Rixos Sungate Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Риксос Сангейт Хотел,Sungate Port Royal,ricos
Отель построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Состоит из 8- и 5-этажных зданий Main Building, соединенных между собой; двух корпусов Terrace House (4 и 5 этажей), 2-этажного корпуса Family Lake House и закрытой VIP-зоны Deluxe, которая включает отдельный VIP-бассейн, ресторан, бар, двадцать шесть 2-этажных вилл и один 4-этажный корпус. Элитный отель, расположен на самом берегу моря в окружении соснового леса. Насыпной песчаный пляж, множество ресторанов, аквапарк, спортивные и развлекательные мероприятия. Для детей отдельная игровая зона «Детское королевство» с увлекательными обучающими играми. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи, романтического отдыха парой. Также данный отель можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий и конференций.Подробнее →
Сангейт-первый и последний раз!Мы отдыхали с семьей в июле 08.Девушка на рецепшен не моргнув глазом взяла 50 евр. за то, чтобы комната нашей дочери была рядом с нами.Что по сути само собой разумеется, я имею в виду комнату, но девушка деньги!Я ожидаю от отеля такого уровня-специально отведенные места для, например занятия йога, а не где попало упал и занимайся. … Еще ▾ Сангейт-первый и последний раз!Мы отдыхали с семьей в июле 08.Девушка на рецепшен не моргнув глазом взяла 50 евр. за то, чтобы комната нашей дочери была рядом с нами.Что по сути само собой разумеется, я имею в виду комнату, но девушка деньги!Я ожидаю от отеля такого уровня-специально отведенные места для, например занятия йога, а не где попало упал и занимайся.Работающий персонал обходит отдыхающих стороной, не дай бог прийдется поздороваться! А вдруг спросят чего-нибудь, надо будет общатья.На пляже можно зарезервировать бунгало-шатер, чтобы чувствовать себя белым человеком-мы хотели это сделать на неделью-нет звоните каждый день и заказывайте по новой. Ну не дай бог, что-то будет удобно или просто.Так нельзя-надо чтобы было сложно для отдыхающих.Персонал отвратительнейший!!!Все русские, кто там работает-заслуживают одного-гонения в шею. Но я так понимаю, что руководство это мало интересует.Пока русские, украинцы и казахи будут позволять себя дурить и раскручивать-во всех странах и отелях нас будут держать за дойных коров. Я первый раз была в отеле для "русских" обычно покупаю путевки в Германии, т.к. там живу. За 20 лет такой наглости еще не видела, хотя обьездила достаточно много стран.В спа девушки на рецепшене, начинают своей единственной на всех извилиной шевелить только тогда, когда осматривают в чем ты.И какие юв. изделия на тебе. Прям глазки загораются. Но что-либо у них узнать, получить консультацию-это очень огромное требование-не выполнимое.Мужу сделали массаж, ему пришлось через час ехать в больницу-защемление нерва-нормально!Вобщем менеджеры на столько тупые, слов нет!Муж еле стоит на рецепшен, ждет такси, чтобы поехать в больницу. Хоть бы один предложил помощь. Мне интересно, кто их на работу берет- такие же отморозки. У нас очень много состоятельных знакомых и я не устану рассказывать, если разговор заходит об отпуске в Турции, почему в сангей точно ехать не нужно.Гарантирую не только мы туда больше ни ни, но всех кого я знаю.А Вы решайте сами-заслужили Вы достойный отдых в отеле, где к Вам относятся, как гостям, которым рады. Или Вы предпочетаете выбрасывать заработанные деньги на ветер.
аватар turkiz
В общем отель неплохой: огромная, идеально чистая территория, большие, хорошо оборудованные номера, отличный сервис, все служащие очень доброжелательны, разнообразные развлекаловки и для детей, и для взрослых: пинг-понг, теннисные корты, шикарный аквапарк, детский бассейн с разными горками, детская площадка с батутом, горками, домиками просто находится в сосновом лесу, боулинг, анимация (в те дни, когда она была) - на очень высоком уровне. … Еще ▾ В общем отель неплохой: огромная, идеально чистая территория, большие, хорошо оборудованные номера, отличный сервис, все служащие очень доброжелательны, разнообразные развлекаловки и для детей, и для взрослых: пинг-понг, теннисные корты, шикарный аквапарк, детский бассейн с разными горками, детская площадка с батутом, горками, домиками просто находится в сосновом лесу, боулинг, анимация (в те дни, когда она была) - на очень высоком уровне.
Но: было пару недостатков, на мой взгляд, очень существенных. Так как мы ехали в сезон, когда уже не очень жарко, мы искали отель, в котором есть бассейны с подогревом. На сайте отеля была информация о том, что такие бассейны в СанГейте есть, но мы все-таки позвонили в отель уточнить. По телефону нам сообщили, что внутренние бассейны подогреваются всегда, и есть еще несколько наружных, которые подогреваются "по требованию". С этим мы и приехали, и обнаружили, что в обычных бассейнах вода ледяная (19 градусов), ни один человек не купается. Это было ожидаемо, но мы не нашли ни одного подогреваемого бассейна, кроме того, джакузи и возле бассейнов, и в хваленом сангейтовском спа тоже ледяные. Для нас это было просто шоком: во всем спа теплая вода была только в кранах в хамаме!!! Несколько дней ушло на нервотрепку и разбирательство с GuestService, которые 3 дня кормили нас обещаниями, что воду вот-вот подогреют, а потом прямо сказали, что это слишком дорого, и воду греют только в зимний сезон, с 31 октября. Детям там вообще мало чем было заниматься, в бассейны заходить было абсолютно невозможно! В море вода была теплее, но пляж с жуткими камнями, несколько человек при нас серьезно поранились.
Следующее: несмотря на огромное количество еды, детям там, по большому счету, есть было нечего: еда была или для совсем маленьких (всякие молочные каши), или для взрослых, все с соусами. Блюда, которые стояли на подогреве, например, спагетти, всегда были почти холодными. Дети питались там в пиццерии.
И третье: анимация. Во-первых, плохо поставлена информация о вечерних представлениях и вообще о том, что есть в отеле. Например, мы совершенно случайно узнали о том, что в одном из баров каждый вечер играют джаз. И во-вторых, были просто пустые вечера, например, в один из дней везде, во всех барах и кинотеатрах показывали футбольный матч.
аватар arsentik
Мы отдыхали с мужем первый раз в Турции, сравнить нам не с чем, но мы остались очень довольны, хотим ехать только туда и уже поедем с ребенком, там очень много развлекательних программ для детей. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем первый раз в Турции, сравнить нам не с чем, но мы остались очень довольны, хотим ехать только туда и уже поедем с ребенком, там очень много развлекательних программ для детей. Читаю страшные истории и ужасаюсь. На горках мы тоже катались, оранжевая была закрыта, видно к нашему счастью. Вобщем нам очень понравилось и обслуживание, и развлечения, и еда! Ежайте, не пожалеете!
Несоответствие цены и качества.Первая слишком высокая, второе-низкое, может из за того что принадлежит русскому? … Еще ▾ Несоответствие цены и качества.Первая слишком высокая, второе-низкое, может из за того что принадлежит русскому?
Отель неплохой, питание хорошее, разнообразное, много фруктов, свежевыжатые соки, неплохие коктейли. Пляж неважный, большие камни, поранили ноги. Анимация и обслуживание хорошее, есть пенная дискотека, живая музыка. … Еще ▾ Отель неплохой, питание хорошее, разнообразное, много фруктов, свежевыжатые соки, неплохие коктейли. Пляж неважный, большие камни, поранили ноги. Анимация и обслуживание хорошее, есть пенная дискотека, живая музыка. Много бассейнов и джакузи, в аквапарке много горок, но бассейны очень мелкие, можно удариться. В цело понравилось!
аватар igor72
Каждый год, летом мы всей семьей отдыхаем в Турции. Как правило посещаем 5+ отели и стараемся перед поездкой учесть мнение знакомых, которые посещали данные отели. В этот раз, менеджер турагенства с блеском продала все "преимущества" Сангейта и несмотря на огромное количество негативных отзывов интернет, мы все же приняли решение провести там 3 недели (приличная стоимость должна была покрыть нащи ожидания). … Еще ▾ Каждый год, летом мы всей семьей отдыхаем в Турции. Как правило посещаем 5+ отели и стараемся перед поездкой учесть мнение знакомых, которые посещали данные отели. В этот раз, менеджер турагенства с блеском продала все "преимущества" Сангейта и несмотря на огромное количество негативных отзывов интернет, мы все же приняли решение провести там 3 недели (приличная стоимость должна была покрыть нащи ожидания).
Интересные вещи начали происходить в аэропорту Анталия. Нас втречало агенство А-класс и несмотря на то, что мы купили индивидуальный транфер, к нас в бус подсадили еще одну многодетную семью.... (об агентве - отдельно и ниже).
Территория отеля большая с довольно приличным ланшафтом.....но обилие многоэтажных зданий создают эффект огромного мегаполиса, который утопает в жаре и запахах из ресторанов.
Жили мы в терраса-хаузе на первом этаже. Номера старые, поюзанные и кищат огромными тараканами. Представьте себе, в 12 часов ночи вы видите, как по стене ползет огромный усач (фото прилагаю). После моего звонка на ресепшен, пришли ребята с ранцами и оставили после себя штын от дихлофоса...в результате нам пришлось переехать в другой номер, так как детям находиться было просто опасно. Также, как то утром в ванной комнате моя супруга обнаружила настоящую мышь. После нашего звонка пришли те же ребята, намазали пол какой то липкой гадостью и ушли, ничего нам не сказав. Через 2 часа они пришли, показали мне пойманную мышь и с улыбкой объяснили, что это еще ничего, так как бывают случаи, когда забегают в номер оргомные крысы)))
Что касается сервиса - то он отсутсвовал вообще...несмотря на постоянно раздаваемые чаевые, иногда официанты подолгу не подходили, уборка в номере проводилась символически (меняли и застилали постель, полы не подметались и тд).
Гостевой сервис и ресепшен постоянно давал некорректную информацию, у меня сложилось впечатление, что клерки вообще не обучены и даже не помут понять суть вопроса. Отдельное спасибо супервизору по имени Диана, которая постоянно хамила и предоставляла неправдивую информацию, также при возникновении проблеммы - ее роль ограничивалась повторением стандарнтных заученных фраз...
Отдельно о питании. Так как отель огромный и количество отдыхающих превышает допустимую концентрацию, то в ресторанах постоянно ощущалась нехватка и жуткие очереди (иногда приходилось стоять более 10 мин. А в ресторанах на открытом воздухе (например Кебаб) очень часто лежала еда с ужасным запахом несвежести (салаты и фрукты просто протухали под жарой).
Теперь отдельно об А-классе. Менеджера звали Рафшан, который особо не напрягался и сидел в баре, как бы на рабочем месте)))
Перед отъездом из отеля, Рафшан проинформировал нас о том, что нас рейс не переноситься (вылет с 16 00) и мы с облегчением, в 13 00 покинули ненависный отель. Также нащ гид, предложил нас услугу Фэст Пасс, которая подразумевала проход без очереди до необходимого гейта аеропорта. Услуга стоила 75 долл. с человека и Рафшан аргументировал, что так как и нас дети, то не гоже стоять в очередях...
По приезду в аэропорт, нас очень быстро и опретавно выдернули из машины и просто понеслти на руках сквозь толпу аеропорта и мы очень быстро оказались за зоной паспортного контроля. Перед первым же табло, наш носилщик попросил нас расчитаться и.....внимание, сразу же сообщил нам, что рейс задерживается на 8 часов))))) После моих попыток объяснить ему, что он не прав, носильщик сделал вид, что не понимает русского и английского и вообще - он работник аэропорта.... (no comments)....
Резюме: никогла не верьте туроператорам, всегда ищите знакомых, которые уже посещали отели и пользуйтесь только проверенной обратной связью
Такаран-турок
аватар ShatenkA_95
Мне 13 лет.Я отдыхала в отеле Sungate Port Royal с родителями в период с 06.06.08 по 13.06.08. Отель приравнивается к категории 5*, но я бы его охарактеризовала как 7* и даже больше. Он построен в одном из самых живописных мест Турции - посёлке Бельдиби. … Еще ▾ Мне 13 лет.Я отдыхала в отеле Sungate Port Royal с родителями в период с 06.06.08 по 13.06.08. Отель приравнивается к категории 5*, но я бы его охарактеризовала как 7* и даже больше. Он построен в одном из самых живописных мест Турции - посёлке Бельдиби. Территория отеля очень красивая и ухоженная. По отелю курсируют Минимобили, которые быстро доставят вас в любой его уголок.
Отель расчитан приблизительно на 3 тыс. человек. Я проживала в номере категории Annex Lake House - домики с выходом к бассейну( глубина - 110см). Это двухкомнатный номер с большой ванной (ванна и душ), прихожей и гардеробной комнатой. По поводу других категорий номеров ничего сказать не могу. Уборка в номере и смена белья происходит ежедневно ( по желанию можно не делать). Минибар также пополняется ежедневно(он бесплатный). В нём такие напитки, как кола, фанта, спрайт, минеральная вода с газами и без газов, соки и пиво двух видов. По приезду в номер на всё количество персон в подарок кладутся футболки с эмблемой Сангейта, вышитой золотом. Произошла такая лажа: мы прилетели в Москву и положили одну из этих футболок стирать в машинку-автомат, , а когда вытащили от футболки никакой эмблемы не осталось вообще - осталась обычная белая футболка. Так что советую стирать эти футболки вручную, чтобы не повторить мо ей ошибки. Поехали дальше... Бассейнов в отеле предостаточно ( около 20). Лежаки на пляже бесплатные, но есть и платные более высшего уровня. Лежаков в отеле хватает на всех. Есть также 2 или 3 пантона и несколько пирсов. Набережная длинной 1, 5 километра распологается в пальмовой аллее. Вечером пальмы подсвечиваются разными цветами и создаётся волшебная атмосфера. Что касается фитнесс-центра, я там не была, но знаю, что он есть и дастаточно высокого уровня. В спа-центре тоже не была, но говорят , что он ВТОРОЙ по величине В ЕВРОПЕ ИЛИ ДАЖЕ В МИРЕ! На это стоит обратить внимание. Дискотека здесь просто суперская - ничего не скажешь. Есть и живая музыка и всевозможные клубные миксы. Проводятся различные вечеринки: Red Party- красная вечеринка - на ней достаточно медленная музыка, все сидят в мягких красных креслах и пьют спиртные напитки, на мой взгляд - по крайне мере для меня там ничего интересного не было, а вот на белой вечеринке в четверг я зажигала, кроме того, там включают ароматизованный дым и создается эффект туманности ( вроде бы это называется пенной дискотекой). Тур оператор заранее нам сказал что в Сангейте тусуются знаменнитости. 11июня в отеле был концерт певицы Жасмин, она пела вживую, что очень радует. Четырёхместный столик на концерт приблизительно стоит 200$ . но мы не стали его заказывать и тихонько постояли сзади (это было бесплатно), оттуда всё было прекрасно видно. Так же приезжал Александр Маршал, но концерта он не давал. Знаю, что 2июля в отеле выступает группа Тутси, а 23июля - Потап и Настя Каменских.
Питание в отеле было на высшем уровне. Мы питались в шведском столе, который был достаточно разнообразным и вкусным. По мимо шведского стола есть много a-la cart ресторанов, но в них мы не были. Есть много баров и причём большая часть из них халявные. На пляже есть tropic bar - в нём дают клубнику, черешню и абрикосы и beach bar - в нём разного рода напитки. В здании основного ресторана, на первом этаже есть lotus bar ( к вашим услугам в нём алкогольные и безалкогольные напитки и коктели, чипсы и т.д. Некоторая часть из всего вышеперечисленного в lotus баре платная.
В отеле отличная анимация для туристов любого возраста. Есть мини-клуб для детей с четырёх до восьми лет, тиннейджер-клуб для детей от 9 до 14 лет, в котором как раз таки я и состояла. Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО аниматорам Кате, Саше (м) , Диле ( м), Ане, Бомбе, Али Бабе и Насте. Это действительо отличные аниматоры. ОНИ-ЛУЧШИЕ!!!На протяжении всей недели программа развлечений менялась. Среди развлечений в тиннейджер клубе: стрельба из лука и пистолета, водное поло, водный воллейбол, другие водные игры, поход в аквапарк отеля (в нём 10 горок, правда одна была закрыта, но скоро её дожны открыть), катание на банане, волейбол, баскетбол, футбол (ежедневно в 17:00), пейнтбол, ярмарка игр, мыльный батут и т.д. Всего в отеле 21 детский аниматор, не включая взрослых аниматоров. Помимо вышеперечисленных мною вечеринок, почти каждый день, в 21:30, в амфитеатре проходили привозные шоу (акробаты из Китая, акробаты из Кении, танцевальный ансамбль и т.д.) Очень порадовали акробаты из Китая, обязательно стоит на них сходить.
Выполняются и особые требования гостей. В отеле есть детское питание и т.д.
Если у вас есть дети, то стоит ехать в этот отель, они не пожалеют об этой поездке. Да и для взрослых здесь рай. Лично моим родителям здесь очень понравилось.Как говорится, цена соответствует качеству. Мы заплатили 5400$ за террасные домики, на неделю, на троих взрослых, но посколько их не было нам дали номер на порядок лучше без доплаты (разница в 600$).
Если вы любители первоклассного отдыха, то этот отель для вас.
аватар rvv2001
Начитавшись отрицательных отзывов, ехала с ужасным настроением в этот отель. Но, к счастью, все негативные отзывы об отеле оказались полной ерундой! Хороший отель, в котором ничего не раздражает. … Еще ▾ Начитавшись отрицательных отзывов, ехала с ужасным настроением в этот отель. Но, к счастью, все негативные отзывы об отеле оказались полной ерундой! Хороший отель, в котором ничего не раздражает. Для тех, кто хочет клубной атмосферы и индивидуального внимания к каждому гостю, этот отель не подойдет. Портрет отдыхающих: около 80% русскоговорящие, семьи с детьми.
аватар anfisa30
Мы с подругой только вернулись из Сангейта (24, 06, 08) в целом отель тянет на твердую 4-. Очень красивая территория, много бассейнов, неплохой пляж. Что возмутило, это обслуживание, комнаты убирали отвратительно, хотя чаевые оставляли регулярно. … Еще ▾ Мы с подругой только вернулись из Сангейта (24, 06, 08) в целом отель тянет на твердую 4-. Очень красивая территория, много бассейнов, неплохой пляж. Что возмутило, это обслуживание, комнаты убирали отвратительно, хотя чаевые оставляли регулярно. Раковина забивалась просто регулярно, хотя мы каждый день оставляли свои жалобы на Гейт сервис, в конечном итоге наорав на персонал, на 9-й день отдыха ее прочистили. В туалете все время стоял запах канализации, пришлось сходить в магазинчик через дорогу и купить АСЕ. Но что больше всего раздражало, это постоянное размагничивание ключа от номера. Нас предупредили, что такое бывает если держать его вблизи с сотовым телефоном и естественно мы держали его отдельно. Представляете поднимешься на 5-й этаж, добредешь по лабиринтам до номера, тырк--пырк, а дверь не открывается, и опять идешь на 1-й и так по 3 раза за день. Что конечно хочу заметить , это хорошая детская комната, и горки и бассейн, качели и всякое такое, что удобно оставляешь ребенка под запись и можешь быть спокойна, что за ним будут смотреть. Конечно изобилие фруктов, фреш бесплтно в неограниченном колличестве. Но цены на развлекалки кусаются, скутер 10 мин -70 $, покататься с дельфином 100 уе, шоу с дельфинами 50 уе№
аватар sl.stasia
Командировка в Сангейт, как вам, а? Мне очень по душе. Понравилось несказанно, хоть я и работала. Отель отличный, сервис превосходный, номера - красота, территория - не обойдешь, явства - пальчики облизывать до Москвы! Вечеринка, посвященная открытию сезона, была настолько классной, что потом долгое время никакая другая по эмоциям ее не перещеголяла. … Еще ▾ Командировка в Сангейт, как вам, а? Мне очень по душе. Понравилось несказанно, хоть я и работала. Отель отличный, сервис превосходный, номера - красота, территория - не обойдешь, явства - пальчики облизывать до Москвы!
Вечеринка, посвященная открытию сезона, была настолько классной, что потом долгое время никакая другая по эмоциям ее не перещеголяла. Организация отличная. Зрелищно, весело, позитивно. Виа Гра, Меладзе, Ви-джей Тимур, Аврора, Таня Геворкян, Маша Цигаль, МС 47 - далеко не весь спиской известный товарщией нашего бомонда, которые посетили отель на майских праздниках. Но подобного рода гости тут не новость. Высокий класс приезжающих соответствуеют классу отеля. Одним словом, мне очень запало. Спасибо за отличные деньки!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар belleza.61
Добрый всем день! Подскажите, какой национальный состав отдыхающих?
аватар Lisenko72
Ребенку 1 год
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар irina.sendyuk
Доброго времени суток!Не подскажите стоимость в данном отеле.След.летом(начало июня)едем семьей(муж,жена и 2 детей-1 и 5 лет)Если можно ответить на эл.почту irina.sendyuk@mai.ru Заранее спасибо))
аватар milkjul
Едем с малышом которому годик.
аватар tinchen80
если кто-то часто отдыхал в начале мая-какая погода нас может ожидать? стоит брать тёплые вещи? как насчёт анимации в отеле в это время? и ещё насчёт пляжа-понадобятся ли нам специальные тапочки т.к. пляж на половину каменнистый?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 720 м. Вход в море: Песок и галька. 3 пирса, в т.ч. один White VIP-пирс для гостей, проживающих в зоне Deluxe — бесплатно, для остальных гостей — платно. Бар на пляже (бесплатно). Павильоны в VIP-зоне (платно). Детский пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (356 КБ/с — на всей территории, бесплатно; 10 МБ/с — на всей территории, платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 9 ресторанов — 2 основных ресторана: «Veranda», «Turquoise», 7 ресторанов а la carte (мексиканский или эгейский — для гостей, проживающих минимум 7 ночей, посещение одного из ресторанов 1 раз бесплатно, по предварительной записи; ресторан морепродуктов, итальянский, китайский, японский суши, японский гриль, Exclusive Club (кроме гостей, проживающих на VIP-территории) — оплата за резервацию), 19 баров, 18 конференц-залов (до 6000 чел.), магазины, электромобиль бесплатно (курсируют каждые 15 минут по всей территории отеля), 2 крытых бассейна, 10 открытых бассейнов (от 60 м2 до 2 540 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна 105 и 135 м2, подогрев (в зависимости от погодных условий), 6 водных горок. Детское Королевство для детей от 4 лет до 13+ лет, площадью 20 000 м2, детский ресторан Rixy Kingdom Yummy Restaurant, развивающие программы для разных возрастов (6 мес. - 36 мес, 36 мес.- 5, 6-7, 8-13, 13-17). Мини-клуб для малышей от 6 месяцев до 4-х лет. Детское питание (в основном ресторане уголок детского питания). Различные шоу и представления, мини-диско у бассейна, мини-кинотеатр, уроки карикатур. Rixy Farm. Мини-зоопарк. Детские коляски (платно)
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 11 водных горок для взрослых, 5 теннисных кортов: 4 с тартановым и 1 с натуральным покрытием (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, кинотеатр бесплатно, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно (2 поля с холодным песком), водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (20x40), стрельба из пневматической винтовки бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно, уроки серфинга платно, зиплайнинг платно, сигвей платно, уроки йоги и медитации, пилатес, стретчинг, степ-аэробика. Живые выступления известных артистов, популярных групп, шоу, тематические вечеринки.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 1094 номера.

• тапочки и халат
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Bölgesi, Baskomutan Atatürk Caddesi No:153-1/1, Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 00 00 Fax: +90 242 824 97 55
Е-мейл: sungate@rixos.com