Rixos Sungate Hotel 5*– Отзывы

№114 в рейтинге отелей Кемера
Элитный отель, расположен на самом берегу моря в окружении соснового леса. Отель построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2020 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи, романтического отдыха парой. Также данный отель можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий и конференций.Подробнее →
аватар A_andossova
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Прекрасный отдых! Постараюсь написать Информативный и полезный отзыв. Мы путешествуем 3 раза в год, и всегда выбираем отели 5 звёзд. Это 4-ое наше путешествие в Турцию, ранее мы были уже в 3 разных Риксосах : Риксос премиум белек, Риксос баб аль бахр (оаэ) и Риксос сиагейт ( Египет), поэтому есть с чем сравнить. … Еще ▾ Прекрасный отдых! Постараюсь написать Информативный и полезный отзыв. Мы путешествуем 3 раза в год, и всегда выбираем отели 5 звёзд. Это 4-ое наше путешествие в Турцию, ранее мы были уже в 3 разных Риксосах : Риксос премиум белек, Риксос баб аль бахр (оаэ) и Риксос сиагейт ( Египет), поэтому есть с чем сравнить.
Не понимаю негативных отзывов, в отеле все было отлично, да конечно есть свои минусы, о которых я напишу, но в целом это прекрасный отель. Начну с заселения.

Приехали мы в 11 ч утра, заселение должно было быть как обычно в 14:00, но девушка на ресепшн заселила нас в течение 15 минут. В отеле очень вежливый приятный и дружелюбный персонал, ни разу нам ни в чем не было отказано.

Питание довольно разнообразное, но самое главное очень вкусное! Все что мы пробовали, нам нравилось, рыба, мясо: говядина, баранина всего было с лихвой. В Риксосе баб аль бахр и сигейт готовили не так вкусно. Также мы бывали в отелях и с большИм выбором блюд, но практически все они были постными и безвкусными и мы могли часто оставаться голодными. Столиков почти всегда хватало, иногда только в более позднее время приходилось искать по 2 круга. Официанты подходили практически сразу и отлично обслуживали. Что заметила, так не было специальных дней, как в других отелях, например день рыбы/суши и других тематических ужинов. Мороженое было практически в любое время.

Территория большая и шикарная, услада для глаз. Море прекрасное и чистое, лежаков всегда хватало, не было никакой грязи и т д.

Рекомендую брать номера после ренновации, наш тур агент предупредил, что в старых номерах присутствует запах канализации.

В номере есть абсолютно все: гели шампуни тапочки халаты зубные щётки пасты бритвенные наборы, есть даже мочалки, которых не было в Риксос премиум Белек. Номер убирался каждый день, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Принадлежности также пополняли ежедневно. Уборка на 5+

Много бассейнов, несколько баров, живая Музыка по вечерам, прекрасная анимация. Ну рикси клаб понятное дело тоже отличный)

Из минусов: даже номера после ренновации все равно выглядят подуставшими, нам не понравились низкие потолки, слабые кондиционеры и запах сырости в номере. Конечно по номерному фонду отель значительно уступает другим риксосам.

Также не понравилось что не было свежевыжатых соков, для сравнения мы были в Турции в одной пятёрке похуже и меньше, и даже там на завтрак были свежевыжатые соки.

Это пожалуй все минусы. Все остальное было прекрасно и мы даже не прочь вернуться сюда повторно! Основным нашим критериям отель полностью соответсвует: вкусное питание, отличная территория, прекрасное обслуживание и великолепное море.
Надеюсь, отзыв был полезен :)
аватар nazar.torkalo
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Это самый ужасный отель из всей сетки RIXOS, общение с персоналом отеля - сплошное хамство и разочарование! Платно тут абсолютно все! Зубные щетки в номере - за деньги Зубная паста - за деньги Ресторан Аля Кард - за деньги Когда я брал путевку за 500к в RIXOS, я с дуру подумал, а зачем мне наличные с собой, все включено же, тем более в Риксос еду и взял с собой 1000 долларов на 5 дней. … Еще ▾ Это самый ужасный отель из всей сетки RIXOS, общение с персоналом отеля - сплошное хамство и разочарование!
Платно тут абсолютно все!
Зубные щетки в номере - за деньги
Зубная паста - за деньги
Ресторан Аля Кард - за деньги
Это была непростительная ошибка.

Но фиг с ним с жадностью отеля.

Отношение к гостям тут просто ужастное
Уборщицы заходят в номер без стука, Рецепшен скидывает твои звонки когда ты просишь их принести подушку или халат в номер (которых кстати тоже нет), разговаривают по хамски, цокают, закатывают глаза, не перезванивают, ужас.
Такого отношения к себе я не испытывал никогда и не где, за такие деньги

100к в сутки!

За свои же деньги я испортил годовщину с супругой взяв этот отель..

Умоляю Вас, не езжайте сюда, это ошибка!
Вы будете ОЧЕНЬ разочарованы, почитайте отзывы о еде, состоянию отеля и. т. п

Отдых тут - ад
аватар zhurayeva
"+": + VIP, индивидуальный подход. + Концерты звезд с мая по сентябрь. + Шикарный детский клуб с развлечениями для детей на любой возраст: танцевальная и музыкальная академия, курсы робототехники и Lego Education Stem, а также мастерская керамики, живописи и столяра. … Еще ▾ "+":
+ VIP, индивидуальный подход.
+ Концерты звезд с мая по сентябрь.
+ Шикарный детский клуб с развлечениями для детей на любой возраст: танцевальная и музыкальная академия, курсы робототехники и Lego Education Stem, а также мастерская керамики, живописи и столяра. Комната для инфантов, с удобным покрытием и разными игрушками.
+ Бесплатное посещение аттракционов и аквапарка, а также шоу отеля The Land Of Legend5*. Трансфер включен.
+ Халаты и тапочки для детей, банный набор в номере. Горшок, коляски, детская кроватка - все это возможно по предварительной просьбе.
+ Есть песчаный пологий заход в море.
+ Зеленая, большая территория.
+ Удобные бесплатные шезлонги в виде диванчиков.
+ Большой аквапарк для взрослых и отдельный для детей.
+ Закрытая зона на пляже с платными шатрами/кабанами.
+ Вкусное и разнообразное питание. Качественные импортные алкогольные и безалкогольные напитки.
+ Большое количество a la carte ресторанов по предварительной записи бесплатно.
+ Можно активно провести отдых, или же уединиться, территория и возможности отеля позволяют.
+ Экспресс трансфер а/п-отель-а/п.
"-":
- На наш взгляд, отсутствуют.

Смотрите видеообзор - https://www.youtube.com/watch? v=AI-Irmnw4eg&t=14s
аватар chernyshovdm
Отдыхали в отеле с семьей. Повелись на хорошие отзывы и рекламу об этом отеле. До этого отдыхали в порядка 30-50 отелях в разных частях света, объективно есть с чем сравнить. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с семьей. Повелись на хорошие отзывы и рекламу об этом отеле. До этого отдыхали в порядка 30-50 отелях в разных частях света, объективно есть с чем сравнить. Реклама - это единственное направление, куда отель инвестирует деньги : ) Пожалуй, это самый ужасный отель, в котором мы когда-либо отдыхали без привязки вне зависимости от цены, притом что это недешевый отель.
Плюс отеля только один - большая территория и на этом все.
Минусы:
1) Ужасный сервис, начиная от ресепшена и заканчивая любым официантом или барменом. Все сотрудники ведут себя так, как будто ты им что-то должен, делают все медленно, цокают, психуют, если ты их о чем-то просишь.
2) Еда на крепкую 3, нет фрешей, отвратительный кофе, еда уровня - гамбургеры из чебуречной на районе, очень мало нормального мяса и рыбы, сплошная картошка и лук в панировке.
3) Грязный пляж - не убрано, бычки от сигарет, пробки от бутылок, грязный песок, острые камни.
4) Плохая уборка - неделю не убирали раковину, не протирают пол, просто меняют полотенца, иногда постель.
5) Очень громкая музыка из бассейнов с репертуаром уровня Монатика и Время и Стекло. Но если вы их фанат, любите посредственную еду и коктейли и время от времени скучаете по хамскому к вам отношению, то возможно, вам понравится : )

На 2 суток мы сбежали на арендованной машине в поселок Kas в 200 км от отеля. Так вот там мы жили в отеле за $120 в сутки и он был намного лучше: отзывчивый персонал, чисто, вкусно, красиво. Да, не all inclusive, но поверьте, такой all inclusive вам не нужен, сэкономите и деньги, и нервы, и хорошо отдохнете! Избегайте этот отель, может, это изменит его к лучшему!!!
аватар xoxotushka71
Отель посоветовали в турагенстве Рыжий Кот, за что ему большое спасибо. Сомневались, конечно, лететь ли вообще в этот дурацкий год, но решились и не пожалели. Когда еще в августе будет так мало народу. … Еще ▾ Отель посоветовали в турагенстве Рыжий Кот, за что ему большое спасибо. Сомневались, конечно, лететь ли вообще в этот дурацкий год, но решились и не пожалели. Когда еще в августе будет так мало народу. Питание шикарное, выбор огромный, напитки на любой вкус. Многие жалуются, что скучно и нет анимации, а мы попали на концерт! Море — вне всяких похвал! Кристально чистая вода, лежаков хватает всем, температура воды градусов 28. Накупались до следующего года. Жарко конечно в августе, но на море жара все равно переносится легко.

Очень понравился номер. В турагентстве предупредили, что есть старые номера стандартные, а есть после ремонта, которые называются комфорт, разница была совсем небольшая по цене и мы взяли комфорт. На отдыхе познакомились с парой, и в разговоре выяснили, что у них старый номер. Стало любопытно сравнить номера. Разница конечно существенная.

Персонал в отеле ходит в масках, а отдыхающие без масок. Дезинфицируют все, ни один вирус не выживет. А мою температуру за всю жизнь наверное столько раз не мерили. Но это никак не напрягает. Наоборот, все спокойны, что здоровы и отрицательный тест по прилету на родину тому подтверждение. Пишу как говорится по горячим следам пока помню. Если будут вопросы, задавайте.
аватар gubkoa
Отдыхали вдвоём с женой, отель большой, рассчитан на много людей с акцентам на активный отдых. Территория большая есть где походить, погулять, ухожено, много зелени, но все как-то хаотично и безвкусно, архитектура и дизайн странноватый и устаревший, это касается территории и самих зданий отеля, номера стандарт большие 35 метров, ванная и душ отдельно, что очень удобно, состояние номера хорошо, но старенькое всё, мини-бар наполовину платный, постельное хорошо, но не отлично, состояние матрасов, подушек желает обновления, все продавленное и староватое, гигиенические принадлежности, халат, тапки есть, но, опять же, не полный набор, средств для, после бритья нет, зубная паста один малюсенький тюбик и всё. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с женой, отель большой, рассчитан на много людей с акцентам на активный отдых. Территория большая есть где походить, погулять, ухожено, много зелени, но все как-то хаотично и безвкусно, архитектура и дизайн странноватый и устаревший, это касается территории и самих зданий отеля, номера стандарт большие 35 метров, ванная и душ отдельно, что очень удобно, состояние номера хорошо, но старенькое всё, мини-бар наполовину платный, постельное хорошо, но не отлично, состояние матрасов, подушек желает обновления, все продавленное и староватое, гигиенические принадлежности, халат, тапки есть, но, опять же, не полный набор, средств для, после бритья нет, зубная паста один малюсенький тюбик и всё. Уборка на 4.

Персонал радушный, дрессированный, столовая очень неудобная, раздача пищи - узкое помещение с длинными переходами, много людей, все толкаются, рассадка по столам удобно, хорошо, питание в целом очень хорошо, изысков не было, но мяса разного, красной рыбы, морепродуктов разных в избытке, фруктов много, все достаточно вкусно, сладкого нормального нет, фрешей тоже нет, алкоголь так себе. Зона бассейнов большая и удобная, пляж на три зоны разделён пирсами, везде очень неудобный заход, много больших камней и гальки, без спецобуви никак, сразу глубоко, для детей неудобно. Шезлонги как из 90-х, ужас, есть платные красивые бунгало и шатры.

Аквапарк старенький, для деток 10-12 лет, вода тёплая в бассейне, глубина 110 см. Очень крутой Детский клуб, ну прям супер, есть аквапарк, канатная дорога, много анимации, правда, нет ограждения и особо резвые могут свалить...) почему-то в коридорах и холлах гостиницы не работали кондиционеры, духота страшная, в обед с 13 до 16 в зоне бассейнов врубают музыку очень громко, уснуть нереально, так что номера с видом на море танцуют )) Вечерние развлечения как везде - живая музыка, танцевально-акробатические коллективы, раз в неделю поют звёзды, нам достались Мозги, дискотека с 23:00 и до 01:00, в номерах почти не слышно, можно спать.

Отличный спортивный центр с классным оборудованием на все вкусы, очень много атлетичных людей которые занимаются. Контингент наши люди и турки, все достаточно приличные люди, есть конечно быдло, но где его нет... Море очень чистое и тёплое, градусов около 28, жара около 37, влажность высокая, вещи не сохнут за полтора дня даже, пляж чистый, убирают хорошо. В общем, отель хороший, но требует полной реновации, как по мне, на сегодня цена завышена.
аватар elmi-777
Мы приехали с семьёй на 18 дней, о чем пожалели, отель явно подустал, номера обшарпанные, уборка вообще не уборка. В санузле запах зловонный, звонили на рецепшн, проблему так и не устранили, сидим и незнаем , что делать нам делать оставшиеся дни. … Еще ▾ Мы приехали с семьёй на 18 дней, о чем пожалели, отель явно подустал, номера обшарпанные, уборка вообще не уборка. В санузле запах зловонный, звонили на рецепшн, проблему так и не устранили, сидим и незнаем , что делать нам делать оставшиеся дни. Кавролан изгажен чей то блевотиной, так замазали, а пятна остались. Так как маленький ребёнок, мне в основном приходится быть с ним в номере. А здесь запах ядовитый с канализации. Очень разочарованы. Это уже не Риксос, очень жаль.
аватар anna_com_159
Потрясающий отель. Очень удобное место расположения. У нас был панорамный вид из окна на горы. В отеле прекрасная шумоизоляция. Персонал приветливый, грамотный, удовлетворит любого самого придирчивого клиента. … Еще ▾ Потрясающий отель. Очень удобное место расположения. У нас был панорамный вид из окна на горы. В отеле прекрасная шумоизоляция. Персонал приветливый, грамотный, удовлетворит любого самого придирчивого клиента. В этом отеле очень большая территория с разнообразием развлечений для детей и взрослых. Очень большой в выбор блюд в ресторане. Единственный минус отеля - очень плохой сигнал вай-фай.
Очень хороший отель, номер у нас был полулюкс, мы им довольны, питанием тоже довольны, все постоянно новое было, все свежее; обслуживание номеров тоже нам понравилось. Мы отдохнули, как и планировали. … Еще ▾ Очень хороший отель, номер у нас был полулюкс, мы им довольны, питанием тоже довольны, все постоянно новое было, все свежее; обслуживание номеров тоже нам понравилось. Мы отдохнули, как и планировали. Территория не очень большая, но компактная, зеленая, первая линия, все хорошо. Месторасположение устроило, мы с ребенком ездили, довольны были. Есть еще один Rixos, он нам не понравился, а этот отель намного лучше.
аватар ev-elena197
Никогда не думала, что напишу когда нибудь такой отзыв о Турции. Но так как очень многие люди ведутся на рекламу, может быть мой отзыв поможет кому нибудь сделать правильный выбор или не сделать его. … Еще ▾ Никогда не думала, что напишу когда нибудь такой отзыв о Турции. Но так как очень многие люди ведутся на рекламу, может быть мой отзыв поможет кому нибудь сделать правильный выбор или не сделать его. Отель Риксос Сангейт - плод этой рекламы. Владельцы отеля вкладывают деньги в раскрутку отеля, но не в удобства гостей. Было заявлено, что в отеле прошла реновация - из 5 корпусов отремонтирован один. и то не известно какой, скорее всего, это тоже миф. На самом деле это грязный. неухоженный отель. Фото номеров на сайтах турагенств - 15-летней давности. Оказывается, отель на днях отметил 10-летие! О чем сообщил всему миру, забыв еще про пяток лет! Все бабки на ремонт - заплатили Лободе и Black Star . Мы приехали компанией из 7 взрослых и 2 детей. На время нашего пребывания в отеле приходились дни рождения - моего, мужа и малыша друзей, о чем наш турагент сообщил в отель, и они решили нас сразу порадовать - заселили в свинарники. В номерах очень слабое освещение, и сразу не понимаешь - чисто или грязно, но присмотревшись, впадаешь в ступор. Застиранное постельное белье, старые мятые покрывала, мятые грязные шторы, но больше всего порадовал санузел - стена возле унитаза заляпана фекалиями, халатами, наверное, вымыли полы, высушили и предоставили гостям. Причем, такая прелесть досталась не только нам, но и нашим друзьям так же сказочно "повезло". Это Риксос? ! Это позор! Высказав все претензии на ресепшене, стойка, которого все дни нашего пребывания была заляпана непонятно чем, там нас пытались убедить , что у нас чудесный номер и у них все такие. В конце концов нас переселили в главный корпус, взяв доплату за "вид но море", хотя вид был на бассейн по 250 долларов, ну хотя бы здесь было "старенько, но чисто". Сложилось впечатление, что нас "развели" на доплату. Предвидя, негативную реакцию на отель, в день нашего отъезда оформили чек на эту доплату. Настроение было испорчено. Ожидали роскоши и респектабельности Риксосов, до этого останавливались в трех отелях этой сетки, а получили - раздолбанный отелишко с со столовыми вместо ресторанов, сомнительного качества спиртным, нехваткой персонала. Да, и имеющийся персонал, не весь отличается усердием и радушием к гостям. Бармен на баре у сцены вел себя так, как будто, пришли лично к нему домой и требуют непозволительно многого - на просьбу двух стаканчиков орешков на 7 человек он ответил отказом. Подобного хамства я еще не встречала! Данный отель для молодняка, которому главное - тусовки, неважно, что пить - было б что. Справедливости ради, нужно сказать, что территория у отеля , действительно, чудесная, но это пожалуй и все, что можно сказать о нем доброго.
Санузел в номере. ДОГАДАЙТЕСЬ В ЧЕМ СТЕНЫ ХАЛАТЫ В НОМЕРЫ ШИКАРНЫЕ ШТОРЫ ОКНА В НОМЕРЕ

аватар Valery_ukr
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар belleza.61
Добрый всем день! Подскажите, какой национальный состав отдыхающих?
аватар Lisenko72
Ребенку 1 год
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар irina.sendyuk
Доброго времени суток!Не подскажите стоимость в данном отеле.След.летом(начало июня)едем семьей(муж,жена и 2 детей-1 и 5 лет)Если можно ответить на эл.почту [email protected] Заранее спасибо))
аватар milkjul
Едем с малышом которому годик.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 720 м. Вход в море: Песок и галька. 3 пирса, в т.ч. один White VIP-пирс для гостей, проживающих в зоне Deluxe — бесплатно, для остальных гостей — платно. Бар на пляже (бесплатно). Павильоны в VIP-зоне (платно). Детский пляж.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (356 КБ/с — на всей территории, бесплатно; 10 МБ/с — на всей территории, платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 9 ресторанов — 2 основных ресторана: «Veranda», «Turquoise», 7 ресторанов а la carte (мексиканский или эгейский — для гостей, проживающих минимум 7 ночей, посещение одного из ресторанов 1 раз бесплатно, по предварительной записи; ресторан морепродуктов, итальянский, китайский, японский суши, японский гриль, Exclusive Club (кроме гостей, проживающих на VIP-территории) — оплата за резервацию), 19 баров, 18 конференц-залов (до 6000 чел.), магазины, электромобиль бесплатно (курсируют каждые 15 минут по всей территории отеля), 2 крытых бассейна, 10 открытых бассейнов (от 60 м2 до 2 540 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детских бассейна 105 и 135 м2, подогрев (в зависимости от погодных условий), 6 водных горок. Детское Королевство для детей от 4 лет до 13+ лет, площадью 20 000 м2, детский ресторан Rixy Kingdom Yummy Restaurant, развивающие программы для разных возрастов (6 мес. - 36 мес, 36 мес.- 5, 6-7, 8-13, 13-17). Мини-клуб для малышей от 6 месяцев до 4-х лет. Детское питание (в основном ресторане уголок детского питания). Различные шоу и представления, мини-диско у бассейна, мини-кинотеатр, уроки карикатур. Rixy Farm. Мини-зоопарк. Детские коляски (платно)
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 11 водных горок для взрослых, 5 теннисных кортов: 4 с тартановым и 1 с натуральным покрытием (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, кинотеатр бесплатно, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно (2 поля с холодным песком), водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (20x40), стрельба из пневматической винтовки бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно, уроки серфинга платно, зиплайнинг платно, сигвей платно, уроки йоги и медитации, пилатес, стретчинг, степ-аэробика. Живые выступления известных артистов, популярных групп, шоу, тематические вечеринки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 1094 номера. Состоит из 8- и 5-этажных зданий Main Building, соединенных между собой; двух корпусов Terrace House (4 и 5 этажей), 2-этажного корпуса Family Lake House и закрытой VIP-зоны Deluxe.

В числе удобств каждого номера отеля Rixos Sungate — телевизор со спутниковыми каналами и светодиодной подсветкой, мини-бар, кондиционер и сейф. В некоторых номерах есть терраса и гидромассажная ванна. В ванной комнате с ванной имеется фен.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Göynük Bölgesi, Baskomutan Atatürk Caddesi No:153-1/1, Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 00 00
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.