v-3_1

Romeo Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 2009 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из одного 5-этажного корпуса. Небольшой отель в центре г. Кемер, компактная территория, приветливый персонал. Многочисленные кафе, бары и городской парк в пределах пешей прогулки. Подходит для экономичного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар kasper88008
Отель 3 звезды, но не все 4 могут с ним поровняться. Отель на первой линии. Еда не так разнообразна но все очень вкусно. Спасибо поварам. Номера не первой свежести, но чистые. … Еще ▾ Отель 3 звезды, но не все 4 могут с ним поровняться. Отель на первой линии. Еда не так разнообразна но все очень вкусно. Спасибо поварам. Номера не первой свежести, но чистые. Персонал приветливый. В столовой очередей нет всем все хватает. Пляж прекрасный, вода чистая. Лежаков хватает всем. В общем за такие деньги прекрасный отдых. Кто желает тихий и спокойный отдых, вам сюда.
аватар kalinka25-ira
ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ. Отель на первой линии, почти в самом центре, до порта-Марины пешком 7-10 минут. Прилетели 3.08 ночным рейсом. В отеле были уже в 5 утра, сразу дали временный номер для отдыха, чай/соки/вода/кофе круглосуточно, пригласили на завтрак с 8:00. … Еще ▾ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ.

Уже в 13:00 дали номер постоянный, для 3* ПРЕКРАСНЫЙ! На семью из 3 взрослых нам обошёлся в 850€ с вылетом из родного города Харькова на 7 ночей. Питание очень вкусное, нет огромного выбора, но вот прям очень вкусно. Отель городской, нет бассейна, нет анимации. Но для нас это был +, ведь нет малышей соответственно. Хозяин всегда на месте, если есть вопросы, всегда выслушает.

Мы очень довольны отдыхом, спасибо. Полотенец пляжных нет, берите свои, либо можно купить от 1$ в городе.
Номер. Первый этаж. Номер 9
аватар AndrewZZ
Полетели почти сразу, как разрешили лететь после короновирусного локдауна. Отель выбирали по цене, чтоб был в Кемере на первой линии. Все уютно, номера чистые. Питание вкусное, но очень скудное. … Еще ▾ Полетели почти сразу, как разрешили лететь после короновирусного локдауна. Отель выбирали по цене, чтоб был в Кемере на первой линии. Все уютно, номера чистые. Питание вкусное, но очень скудное. Для тех, кто ищет разнообразие - милости просим в 5-ки, но не сюда. Был сыт, не переедал - этого достаточно.
Кто хочет именно в Кемер - рекомендую!
Рядом центральная шопинг-аллея. Накупили много всего по смешным ценам. Авто советую брать в конце шопинг-аллеи, перейти перекресток с левой стороны. Мы там арендовали новую машину с коробкой автомат на 1 день за 30 долл./сутки. На механнике 20-25. С полной страховкой.
Рекомендую отель для тех, кто хочет иметь ночлег и берут авто в аренду и катаются по живописному побережью!
не отель, а полный отстой!если вам все равно в чем жить, что есть, и отношение к вам персонало, милости просим!а мне хватило, худшее, из того где я жил.спасибо и Библии Глобус!. … Еще ▾ не отель, а полный отстой!если вам все равно в чем жить, что есть, и отношение к вам персонало, милости просим!а мне хватило, худшее, из того где я жил.спасибо и Библии Глобус!
аватар ladydeath2
Плюсы- еда рчень вкусная.повар приветливый; рядом с пляжем, есть лежаки -это очень радует, вокруг магазины и ларек с очень вкусным мороженым) Минусы- оооочень шумно! ночами что-то постоянно громыхает. … Еще ▾ Плюсы- еда рчень вкусная.повар приветливый; рядом с пляжем, есть лежаки -это очень радует, вокруг магазины и ларек с очень вкусным мороженым)
Минусы- оооочень шумно! ночами что-то постоянно громыхает...вай фай ловит плохо, в душевой кабинке плохо закрываются дверцы, не совсем до конца..
Это было конкретно у нас в номере, может в других лучше.
аватар iozha
Устраивало всё, а в частности персонал. Ну , может быть унитаз без позолоты, но мы без этого смогли обойтись. … Еще ▾ Устраивало всё, а в частности персонал. Ну , может быть унитаз без позолоты, но мы без этого смогли обойтись.
аватар ij8f8ckd
Сразу хочу сказать, что посещаю Турцию 5ый раз, была в отелях разной звездности, но такое видела впервые. отель тянет на 2 звезды максимум. у него ничего нет - ни бассейна, ни территории, ни собственного пляжа. … Еще ▾ Сразу хочу сказать, что посещаю Турцию 5ый раз, была в отелях разной звездности, но такое видела впервые. отель тянет на 2 звезды максимум. у него ничего нет - ни бассейна, ни территории, ни собственного пляжа... То есть пляж есть, но там отдыхает несколько отелей сразу, а заведует пляжем армянин Идрис и его помощник с козлинной бородкой. Каждое утро начиналось с войны. приходишь в 7 утра - все лежаки якобы заняты. есть только последние два ряда лежаков из шести. поскольку отдыхающие Ромео за пляж не платят, по их логике и лежать загорать должны в конце, а не у моря. конечно, нам в итоге удавалось в семь утра занять первые места, но и то - с криками и унижениями. К слову сказать, остальные отели за лежаки платят. Короче, это было ужасно. Теперь о питании. оно очень скудное. конечно, мы, две девушки, голодными не оставались, нам мало надо, но разнообразия никакого - на завтрак яйца вареные, хлопья, типа творог, овощи, сыр, соевая колбаса, оливки, курага. на обед и ужин почти всегда одно и то же - что-то из фруктов (у нас были персики, иногда арбуз), кабачки баклажаны, овощи, какие-то салаты, пара гарниров, и в лучшем случае кура. в худшем - какие-то котлетки то ли из сои, то ли из барана или козла, мерзкие на вкус. на ужин дают суп. кстати, вкусный и каждый день разный. на сладкое ничего нет, только в последние дни давали какие-то бисквитики в сиропе. персонал вежливый. убираются в номерах плохо - полы протирают кое-как, какие-то черные волосы за унитазом, туалетной бумаги если мало, то еще не кладут. полотенца и белье очень старые, на свету видно, что уже не отстирываются. душ у нас протекал. стены картонные, даже с закрытым наглухо балконом слышны крики и дискотека с улицы до 2ух ночи. в общем, мой вердикт таков - если вы едете тусить по клубам, а отсыпаться потом на пляже, то подойдет. только берите денег побольше, тк очень захочется мяса, а ценник в кафешках разных не сказать что дешевый.
аватар tanuroxy
Всем привет! Только вернулась из этого отеля и сразу решила написать. Отель небольшой, находится в центре города, номера небольшие но все необходимое есть: фен, холодильник. … Еще ▾ Всем привет! Только вернулась из этого отеля и сразу решила написать. Отель небольшой, находится в центре города, номера небольшие но все необходимое есть: фен, холодильник. Питание не очень разнообразное, голодными не останетесь. Дают фрукты, много овощей. В баре есть турецкие вина, раки. Разнообразием не отличается, лучше в дьютифри купить. В отеле свой пляж, пешком пару минут. Рядом с отелем находятся все клубы города куда можно попасть бесплатно. При отеле есть кальянное кафе. Там вы встретитесь с Ромой:-) у него можно купить все экскурсии. Не советую обращаться к годам, у них вдвое дороже, а экскурсии те же. Сами ездили через него в турецкую баню и к Николаю чудотворцу.
Итак подведу итоги: для 3* отель супер, пляж хороший и главное свой, в центре города и до всех клубов и базара можно дойти за 5 минут. Свой человек в отеле- Рома, который во всем поможет и все расскажет, со скидками экскурсии оформить. Желаю всем отличного отдыха
Отель посещали с друзьями и остались очень довольны.ОТЕЛЬ шикарный , очень большой и глубокий бассейн.Номера шикарные: в мини баре джин, виски, мартини.Хозяин наверно очень богатый человек. … Еще ▾ Отель посещали с друзьями и остались очень довольны.ОТЕЛЬ шикарный , очень большой и глубокий бассейн.Номера шикарные: в мини баре джин, виски, мартини.Хозяин наверно очень богатый человек. В ресторане кормили на убой: каждый день шашлык- мясо , баранина, говядина, рыба форель.Изобилие кондитерских вкусностей, просто столы ломились. Из отеля выходишь прямо в море и также заходишь.В отеле есть всё, даже бесплатные электропроцедуры .В общем сами отдохните и поймёте все прелести турецкого гостеприимства.
аватар lazy_person
Был в период с 28.05. 2012 по 21.06. 2012 г. Отель "Ромео" городской маленький отель, расположенный очень удачно в самом центре Кемера. До пляжа минута хотьбы, перед отелем два частных дома. … Еще ▾ Был в период с 28.05. 2012 по 21.06. 2012 г. Отель "Ромео" городской маленький отель, расположенный очень удачно в самом центре Кемера. До пляжа минута хотьбы, перед отелем два частных дома. Пляж представляет собой арендованный участок городского пляжа, им управляет Идрис. Отель платит этому Идрису за своих постояльцев. На пляже есть зонтики, шезлонги и матрасы - бесплатно для отдыхающих О. "Ромео". Места всем хватает, хоть и очень много приходит людей на этот пляж за наличные деньги. У Идриса всё есть: - пиво, соки, мороженое, выпивка, можно заказывать обед (хорошо готовят в соседнем отеле). Всё это за наличные...
Сам отель очень маленький, без территории. Большой недостаток очень маленькие по площади номера. Сравнительно просторных номеров всего 5-6 во всём отеле. Надеяться на то, что удастся в них попасть в "большой сезон" нет, если вас 2-3 человека, то лучше не рисковать... Мне повезло я приехал 28 мая и такой номер с хорошим балконом был. Теперь о столовой. Она расположена на крыше отеля, там открывается вид на весь Кемер очень приятно посидеть вечером. Еда очень плохая, но привыкаешь, тем более, что в городе всегда хочется чего-нибудь отведать. В самом отеле еду не готовят, а привозят в термосах, вино и соки отвратительные, с водой простой проблем нет, сам себе набираешь сколько надо. Я, когда соскучивался по мясу, ходил в центр, к мечети, там есть хороший турецкий ресторанчик... Особенность Кемера- наличие двух пляжных зон. На первой галька , вполне приемлемая, можно без тапочек - это на пляже Ромео. Вторая - это бухта за портом, там пляж и очень хороший парк " Мунлайн". Я часто , после обеда ходил именно туда. Пляж "Мунлайн" песок и очень живописная бухта. В целом отдыхом доволен, не надо зацикливаться на отеле...
аватар modenova_fast
сколько стоит связь?
аватар vikusya_7
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста кроме пляжа (+) отеля есть еще какие-то преимущества? Ранее в отзывах писали, что очень маленькие номера и питание плохое.Что поменялось с прошлого года, относительно питания? Спасибо!
аватар korulko2012
Помогите, пожалуйста, с информацией по отелю Romeo Beach Hotel в Кемере! Много разного, больше сдержанного и негативного за прошлые годы. Может был кто в этом году уже или в конце сезона прошлого? Понятно, что тройка, но интересует с точки зрения переночевать, помыться-переодеться да перекусить пару раз в сутки. Что там теперь с питанием, персоналом, состоянием номерного фонда и вообще с отношением? Пишите, плиз, всё, что знаете. И плохое и хорошее, кто предупрежден... и т.д. Спасибо.
аватар v_enikeev
Подскажите пожалуйста 1). Romeo Beach Hotel - круглогодичный или сезонный? Если верить букингу, то по идее круглогодичный... 2). Если круглогодичный, то какая турфирма может оформить путевку на максимально ранние сроки? (Москва, Питер).
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 30 м. Протяженность пляжа 20 м. Пляжные полотенца (платно).
  • галечный пляж
  • 3-я и дальше

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (на территории), 1 Terassa bar 10:00-21:00, 1 основной ресторан.

Развлечения и спорт Водные виды спорта платно.

Адрес Deniz Sok. No: 29, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 67 69, 0507 217 93 20 Fax: +90 242 814 67 89
Е-мейл: romeootel@hotmail.com
Сайт: Romeo Beach Hotel
Пляж в 30 м. Протяженность пляжа 20 м. Пляжные полотенца (платно). Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Водные виды спорта платно.