватар evgenya24
сначало я лечу из Владивостока до Москвы. тут со временем я определилась. а потом лече Москва-Анталия. меня интересует этот перелет.
аватар evgenya24
в начеле я лечу из Владивостока до Москвы. тут со временем я определилась. а потом лечу Москва-Анталия. меня интересует этот перелет
аватар Sergey4467
Москву и Анталию разделяют 2 163 километра. Самолет проделает этот путь примерно за 3 - 3,5 часа.
А ЧЕГО ТАК ДОЛГО???
аватар Katyyy
А зачем гадать на кофейной гуще? У Вас нет ни одной бумаги с описанием Вашего тура?нет билета и Вам не известен номер рейса?Тур Вам продавала не турфирма или нет телефона менеджера,который должен Вам дать всю информацию, в том числе и сообщить дату и время вылета и время прибытия?
аватар evgenya24
в фирме Соврут- не дорого возьмут. когда оформляешь путевку сразу всё спросить и не догадаешься, то о чем надо узнать, потому что радость переполняет от + эмоции, что скоро отпуск. а вопросы поступают спонтано. да и какая фирма будет работать в 23.35 ночи. а завтра дела, дела, дела,и позвогить забуду
аватар Katyyy
А что,документов у Вас тоже нет?договор,приложения к нему?памятка туриста?Зачем обращаться в фирму, которой не доверяешь?может вам и про отель наврали?засунут в дыру каку-нить и фсе,пиши пропало :))Мне кажется,что вы слишком заморачиваетесь на тему отдыха,Вам хочется,чтоб все расписали по секундам, но такого быть не может.
аватар evgenya24
все есть. договора на цать строниц читаются через строчку:))) покажите мне хоть одного человека, который прочитал договор и все приложения от корки до корки. думаю таких нет. фирме доверяю. но когда оператор сам не летал, то по времени он честно говорит: что информацией 100% не владеет. хочу знать много. "предупрежен-значит вооружен".
аватар Katyyy
Если не интересно- договор читать не нужно, но к нему должна быть всего одна страничка там где информация о вылете?если вам ее не дали, то как Вы догадались о вылете Владивосток- Москва, то есть она у Вас как-то появилась?А про Москва- Анталия???
В форме для подбора тура ВСЕГДА! у ВСЕХ! операторов есть информаця о рейсе, а менеджер турфирмы должен ее до Вас донести, если нет-больше не ходите в такую турфирму.
Да, могут быть задержки,переносы, но и о них Вам должны сообщить, но это уже позже, ближе к вылету.
аватар evgenya24
страничку дали. и время вылета там есть и прилета, но все по местному времени. потому и возник вопрос:какая разница во времени между Москвой и Турцией? Владивосток-москва, москва-Анталия догадалась, потому что "птица Говорун отличается УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ,УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ :))))) " такой легкий вопрос, а как зацепил...
аватар Sergey4467
Все правильно, Katyyy.У меня тур в конце июня,но я уже знаю и время вылета и прилета, и туда и обратно.
А по поводу долго летит - крейсерская скорость самолета 750 км/ч.Плюс взлет - посадка.Но можно попробывать на истребителе.Это Вам Путин подскажет...
аватар Katyyy
Это я ко второй части вопроса о продолжительности полета, а почему так долго я даже не догадываюсь.
аватар Katyyy
Sergey4467, я все же надеюсь, что вопрос "А ЧЕ ТАК ДОлГО" носит исключительно риторический характер, потому как ответа вменяемого не имеет.
аватар evgenya24
странно: между владиком и москвой разница во времени 7 часов.перелет сооставляет примерно 8.30-9.45 ч., в зависимости от типа самолета. а между турцией и москвой разница-1 час. очень страно: почему лететь примерно 3-3.30 часа. ну раз так буду к этому готова.
аватар Katyyy
так может все же дело в расстояниях, а не в часовых поясах?
аватар Sergey4467
3.5 часа абсолютного времени.Естественно по прилету переведете часы назад и время будет меньше.Зато обратно- наоборот.
аватар Katyyy
Sergey4467, Вы всю интригу разрушили :))теперь неинтересно!
все супер!!!
аватар SUPPA
Селитесь рядом с мечетью не проспите.
Отвечу на другие вопросы о Rox Royal Hotel 5*