Rixos Sungate Hotel 5*– Отзывы

Отель построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Состоит из 8- и 5-этажных зданий Main Building, соединенных между собой; двух корпусов Terrace House (4 и 5 этажей), 2-этажного корпуса Family Lake House и закрытой VIP-зоны Deluxe, которая включает отдельный VIP-бассейн, ресторан, бар, двадцать шесть 2-этажных вилл и один 4-этажный корпус. Элитный отель, расположен на самом берегу моря в окружении соснового леса. Насыпной песчаный пляж, множество ресторанов, аквапарк, спортивные и развлекательные мероприятия. Для детей отдельная игровая зона «Детское королевство» с увлекательными обучающими играми. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи, романтического отдыха парой. Также данный отель можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий и конференций.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + VIP, индивидуальный подход. + Концерты звезд с мая по сентябрь. + Шикарный детский клуб с развлечениями для детей на любой возраст: танцевальная и музыкальная академия, курсы робототехники и Lego Education Stem, а также мастерская керамики, живописи и столяра. … Еще ▾ "+":
+ VIP, индивидуальный подход.
+ Концерты звезд с мая по сентябрь.
+ Шикарный детский клуб с развлечениями для детей на любой возраст: танцевальная и музыкальная академия, курсы робототехники и Lego Education Stem, а также мастерская керамики, живописи и столяра. Комната для инфантов, с удобным покрытием и разными игрушками.
+ Бесплатное посещение аттракционов и аквапарка, а также шоу отеля The Land Of Legend5*. Трансфер включен.
+ Халаты и тапочки для детей, банный набор в номере. Горшок, коляски, детская кроватка - все это возможно по предварительной просьбе.
+ Есть песчаный пологий заход в море.
+ Зеленая, большая территория.
+ Удобные бесплатные шезлонги в виде диванчиков.
+ Большой аквапарк для взрослых и отдельный для детей.
+ Закрытая зона на пляже с платными шатрами/кабанами.
+ Вкусное и разнообразное питание. Качественные импортные алкогольные и безалкогольные напитки.
+ Большое количество a la carte ресторанов по предварительной записи бесплатно.
+ Можно активно провести отдых, или же уединиться, территория и возможности отеля позволяют.
+ Экспресс трансфер а/п-отель-а/п.
"-":
- На наш взгляд, отсутствуют.

Смотрите видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=AI-Irmnw4eg&t=14s
аватар chernyshovdm
Отдыхали в отеле с семьей. Повелись на хорошие отзывы и рекламу об этом отеле. До этого отдыхали в порядка 30-50 отелях в разных частях света, объективно есть с чем сравнить. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с семьей. Повелись на хорошие отзывы и рекламу об этом отеле. До этого отдыхали в порядка 30-50 отелях в разных частях света, объективно есть с чем сравнить. Реклама - это единственное направление, куда отель инвестирует деньги :) Пожалуй, это самый ужасный отель, в котором мы когда-либо отдыхали без привязки вне зависимости от цены, притом что это недешевый отель.
Плюс отеля только один - большая территория и на этом все.
Минусы:
1) Ужасный сервис, начиная от ресепшена и заканчивая любым официантом или барменом. Все сотрудники ведут себя так, как будто ты им что-то должен, делают все медленно, цокают, психуют, если ты их о чем-то просишь.
2) Еда на крепкую 3, нет фрешей, отвратительный кофе, еда уровня - гамбургеры из чебуречной на районе, очень мало нормального мяса и рыбы, сплошная картошка и лук в панировке.
3) Грязный пляж - не убрано, бычки от сигарет, пробки от бутылок, грязный песок, острые камни.
4) Плохая уборка - неделю не убирали раковину, не протирают пол, просто меняют полотенца, иногда постель.
5) Очень громкая музыка из бассейнов с репертуаром уровня Монатика и Время и Стекло. Но если вы их фанат, любите посредственную еду и коктейли и время от времени скучаете по хамскому к вам отношению, то возможно, вам понравится :)

На 2 суток мы сбежали на арендованной машине в поселок Kas в 200 км от отеля. Так вот там мы жили в отеле за $120 в сутки и он был намного лучше: отзывчивый персонал, чисто, вкусно, красиво. Да, не all inclusive, но поверьте, такой all inclusive вам не нужен, сэкономите и деньги, и нервы, и хорошо отдохнете! Избегайте этот отель, может, это изменит его к лучшему!!!
аватар xoxotushka71
Отель посоветовали в турагенстве Рыжий Кот, за что ему большое спасибо. Сомневались, конечно, лететь ли вообще в этот дурацкий год, но решились и не пожалели. Когда еще в августе будет так мало народу. … Еще ▾ Отель посоветовали в турагенстве Рыжий Кот, за что ему большое спасибо. Сомневались, конечно, лететь ли вообще в этот дурацкий год, но решились и не пожалели. Когда еще в августе будет так мало народу. Питание шикарное, выбор огромный, напитки на любой вкус. Многие жалуются, что скучно и нет анимации, а мы попали на концерт! Море — вне всяких похвал! Кристально чистая вода, лежаков хватает всем, температура воды градусов 28. Накупались до следующего года. Жарко конечно в августе, но на море жара все равно переносится легко.

Очень понравился номер. В турагентстве предупредили, что есть старые номера стандартные, а есть после ремонта, которые называются комфорт, разница была совсем небольшая по цене и мы взяли комфорт. На отдыхе познакомились с парой, и в разговоре выяснили, что у них старый номер. Стало любопытно сравнить номера. Разница конечно существенная.

Персонал в отеле ходит в масках, а отдыхающие без масок. Дезинфицируют все, ни один вирус не выживет. А мою температуру за всю жизнь наверное столько раз не мерили. Но это никак не напрягает. Наоборот, все спокойны, что здоровы и отрицательный тест по прилету на родину тому подтверждение. Пишу как говорится по горячим следам пока помню. Если будут вопросы, задавайте.
аватар gubkoa
Отдыхали вдвоём с женой, отель большой, рассчитан на много людей с акцентам на активный отдых. Территория большая есть где походить, погулять, ухожено, много зелени, но все как-то хаотично и безвкусно, архитектура и дизайн странноватый и устаревший, это касается территории и самих зданий отеля, номера стандарт большие 35 метров, ванная и душ отдельно, что очень удобно, состояние номера хорошо, но старенькое всё, мини-бар наполовину платный, постельное хорошо, но не отлично, состояние матрасов, подушек желает обновления, все продавленное и староватое, гигиенические принадлежности, халат, тапки есть, но, опять же, не полный набор, средств для, после бритья нет, зубная паста один малюсенький тюбик и всё. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с женой, отель большой, рассчитан на много людей с акцентам на активный отдых. Территория большая есть где походить, погулять, ухожено, много зелени, но все как-то хаотично и безвкусно, архитектура и дизайн странноватый и устаревший, это касается территории и самих зданий отеля, номера стандарт большие 35 метров, ванная и душ отдельно, что очень удобно, состояние номера хорошо, но старенькое всё, мини-бар наполовину платный, постельное хорошо, но не отлично, состояние матрасов, подушек желает обновления, все продавленное и староватое, гигиенические принадлежности, халат, тапки есть, но, опять же, не полный набор, средств для, после бритья нет, зубная паста один малюсенький тюбик и всё. Уборка на 4.

Персонал радушный, дрессированный, столовая очень неудобная, раздача пищи - узкое помещение с длинными переходами, много людей, все толкаются, рассадка по столам удобно, хорошо, питание в целом очень хорошо, изысков не было, но мяса разного, красной рыбы, морепродуктов разных в избытке, фруктов много, все достаточно вкусно, сладкого нормального нет, фрешей тоже нет, алкоголь так себе. Зона бассейнов большая и удобная, пляж на три зоны разделён пирсами, везде очень неудобный заход, много больших камней и гальки, без спецобуви никак, сразу глубоко, для детей неудобно. Шезлонги как из 90-х, ужас, есть платные красивые бунгало и шатры.

Аквапарк старенький, для деток 10-12 лет, вода тёплая в бассейне, глубина 110 см. Очень крутой Детский клуб, ну прям супер, есть аквапарк, канатная дорога, много анимации, правда, нет ограждения и особо резвые могут свалить...) почему-то в коридорах и холлах гостиницы не работали кондиционеры, духота страшная, в обед с 13 до 16 в зоне бассейнов врубают музыку очень громко, уснуть нереально, так что номера с видом на море танцуют )) Вечерние развлечения как везде - живая музыка, танцевально-акробатические коллективы, раз в неделю поют звёзды, нам достались Мозги, дискотека с 23:00 и до 01:00, в номерах почти не слышно, можно спать.

Отличный спортивный центр с классным оборудованием на все вкусы, очень много атлетичных людей которые занимаются. Контингент наши люди и турки, все достаточно приличные люди, есть конечно быдло, но где его нет... Море очень чистое и тёплое, градусов около 28, жара около 37, влажность высокая, вещи не сохнут за полтора дня даже, пляж чистый, убирают хорошо. В общем, отель хороший, но требует полной реновации, как по мне, на сегодня цена завышена.
аватар elmi-777
Мы приехали с семьёй на 18 дней, о чем пожалели, отель явно подустал, номера обшарпанные, уборка вообще не уборка. В санузле запах зловонный, звонили на рецепшн, проблему так и не устранили, сидим и незнаем , что делать нам делать оставшиеся дни. … Еще ▾ Мы приехали с семьёй на 18 дней, о чем пожалели, отель явно подустал, номера обшарпанные, уборка вообще не уборка. В санузле запах зловонный, звонили на рецепшн, проблему так и не устранили, сидим и незнаем , что делать нам делать оставшиеся дни. Кавролан изгажен чей то блевотиной, так замазали, а пятна остались. Так как маленький ребёнок, мне в основном приходится быть с ним в номере. А здесь запах ядовитый с канализации. Очень разочарованы. Это уже не Риксос, очень жаль.
аватар anna_com_159
Потрясающий отель. Очень удобное место расположения. У нас был панорамный вид из окна на горы. В отеле прекрасная шумоизоляция. Персонал приветливый, грамотный, удовлетворит любого самого придирчивого клиента. … Еще ▾ Потрясающий отель. Очень удобное место расположения. У нас был панорамный вид из окна на горы. В отеле прекрасная шумоизоляция. Персонал приветливый, грамотный, удовлетворит любого самого придирчивого клиента. В этом отеле очень большая территория с разнообразием развлечений для детей и взрослых. Очень большой в выбор блюд в ресторане. Единственный минус отеля - очень плохой сигнал вай-фай.
Очень хороший отель, номер у нас был полулюкс, мы им довольны, питанием тоже довольны, все постоянно новое было, все свежее; обслуживание номеров тоже нам понравилось. Мы отдохнули, как и планировали. … Еще ▾ Очень хороший отель, номер у нас был полулюкс, мы им довольны, питанием тоже довольны, все постоянно новое было, все свежее; обслуживание номеров тоже нам понравилось. Мы отдохнули, как и планировали. Территория не очень большая, но компактная, зеленая, первая линия, все хорошо. Месторасположение устроило, мы с ребенком ездили, довольны были. Есть еще один Rixos, он нам не понравился, а этот отель намного лучше.
аватар ev-elena197
Никогда не думала, что напишу когда нибудь такой отзыв о Турции. Но так как очень многие люди ведутся на рекламу, может быть мой отзыв поможет кому нибудь сделать правильный выбор или не сделать его. … Еще ▾ Никогда не думала, что напишу когда нибудь такой отзыв о Турции. Но так как очень многие люди ведутся на рекламу, может быть мой отзыв поможет кому нибудь сделать правильный выбор или не сделать его. Отель Риксос Сангейт - плод этой рекламы. Владельцы отеля вкладывают деньги в раскрутку отеля, но не в удобства гостей. Было заявлено, что в отеле прошла реновация - из 5 корпусов отремонтирован один. и то не известно какой, скорее всего, это тоже миф. На самом деле это грязный. неухоженный отель. Фото номеров на сайтах турагенств - 15-летней давности. Оказывается, отель на днях отметил 10-летие! О чем сообщил всему миру, забыв еще про пяток лет! Все бабки на ремонт - заплатили Лободе и Black Star .Мы приехали компанией из 7 взрослых и 2 детей. На время нашего пребывания в отеле приходились дни рождения - моего, мужа и малыша друзей, о чем наш турагент сообщил в отель, и они решили нас сразу порадовать - заселили в свинарники. В номерах очень слабое освещение, и сразу не понимаешь - чисто или грязно, но присмотревшись, впадаешь в ступор. Застиранное постельное белье, старые мятые покрывала, мятые грязные шторы, но больше всего порадовал санузел - стена возле унитаза заляпана фекалиями, халатами, наверное, вымыли полы, высушили и предоставили гостям. Причем, такая прелесть досталась не только нам, но и нашим друзьям так же сказочно "повезло". Это Риксос?! Это позор! Высказав все претензии на ресепшене, стойка, которого все дни нашего пребывания была заляпана непонятно чем, там нас пытались убедить , что у нас чудесный номер и у них все такие. В конце концов нас переселили в главный корпус, взяв доплату за "вид но море", хотя вид был на бассейн по 250 долларов, ну хотя бы здесь было "старенько, но чисто". Сложилось впечатление, что нас "развели" на доплату. Предвидя, негативную реакцию на отель, в день нашего отъезда оформили чек на эту доплату. Настроение было испорчено. Ожидали роскоши и респектабельности Риксосов, до этого останавливались в трех отелях этой сетки, а получили - раздолбанный отелишко с со столовыми вместо ресторанов, сомнительного качества спиртным, нехваткой персонала. Да, и имеющийся персонал, не весь отличается усердием и радушием к гостям. Бармен на баре у сцены вел себя так, как будто, пришли лично к нему домой и требуют непозволительно многого - на просьбу двух стаканчиков орешков на 7 человек он ответил отказом. Подобного хамства я еще не встречала! Данный отель для молодняка, которому главное - тусовки, неважно, что пить - было б что. Справедливости ради, нужно сказать, что территория у отеля , действительно, чудесная, но это пожалуй и все, что можно сказать о нем доброго.
Санузел в номере. ДОГАДАЙТЕСЬ В ЧЕМ СТЕНЫ ХАЛАТЫ В НОМЕРЫ ШИКАРНЫЕ ШТОРЫ ОКНА В НОМЕРЕ
аватар gannatalas
Отель просто огромный. Территория очень большая. Как будто небольшой городок. И впринципе это почти так иногда чтоб попасть из одного места в другое нужно прилично пройтись. … Еще ▾ Отель просто огромный. Территория очень большая. Как будто небольшой городок. И впринципе это почти так иногда чтоб попасть из одного места в другое нужно прилично пройтись. В этом есть очень много плюсов. Отель смело могу назвать одним из самых зеленых в Кемере. Пусть он такой не весь но есть части отеля где очень много сосен и зелени. Тут отдых будет прекрасен для всех. Есть и релакс зоны и аквапарк и много активити в течении дня. Пляж очень большой просторно места хватает. А главное как для нас здесь выступают звезды и знаменитые диджеи шоу программа хорошая. В отеле есть большой классный аквапарк где много разных горок. А вот работа персонала в отеле хромает это относится больше к тому что его не хватает в плане официантов и не все бармены профессионалы. Но в целом это мелочи. Так как видно что персонал старается но отель перегружен. Так всегда если отель пользуется большим спросом а это о чем то да и говорит) Для детей все есть и детский клуб хороший и даже на пляже есть хорошая детская площадка под навесом. В полной мере условия детского отдыха оценить не могу так как отдыхали без детей. По питанию кроме медленноватый работы официантов у нас нареканий нет. Поесть можно в разных местах в течении всего дня. Главный ресторан предоставляет отличный ассортимент. Ну а то что кто то устриц не нашел так это ребята вам в мак рояль) Но цена там уже совсем другая) Кстати о цене отель по качеству свою цену не то что оправдывает а я даже сказала бы что дешево. В общем цена качество это точно! Выбирая отель хотелсоь и шоу программу хорошую и чтоб по питанию ок было ну и зелень и горки. Для любителей спорта в отеле есть все что нужно вплоть до футбольных полей. Лично мне очень понравился их фитнес зал. Ну и так доп плюшка хотя придется проехаться но оно того стоит у всех риксосов бесплатное безлимитное посещение парка легенд и привезут и увезут бесплатно за вход не платишь только по месту еда и напитки. Я считаю это тоже хороший бонус. В общем отель нас впечатлил!
аватар curlytata
В отеле отдыхаем с четырьмя маленькими детьми. Живём в номере, который называется семейным. Несколько дней назад прямо под нашими окнами соорудили сцену, где вечером проводился корпоратив. … Еще ▾ В отеле отдыхаем с четырьмя маленькими детьми. Живём в номере, который называется семейным. Несколько дней назад прямо под нашими окнами соорудили сцену, где вечером проводился корпоратив. Началось это мероприятие в 20.00 и длилось до 23.30. Звук был такой, что при закрытых окнах и балконе, мы, находящиеся в номере, едва слышали друг друга. А окна и балконные двери дрожали. Естественно, дети уснуть не могли ни при каких обстоятельствах.
Мы вышли на улицу, дети хотели посмотреть, что же там за концерт, стали недалеко от номера. Но, нас оттуда «попросили», сказав, что мы нарушаем частные границы и чуть ли не ворвались к людям «домой». А то, что этот корпоратив своим шумом нарушает права мои и моих детей, это мои проблемы.
Когда я позвонила на ресепшн, мне предложили перевести детей в другой номер до окончания концерта, а после его окончания вернуть в номер. То есть я в 22.00 вечера должна была с кроватками и детьми носится по корпусам отеля, перенося их туда- назад. На мой комментарий, что для маленьких детей перемена места это всегда стресс, и что мы сюда приехали отдыхать, девушка на ресепшене только развела руками.
В итоге, до 24.00 дети уснуть не могли и на следующее утро не выспались, что, мягко говоря, не способствует хорошему отдыху.
Почему корпоратив проводится в месте, где находятся СЕМЕЙНЫЕ номера? Почему администрация не позаботилась о том, чтобы заранее предупредить об этом мероприятии и не перевела в другой номер днем?
Представитель агенства, через которое мы заказывали путевки, написала письмо в администрацию отеля, но по сей день никто не извинился, не попытался сгладить ситуацию, никак не компенсировал причинённый дискомфорт.
Из положительного хочу отметить: большая территория, отличный детский клуб, интересные шоу и мероприятия для детей, вкусная и достаточно разнообразная кухня, приятный персонал в ресторане и детском клубе.
Из минусов: отсутствие информации для проживающих, все приходится узнавать и бегать самой, очень неопрятные туалеты, слабая Уборка номеров, плохой WiFi, ну и , как уже было описано, абсолютно пренебрежительное отношение администрации к проживающим гостям.
аватар belleza.61
Добрый всем день! Подскажите, какой национальный состав отдыхающих?
аватар Lisenko72
Ребенку 1 год
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар irina.sendyuk
Доброго времени суток!Не подскажите стоимость в данном отеле.След.летом(начало июня)едем семьей(муж,жена и 2 детей-1 и 5 лет)Если можно ответить на эл.почту irina.sendyuk@mai.ru Заранее спасибо))
аватар milkjul
Едем с малышом которому годик.
аватар tinchen80
если кто-то часто отдыхал в начале мая-какая погода нас может ожидать? стоит брать тёплые вещи? как насчёт анимации в отеле в это время? и ещё насчёт пляжа-понадобятся ли нам специальные тапочки т.к. пляж на половину каменнистый?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 720 м. Вход в море: Песок и галька. 3 пирса, в т.ч. один White VIP-пирс для гостей, проживающих в зоне Deluxe — бесплатно, для остальных гостей — платно. Бар на пляже (бесплатно). Павильоны в VIP-зоне (платно). Детский пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (356 КБ/с — на всей территории, бесплатно; 10 МБ/с — на всей территории, платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 9 ресторанов — 2 основных ресторана: «Veranda», «Turquoise», 7 ресторанов а la carte (мексиканский или эгейский — для гостей, проживающих минимум 7 ночей, посещение одного из ресторанов 1 раз бесплатно, по предварительной записи; ресторан морепродуктов, итальянский, китайский, японский суши, японский гриль, Exclusive Club (кроме гостей, проживающих на VIP-территории) — оплата за резервацию), 19 баров, 18 конференц-залов (до 6000 чел.), магазины, электромобиль бесплатно (курсируют каждые 15 минут по всей территории отеля), 2 крытых бассейна, 10 открытых бассейнов (от 60 м2 до 2 540 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детских бассейна 105 и 135 м2, подогрев (в зависимости от погодных условий), 6 водных горок. Детское Королевство для детей от 4 лет до 13+ лет, площадью 20 000 м2, детский ресторан Rixy Kingdom Yummy Restaurant, развивающие программы для разных возрастов (6 мес. - 36 мес, 36 мес.- 5, 6-7, 8-13, 13-17). Мини-клуб для малышей от 6 месяцев до 4-х лет. Детское питание (в основном ресторане уголок детского питания). Различные шоу и представления, мини-диско у бассейна, мини-кинотеатр, уроки карикатур. Rixy Farm. Мини-зоопарк. Детские коляски (платно)
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 11 водных горок для взрослых, 5 теннисных кортов: 4 с тартановым и 1 с натуральным покрытием (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, кинотеатр бесплатно, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно (2 поля с холодным песком), водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (20x40), стрельба из пневматической винтовки бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно, уроки серфинга платно, зиплайнинг платно, сигвей платно, уроки йоги и медитации, пилатес, стретчинг, степ-аэробика. Живые выступления известных артистов, популярных групп, шоу, тематические вечеринки.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 1094 номера.

• тапочки и халат
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Bölgesi, Baskomutan Atatürk Caddesi No:153-1/1, Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 00 00 Fax: +90 242 824 97 55
Е-мейл: sungate@rixos.com
Протяженность пляжа — 720 м. Вход в море: Песок и галька. 3 пирса, в т.ч. один White VIP-пирс для гостей, проживающих в зоне Deluxe — бесплатно, для остальных гостей — платно. Бар на пляже (бесплатно). Павильоны в VIP-зоне (платно). Детский пляж. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
11 водных горок для взрослых, 5 теннисных кортов: 4 с тартановым и 1 с натуральным покрытием (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, кинотеатр бесплатно, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно (2 поля с холодным песком), водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (20x40), стрельба из пневматической винтовки бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно, уроки серфинга платно, зиплайнинг платно, сигвей платно, уроки йоги и медитации, пилатес, стретчинг, степ-аэробика. Живые выступления известных артистов, популярных групп, шоу, тематические вечеринки. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
2 детских бассейна 105 и 135 м2, подогрев (в зависимости от погодных условий), 6 водных горок. Детское Королевство для детей от 4 лет до 13+ лет, площадью 20 000 м2, детский ресторан Rixy Kingdom Yummy Restaurant, развивающие программы для разных возрастов (6 мес. - 36 мес, 36 мес.- 5, 6-7, 8-13, 13-17). Мини-клуб для малышей от 6 месяцев до 4-х лет. Детское питание (в основном ресторане уголок детского питания). Различные шоу и представления, мини-диско у бассейна, мини-кинотеатр, уроки карикатур. Rixy Farm. Мини-зоопарк. Детские коляски (платно) Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.