Romeo Beach Hotel 3*– Отзывы

15
Оценка 5.510
на основе
15 отзывов
№200 в рейтинге отелей Кемера
4.5 Номер
5.8 Сервис
4.5 Чистота
5.9 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель построен в 2009 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Небольшой отель в центре г. Кемер, компактная территория, приветливый персонал. Многочисленные кафе, бары и городской парк в пределах пешей прогулки. Подходит для экономичного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар inna1994pralex
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
Рассматривали отели Ланкора и Валери... но дотянули до того, что на наши даты, в нашем финансовом диапазоне и в центре Кемера осталось совсем немного.   Отель выбирали между Ромео и Олимпусом (центр, первая линия). … Еще ▾ Рассматривали отели Ланкора и Валери... но дотянули до того, что на наши даты, в нашем финансовом диапазоне и в центре Кемера осталось совсем немного.   Отель выбирали между Ромео и Олимпусом (центр, первая линия). Но так как Олимпус "старше", решили все же в Ромео.
Ребята, это тихий ужас. С виду вроде и ничего, заселили сразу, персонал приветливый, но не все и не все русскоговорящие.  
Номер. На 5 этаже, с балконом,   они там считаются типа новее. По факту: дверь в ванную не закрывается, унитаз протекает, крючок для душа сломан, держите в руках, пыльно, грязно, жарко, благо кондиционер работал. Первая ночь дала нам понять, что нужно оттуда бежать. Напротив отель, где каждый день дискотека до 12 ночи, закрытые балконы не спасают.
Из плюсов солнечная сторона и огромный балкон. На утро пошли к администратору и попросили переселить нас в номер с другой стороны отеля, что бы не мешала музыка. Обещали после 14.00 дать ответ, но уже в 11.00 администратор нашел сам нас на пляже и поменял нам номер. Бесплатно. Но скорее всего номер сам по себе дешевле, балкон маленький, стоит только стол и 2 стула, больше места нет.   Кондиционер работает, фен работает, холодильник работает, телевизор работает но у нас сбились настройки, мы забили на это. Кровать это жесть. Я прочувствовала каждую пружинку, дискомфорт страшный. Унитаз вечно шумел, протекала вода, мы на это забили. Душ это нечто...скрипит, рипит, умирает, грязные дверцы, швы на плитке сделаны как попало, забивается от воды в первые секунды, потому что никто его там не чистит.   Ок. Смирились, неделю потерпеть.
Питание. Утром, на протяжении недели было одно и то же: куча овощей, яйцо, 2-3 вида сыра и колбаса (после которой щипит язык полдня). Обед: ну что то мясное, похоже на внутренности шаурмы, иногда курочка, котлетки полуфабрикаты в панировке. Овощей и зелени много, тушёные овощи, соусы, булочка,   картошка (точнее типа порошка пюре мивина), булгур, рис. Фрукты, сладости, чай, кофе, вода, пиво, вино, кола и фанта на баре.   Тетки, которые готовили вроде алекватные, в очках очень приятная женщина, насыпают много,   особенно в очках) Вторая грубая, в чем подает еду в том и курит, не снимая перчаток... так себе. Столы протирают постоянно, после каждого, дезинфекция.
Пляж. Очень близко, есть определённые лежаки для отеля, бар на пляже платный. Лежаков хватает. Но так же хватает неадеквашек, которые занимают место и по 2 дня не являются на пляж. Бесит.   Но самого места доя зрдьбы на пляже мало,   фиг обойдёшь.
Отношение. В принципе адекватные все, но! Если на горизонте "свои" вы отходите на 2 план. Им номера лучше, отношение, внимание, места на пляже, много себе позволяют.
Уборка. Ее не было. От слова совсем. За целых 7 дней не убирался номер. Да хотя бы уже оставили в номере швабру, и сами убрали бы. Максимум это сложить кровать, дать новые полотенца (при учете что они в ванной,   если сохнут на балконе, то их игнорируют), шампуни, мыло, бумага. Пыли, мусора....просто полная антисанитария.  На кровать было противно ложиться.
Вопрос! За что платили то? Море? Ок, спасибо, но жить в таких условия это нереально, это не отдых. Да, местоположение у отеля хорошее, 1 линия, центр рядом. Но! Рядом 2 отеля 3*. Олимпус мы проходим когда идем на пляж, они там кушают... ароматы божественные,  конда у тебя все одно и то же 7 дней. Зависть когда пахнет шашлычок или рыбка,  у людей даже посуда нормальная, а у нас пластиковые приборы и тарелки из пенопласта. Через пару отелей  Валери тоже 3* - небо и земля.
Незаслуженно и не понятно за что Ромео получил 3*. Отель для непривередливых пенсионеров.   Кто пишет, что там все супер, то видимо, вы не знаете, что такое супер.   Не пойму где справедливость и как такой разрыв между Валери, Викинг, Олимпус и Ромео. Не советую,  однозначно нет! Все в тихом шоке. . .
аватар kasper88008
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Отель 3 звезды, но не все 4 могут с ним поровняться. Отель на первой линии. Еда не так разнообразна но все очень вкусно. Спасибо поварам. Номера не первой свежести, но чистые. … Еще ▾ Отель 3 звезды, но не все 4 могут с ним поровняться. Отель на первой линии. Еда не так разнообразна но все очень вкусно. Спасибо поварам. Номера не первой свежести, но чистые. Персонал приветливый. В столовой очередей нет всем все хватает. Пляж прекрасный, вода чистая. Лежаков хватает всем. В общем за такие деньги прекрасный отдых. Кто желает тихий и спокойный отдых, вам сюда.
аватар kalinka25-ira
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ. Отель на первой линии, почти в самом центре, до порта-Марины пешком 7-10 минут. Прилетели 3.08 ночным рейсом. В отеле были уже в 5 утра, сразу дали временный номер для отдыха, чай/соки/вода/кофе круглосуточно, пригласили на завтрак с 8:00. … Еще ▾ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ.

Отель на первой линии, почти в самом центре, до порта-Марины пешком 7-10 минут. Прилетели 3.08 ночным рейсом. В отеле были уже в 5 утра, сразу дали временный номер для отдыха, чай/соки/вода/кофе круглосуточно, пригласили на завтрак с 8:00.

Уже в 13:00 дали номер постоянный, для 3* ПРЕКРАСНЫЙ! На семью из 3 взрослых нам обошёлся в 850€ с вылетом из родного города Харькова на 7 ночей. Питание очень вкусное, нет огромного выбора, но вот прям очень вкусно. Отель городской, нет бассейна, нет анимации. Но для нас это был +, ведь нет малышей соответственно. Хозяин всегда на месте, если есть вопросы, всегда выслушает.

Мы очень довольны отдыхом, спасибо. Полотенец пляжных нет, берите свои, либо можно купить от 1$ в городе.
Номер. Первый этаж. Номер 9
аватар anjelynagoly18
Никогда не писала отзывы. Но в этот раз напишу. Были в отеле в середине июля 2020. Из плюсов отеля - первая линия. На этом все плюсы окончены. Никакого ALL INCLUSIVE там и в помине НЕТ. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы. Но в этот раз напишу. Были в отеле в середине июля 2020.
Из плюсов отеля - первая линия. На этом все плюсы окончены. Никакого ALL INCLUSIVE там и в помине НЕТ. Все накладывают порционно. На завтрак не было ни блинчиков, ни омлета, пару раз были хлопья.
Завтрак: яйца варенные, один вид сыра, иногда йогурт, помидоры, огурцы, зелень.
Обед: макароны, рис, бобы, блюда из тушеных овощей, иногда оливки.
Ужин: то что не доели в обед + иногда ОДИН малюсенький кууусочечек курочки (при этом накладывают все кроме зелени сами и добавку курицы больше не дают). За неделю один раз была рыба на ужин дорада, но ее давали по полрыбы в одни руки без добавки. Как только кто-то подходил за добавкой мяса или рыбы, женщины которые накладывали еду тут же с криками "Но! Но! Но! " набрасывались. Был пару раз за 7 дней арбуз и сливы. Ни разу не было картошки вообще никакой. Рис, макароны и бобы. Все.
Персонал, который накладывал еду, вел себя так, словно мы у них дома в гостях.
Номер у нас был стандарт, но вопреки этому, заселили в эконом, с неработающим холодильником, который все время чинили, но в итоге он все равно не работал. Номер был настолько манюсенький, что мы вдвоем в нем ели разминались. Единственный плюс-красивый вид на горы.
По напиткам - чай, кофе, юпи. По алкоголю - из семи дней, 2 дня было пиво, которое каждый раз приходилось выбивать. Наливали в день по одному одноразовому стаканчику в руки. И это за весь день. Бар не работал в отеле от слова ВООБЩЕ. На пляже бар платный.
Итог: в отеле еда для веганов, ходишь вечно голодный. персонал-хамло. Первая линия к морю и море конечно супер.
аватар AndrewZZ
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Полетели почти сразу, как разрешили лететь после короновирусного локдауна. Отель выбирали по цене, чтоб был в Кемере на первой линии. Все уютно, номера чистые. Питание вкусное, но очень скудное. … Еще ▾ Полетели почти сразу, как разрешили лететь после короновирусного локдауна. Отель выбирали по цене, чтоб был в Кемере на первой линии. Все уютно, номера чистые. Питание вкусное, но очень скудное. Для тех, кто ищет разнообразие - милости просим в 5-ки, но не сюда. Был сыт, не переедал - этого достаточно.
Кто хочет именно в Кемер - рекомендую!
Рядом центральная шопинг-аллея. Накупили много всего по смешным ценам. Авто советую брать в конце шопинг-аллеи, перейти перекресток с левой стороны. Мы там арендовали новую машину с коробкой автомат на 1 день за 30 долл. /сутки. На механнике 20-25. С полной страховкой.
Рекомендую отель для тех, кто хочет иметь ночлег и берут авто в аренду и катаются по живописному побережью!
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
не отель, а полный отстой! если вам все равно в чем жить, что есть, и отношение к вам персонало, милости просим! а мне хватило, худшее, из того где я жил. спасибо и Библии Глобус!. … Еще ▾ не отель, а полный отстой! если вам все равно в чем жить, что есть, и отношение к вам персонало, милости просим! а мне хватило, худшее, из того где я жил. спасибо и Библии Глобус!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар ladydeath2
Плюсы- еда рчень вкусная. повар приветливый; рядом с пляжем, есть лежаки -это очень радует, вокруг магазины и ларек с очень вкусным мороженым) Минусы- оооочень шумно! ночами что-то постоянно громыхает. … Еще ▾ Плюсы- еда рчень вкусная. повар приветливый; рядом с пляжем, есть лежаки -это очень радует, вокруг магазины и ларек с очень вкусным мороженым)
Минусы- оооочень шумно! ночами что-то постоянно громыхает...вай фай ловит плохо, в душевой кабинке плохо закрываются дверцы, не совсем до конца. .
Это было конкретно у нас в номере, может в других лучше.
аватар iozha
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Устраивало всё, а в частности персонал. Ну , может быть унитаз без позолоты, но мы без этого смогли обойтись. … Еще ▾ Устраивало всё, а в частности персонал. Ну , может быть унитаз без позолоты, но мы без этого смогли обойтись.
аватар ij8f8ckd
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Сразу хочу сказать, что посещаю Турцию 5ый раз, была в отелях разной звездности, но такое видела впервые. отель тянет на 2 звезды максимум. у него ничего нет - ни бассейна, ни территории, ни собственного пляжа. … Еще ▾ Сразу хочу сказать, что посещаю Турцию 5ый раз, была в отелях разной звездности, но такое видела впервые. отель тянет на 2 звезды максимум. у него ничего нет - ни бассейна, ни территории, ни собственного пляжа...То есть пляж есть, но там отдыхает несколько отелей сразу, а заведует пляжем армянин Идрис и его помощник с козлинной бородкой. Каждое утро начиналось с войны. приходишь в 7 утра - все лежаки якобы заняты. есть только последние два ряда лежаков из шести. поскольку отдыхающие Ромео за пляж не платят, по их логике и лежать загорать должны в конце, а не у моря. конечно, нам в итоге удавалось в семь утра занять первые места, но и то - с криками и унижениями. К слову сказать, остальные отели за лежаки платят. Короче, это было ужасно. Теперь о питании. оно очень скудное. конечно, мы, две девушки, голодными не оставались, нам мало надо, но разнообразия никакого - на завтрак яйца вареные, хлопья, типа творог, овощи, сыр, соевая колбаса, оливки, курага. на обед и ужин почти всегда одно и то же - что-то из фруктов (у нас были персики, иногда арбуз), кабачки баклажаны, овощи, какие-то салаты, пара гарниров, и в лучшем случае кура. в худшем - какие-то котлетки то ли из сои, то ли из барана или козла, мерзкие на вкус. на ужин дают суп. кстати, вкусный и каждый день разный. на сладкое ничего нет, только в последние дни давали какие-то бисквитики в сиропе. персонал вежливый. убираются в номерах плохо - полы протирают кое-как, какие-то черные волосы за унитазом, туалетной бумаги если мало, то еще не кладут. полотенца и белье очень старые, на свету видно, что уже не отстирываются. душ у нас протекал. стены картонные, даже с закрытым наглухо балконом слышны крики и дискотека с улицы до 2ух ночи. в общем, мой вердикт таков - если вы едете тусить по клубам, а отсыпаться потом на пляже, то подойдет. только берите денег побольше, тк очень захочется мяса, а ценник в кафешках разных не сказать что дешевый.
аватар tanuroxy
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Всем привет! Только вернулась из этого отеля и сразу решила написать. Отель небольшой, находится в центре города, номера небольшие но все необходимое есть: фен, холодильник. … Еще ▾ Всем привет! Только вернулась из этого отеля и сразу решила написать. Отель небольшой, находится в центре города, номера небольшие но все необходимое есть: фен, холодильник. Питание не очень разнообразное, голодными не останетесь. Дают фрукты, много овощей. В баре есть турецкие вина, раки. Разнообразием не отличается, лучше в дьютифри купить. В отеле свой пляж, пешком пару минут. Рядом с отелем находятся все клубы города куда можно попасть бесплатно. При отеле есть кальянное кафе. Там вы встретитесь с Ромой: -) у него можно купить все экскурсии. Не советую обращаться к годам, у них вдвое дороже, а экскурсии те же. Сами ездили через него в турецкую баню и к Николаю чудотворцу.
Итак подведу итоги: для 3* отель супер, пляж хороший и главное свой, в центре города и до всех клубов и базара можно дойти за 5 минут. Свой человек в отеле- Рома, который во всем поможет и все расскажет, со скидками экскурсии оформить. Желаю всем отличного отдыха
Показать ещё »


аватар modenova_fast
сколько стоит связь?
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар vikusya_7
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста кроме пляжа (+) отеля есть еще какие-то преимущества? Ранее в отзывах писали, что очень маленькие номера и питание плохое.Что поменялось с прошлого года, относительно питания? Спасибо!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар korulko2012
Помогите, пожалуйста, с информацией по отелю Romeo Beach Hotel в Кемере! Много разного, больше сдержанного и негативного за прошлые годы. Может был кто в этом году уже или в конце сезона прошлого? Понятно, что тройка, но интересует с точки зрения переночевать, помыться-переодеться да перекусить пару раз в сутки. Что там теперь с питанием, персоналом, состоянием номерного фонда и вообще с отношением? Пишите, плиз, всё, что знаете. И плохое и хорошее, кто предупрежден... и т.д. Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар v_enikeev
Подскажите пожалуйста 1). Romeo Beach Hotel - круглогодичный или сезонный? Если верить букингу, то по идее круглогодичный... 2). Если круглогодичный, то какая турфирма может оформить путевку на максимально ранние сроки? (Москва, Питер).
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель построен в 2009 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Небольшой отель в центре г. Кемер, компактная территория, приветливый персонал. Многочисленные кафе, бары и городской парк в пределах пешей прогулки. Подходит для экономичного отдыха и молодежи.

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 30 м. Протяженность пляжа 20 м. Пляжные полотенца (платно).
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (на территории), 1 Terassa bar 10:00-21:00, 1 основной ресторан.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Водные виды спорта платно.
Описание номеров

В отеле 30 номеров. Состоит из одного 5-этажного корпуса.

В номерах

балкон, кондиционер: индивидуальный, Wi-Fi: бесплатно, душ, туалет, фен, косметические принадлежности, телефон, сейф в номере: бесплатно, TV: каналы.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Deniz Sok. No: 29, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 67 69
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Romeo Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).