Rixos Sungate Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Риксос Сангейт Хотел,Sungate Port Royal
Отель построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Состоит из 8- и 5-этажных зданий Main Building, соединенных между собой; двух корпусов Terrace House (4 и 5 этажей), 2-этажного корпуса Family Lake House и закрытой VIP-зоны Deluxe, которая включает отдельный VIP-бассейн, ресторан, бар, двадцать шесть 2-этажных вилл и один 4-этажный корпус. Элитный отель, расположен на самом берегу моря в окружении соснового леса. Насыпной песчаный пляж, множество ресторанов, аквапарк, спортивные и развлекательные мероприятия. Для детей отдельная игровая зона «Детское королевство» с увлекательными обучающими играми. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи, романтического отдыха парой. Также данный отель можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий и конференций.Подробнее →
аватар curlytata
В отеле отдыхаем с четырьмя маленькими детьми. Живём в номере, который называется семейным. Несколько дней назад прямо под нашими окнами соорудили сцену, где вечером проводился корпоратив. … Еще ▾ В отеле отдыхаем с четырьмя маленькими детьми. Живём в номере, который называется семейным. Несколько дней назад прямо под нашими окнами соорудили сцену, где вечером проводился корпоратив. Началось это мероприятие в 20.00 и длилось до 23.30. Звук был такой, что при закрытых окнах и балконе, мы, находящиеся в номере, едва слышали друг друга. А окна и балконные двери дрожали. Естественно, дети уснуть не могли ни при каких обстоятельствах.
Мы вышли на улицу, дети хотели посмотреть, что же там за концерт, стали недалеко от номера. Но, нас оттуда «попросили», сказав, что мы нарушаем частные границы и чуть ли не ворвались к людям «домой». А то, что этот корпоратив своим шумом нарушает права мои и моих детей, это мои проблемы.
Когда я позвонила на ресепшн, мне предложили перевести детей в другой номер до окончания концерта, а после его окончания вернуть в номер. То есть я в 22.00 вечера должна была с кроватками и детьми носится по корпусам отеля, перенося их туда- назад. На мой комментарий, что для маленьких детей перемена места это всегда стресс, и что мы сюда приехали отдыхать, девушка на ресепшене только развела руками.
В итоге, до 24.00 дети уснуть не могли и на следующее утро не выспались, что, мягко говоря, не способствует хорошему отдыху.
Почему корпоратив проводится в месте, где находятся СЕМЕЙНЫЕ номера? Почему администрация не позаботилась о том, чтобы заранее предупредить об этом мероприятии и не перевела в другой номер днем?
Представитель агенства, через которое мы заказывали путевки, написала письмо в администрацию отеля, но по сей день никто не извинился, не попытался сгладить ситуацию, никак не компенсировал причинённый дискомфорт.
Из положительного хочу отметить: большая территория, отличный детский клуб, интересные шоу и мероприятия для детей, вкусная и достаточно разнообразная кухня, приятный персонал в ресторане и детском клубе.
Из минусов: отсутствие информации для проживающих, все приходится узнавать и бегать самой, очень неопрятные туалеты, слабая Уборка номеров, плохой WiFi, ну и , как уже было описано, абсолютно пренебрежительное отношение администрации к проживающим гостям.
аватар agroresurs
Были в конце октября-начало ноября, отель понравился, при желании всегда можно найти какие нибудь недостатки, но если на маленькие недостатки не обращать внимания то о отдыхе останутся только положительные эмоции, из минусов может и не совсем свежий номерной фонд, но у нас в номере все работало, номер убирался, холодильник наполнялся, ничего не доплачивая нас поселили в четвертый корпус с неплохим видом на горы, опять же цена для низкого сезона была отличная, погода очень комфортная, а море теплое. … Еще ▾ Были в конце октября-начало ноября, отель понравился, при желании всегда можно найти какие нибудь недостатки, но если на маленькие недостатки не обращать внимания то о отдыхе останутся только положительные эмоции, из минусов может и не совсем свежий номерной фонд, но у нас в номере все работало, номер убирался, холодильник наполнялся, ничего не доплачивая нас поселили в четвертый корпус с неплохим видом на горы, опять же цена для низкого сезона была отличная, погода очень комфортная, а море теплое. Что не понравилось это делегация заехавшая на третий день отдыха и вносившая состояние хаоса в ресторанах и в самом отеле, но опять же в сезон это нормальное состояние для любого отеля, когда количество отдыхающих от части раздражает своим количеством. Плюсы- большая территория, неплохое обслуживание официантов, во всяком случае по отношению к нам, качественные спиртные напитки, наверное хороший детский клуб (мы не застали его работу), но большой и красивый со стороны, спортзал.
аватар SUNINTER2017
Сейчас нахожусь в этом отеле вместе с мужем. Забронировали номер Стандарт с видом на горы (любим мы горы). По итогу, вид на горы оказался с видом на дорогу, где постоянно ездят авто. … Еще ▾ Сейчас нахожусь в этом отеле вместе с мужем. Забронировали номер Стандарт с видом на горы (любим мы горы). По итогу, вид на горы оказался с видом на дорогу, где постоянно ездят авто. И еще картинг центр, где ездят на картингах до 23.00 и позже. При открытом балконе находиться в номере не комфортно. Три дня пыталась на рецепшене поменять номер на номер в более тихом месте. Но каждый день "кормят" завтраками: то подойдите после завтрака, то после обеда. Я приехала отдыхать, а не бегать каждый день на рецепшен и пытаться поменять номер! Потом предложили номер в центральном корпусе, но по итогу тоже оказался не в тихом месте: был слышен гул и вытяжку с кухни. Я очень разочарована таким отношением со стороны администрации отеля. Совсем не заинтересованы в комфорте туристов.
Питание, территория, море - все отлично! Питание выше всяких похвал. Территория очень красивая и большая. Анимация отличная, аквапарк- норм.
Номера- мебель подуставшая, вытяжка в ванной и туалета не работает. Уборка отлично. На окнах на лестнице куча паутины и сами окна грязные.
Я приехала не искать недостатки, а отдыхать и возможно ожидала большего от отеля сети Риксос. Но к сожалению, отель не оправдал моих ожиданий. Я, как работник туристической сферы, за такую стоимость и с таким сервисом, не смогу рекомендовать этот отель своим туристам. Разочарована...
аватар alinazarod
Шикарный отель с огромной территорией и большим количеством развлечений. Будет интересно и детям и взрослым. Вообще отель можно рекомендовать любителям тусовок в этом плане все отлично организованно. … Еще ▾ Шикарный отель с огромной территорией и большим количеством развлечений. Будет интересно и детям и взрослым. Вообще отель можно рекомендовать любителям тусовок в этом плане все отлично организованно. Причем территория благодаря её размерам позволила разделить все зонированно чтоб никто друг другу не мешал. Природа шикарная сосны горы много зелени. Красота вокруг и свежий воздух. В отеле можно найти буквально все что может быть на отдыхе. Смело могу назвать этот отель универсальным. Тут не только много развлечений но и есть зоны для релакса на травке. Так что тем кого активности не интересуют тоже найдут для себя уголок) У отеля хороший пляж но все таки рекомендую обувь для купания прихватить с собой. Есть детская часть пляжа где нет волн и на пляже песочек. А так вез0де песок с галькой для удобства гостей есть два пирса. Много лежаков с этим проблем нет. У бассейнов лежаков тоже достаточно. Разные бассейны горки на любой вкус для взрослых и детей. Для детишек хороший детский клуб но все таки выбирать отель стоит для молодых пар без детей. Здесь в этом плане все очень круто. Выступают артисты, отличные вечеринки и вечерняя программа. Спа-центр, , теннисные корты и боулинг-клуб. Каждый найдет себе что то по душе. Очень понравился фитнес зал и различные спортивные мероприятия. Есть альпинистская стенка. Есть картинг. В общем есть все) Для тех кто отдыхает с детишками тоже можно не переживать. Клуб рикси это огромная игровая зона. Где дети будут заняты целый день. Есть канатная дорога домики на деревьях. И еще много всего. Все развлечения разделены по возрастам. Есть даже детский ресторан. Так что голодным ваше чадо не останется. Питание очень разнообразное. Для гостей несколько основных ресторанов чтоб не было столпотворения в одном. Имеется хорошая кондитерская с большим выбором сладостей. Из морепродуктов всегда есть мидии и красная рыба. А выбор из аля карт ресторанов позволит существенно расширить меню. В отеле отдыхает много наших соотечественников и большая часть персонала говорит на русском языке. За подбор столь отличного варианта хочу поблагодарить Дмитрия Кукина нашего турагента его легко можно найти в соцсети вконтакте по имени. Все быстро и по делу и именно то что хотели то и получили. На выбор отеля ушло минут пятнадцать. А получили просто шикарный отдых с учетом всего чего хотели! Обязательно вернемся в этом году!
аватар myskythere
Заселение прошло ок, надавив на ресепшн со словами "а нам туроператор обещал..." моя жена и тёща(смертельная комбинация для возможного оппонента) не оставили им шанса и нам дали номер даже лучше, чем нам этот оператор обещал)))) Здесь всё понятно, чем ты напоритстей, тем теплее под солнцем тебе достанется местечко. … Еще ▾ Заселение прошло ок, надавив на ресепшн со словами "а нам туроператор обещал..." моя жена и тёща(смертельная комбинация для возможного оппонента) не оставили им шанса и нам дали номер даже лучше, чем нам этот оператор обещал))))
В номере всё работало, всё было относительно чисто а аккуратно.
Минибар всегда полный. Полотенца и прочая лабуда всегда присутствует.
В целом забегу вперед, мне всё понравилось, только вот морепродуктов могло быть больше.
Еды много и разной. Очень много. Прям конвеер, колония усилиного питания.
Мясо, птица, рыба, овощи, зелень, сладости, но есть одно но, только тупа накушаться. Никаких изысков, кроме разок баранина впечатлила. Возможно сыграло то что я одно время работал в итальянском ресторане и очень придирчив))
Поесть как я понял можно всегда в этом отеле...то есть нон стоп.
Шампанское и пиво не ограничено в столовке. Так же на улице в одном или паре мест. Так же мороженое и охлажденная вода в бутылках. Последняя в нескольких местах на улице.
Полотенца, лежаки юесплатно. Правдо млятская привычка занимать их кинув полотенце бесит. Тут я бы придумал какой нибудь механизм протим таких хитрожопых. В принципе на крайняк всегда можно устроится в чей нибудь тени, а некоторые даже пускали и под шатер.
Море чистое, солёное, тёплое и моментально отбеливает ваши зубки как гидроперит у дантиста.
Для особо чувствительных нужна спец обувь, за ходить по гальке в воду тяжело. Сам же пляж из песка.
В воде глубже 1.5 метра все камни в малюсках, так что встав на него моментально порежетесь.
Есть пирсы с которых можно сладко понырять. А так же спец шатры на них но за доп $$$. Я нырял в маске и с ластами. Видел даже осминогов, и ноги не порезал ни разу.
В обед около пляжа открывается столовка, и можно не плохо перекусить...даже вытащив пайку на пляж, хотя это типа неразрешено))))
Туалет у пляжа хороший, достаточно чистый. Вообще территория достаточно убрана.
Много зелени. Есть тень. Но жена говорила что всё равно не достаточно. Это для того что бы в коляске укатать спиногрызика на дневной сон.
Аквапарк учитывая что он for free супер. Большой и разнообразный. Короче можно укаьаться до потери пульса.
Есть площадки тенисные волебольные и прочии активности...но простите в жару +30 какой нафиг волейбол?))))
Так же есть "десткая комната" со своей столовой. Разные атракционы и басейн для самых маленьких. Вечером постоянно какой то экшн, то ьеатр то диско то еще какая то хрень. Дети в восторге, а мне спать охота как темнеет, но приходится на эту муру смотреть. Темнеет кстати рано. В 21 уже всё.
Територия большая, есть где погулять. Так же мол коасивый, на него можно тоже ходить, тогда открывается вид на гору, у подножья которой находится отель.
Для взрослых каждый вечер то диско то программа. Приезжают всяки известные русаки, Брежнева там, при нас был Мот. Но простите, там тогда не протолкнутся, и эту блевотину я слышу по радио дома каждый день. По это му мне это не интересовало. Или я просто не умею отдыхать. Был только на цирковом представлении. Ни чё так. 30 минут хватило посмотреть.
аватар radmilalugk
Отель подойдет всем без исключения. Взрослым комфортно и уютно, а для детей просто рай, и не маленьких размеров. Для меня отдых не только пляж солнце и еда, но ещё и комфортные и уютные номера, в этом плане Риксос старается всегда держать планку на высоте. … Еще ▾ Отель подойдет всем без исключения. Взрослым комфортно и уютно, а для детей просто рай, и не маленьких размеров. Для меня отдых не только пляж солнце и еда, но ещё и комфортные и уютные номера, в этом плане Риксос старается всегда держать планку на высоте. Заселили нас рано, почти сразу. Мы приехали с ребёнком, и ждать нас не заставили. Номер обновлённый, у нас был двухкомнатный, очень просторный, всё новое, свежее, и без недоделок. Огромная ковать, много места для вещей, так ка выделена гардеробная, а не просто шкаф. Ванная комната большая, полный набор косметических и гигиенических средств, свежие мягкие полотенца и постельное постоянно. Если первый этаж, то своя терраса, у нас был большой балкон с видом на бассейн. Территория огромных размеров, нет необходимости выходить за её пределы, все развлечения, магазины и вкусная еда тут есть. Есть красивые тихие и просто зелёные места с деревьями и лужайками, есть бассейны с анимацией и развлечениями. Я уже упоминала, что для детей тут созданы отличные условия. В первую очередь большой и шикарный детский клуб Рикси. А детская игровая зона как маленький городок с развлечениями, недаром она называется детским королевством. С детьми постоянно занимаются, а развивающие игры и матер-классы продуманы так, что детям всегда весело и интересно. Так же большой аквапарк с горками около 10 штук, столько же, или даже больше самих бассейнов. Есть отдельно детский ресторан и детское меню в общем основном ресторане и во всех а-ля-картах. Мы выбирали отель с таким учётом, что бы ребёнок отдохнул не хуже нас, но что бы и нам скучать не пришлось. Конечно же отель нас всегда радовал своим сервисом и обслуживанием. Быстрое заселение, и возможность позднего выезда, услужливые и приятные официанты и бармены, чистота ресторанов, номеров и всей территории, тут на это можно всегда рассчитывать. Для нас так же всегда находилось занятие. Футбольные поля, теннисные корты, боулинг-клуб, фитнес центр, замечательный СПА центр, джакузи. Великолепные вечерние шоу и представления с приглашёнными звёздами, иногда даже мировой величины, весёлая и интересная анимационная программа для всех, не только деток. Несколько пляжей, и один из них чисто песчаный, с пологим входом специально для детей, отдельный ВИП пирс закрытого типа для гостей делюкс номеров, но можно и за дополнительную плату им воспользоваться всем. На пляжах, кроме детского присутствует галька, но она не крупная, обувь не потребуется. Есть ещё один пирс для всех отдыхающих бесплатно, с него удобно нырять и плавать подальше от берега. Вода чистая и прозрачная, мест в любом месте отеля всегда достаточно и много свободных. Про питание могу сказать, что оно соответствует уровню отеля. Три основных ресторана и много дополнительных ресторанов по меню на любой вкус. Так же есть замечательная кондитерская с отличным кофе. Мы действительно отдохнули в отеле и душой и телом, в последний день поняли, что отдыха нам мало, и точно ещё раз приедем осенью.
аватар Mezhova_v
Вчера заехали в отель. Номер: грязный, старая поломанная мебель, сломанный бачок унитаза, оторванная штора, и зловонный запах сырости! После двух часов скитаний и разбирательствам заехали в другой номер - лучше, мебель новая относительно, не воняет. … Еще ▾ Вчера заехали в отель. Номер: грязный, старая поломанная мебель, сломанный бачок унитаза, оторванная штора, и зловонный запах сырости! После двух часов скитаний и разбирательствам заехали в другой номер - лучше, мебель новая относительно, не воняет. В лифте грязь, возле бассейна грязь, у ресторана нет летних площадок..ты, как в столовой в санатории Черноморец..вечернее шоу посмотреть нет возможности, нет мест даже чтоб постоять!?зато по центру театра - платные диваны, которые пустовали весь вечер..отель не стоит и половины тех денег, за которые сюда можно приехать. Отзыв на фейсбуке удалили..хамство по отношению к клиентам!
аватар rusa1ka28
Отдыхали семьей я, муж и ребенок 6 лет. В отель приехали в 8 заселили сразу в номер. Номер был 6253, сразу возле столовых, сразу напишу про номер в котором не убирали 6 дней, только после третьей грозной просьбы прислали девушку для уборки. … Еще ▾ Отдыхали семьей я, муж и ребенок 6 лет. В отель приехали в 8 заселили сразу в номер. Номер был 6253, сразу возле столовых, сразу напишу про номер в котором не убирали 6 дней, только после третьей грозной просьбы прислали девушку для уборки.
Что касается питания все отлично, пока отдыхали 3 раза была красная рыба, креветки (и очередь за креветками). Тоже есть свои но, людей очень много не протолкнешься, столы не успевали убирать, есть официанты, которые могут принести что то попить, если не забудут.
Возле бассейна и моря очень много шезлонгов всегда можно найти место полежать, но народ умудрялся забивать места полотенцами.
В море нужно плавать аккуратно можно порезать ногу об острые ракушки.
Детская площадь очень большая и разнообразная, можно там находиться с ребенком или оставлять с сотрудниками под роспись.
Программа в течении недели не повторялась, каждый вечер что то новенькое, на второй неделе были повторы.
На взрослую программу мы не ходили, совсем не понравилась расстановка посадочных мест и сцены.
А больше всего не понравилось жлобство. В детской программе были бесплатные развленчения и платные, конечно на платные никто не ходил на второй неделе таких развлечений стало поменьше и зал для врослой программы был так оборудован, что места по центру можно было купить (стояли охранники и пускали только по билетам).
Здания и территория требует ремонта, ручки везде отпадают, потолок обваливается.
Мне этот отель посоветовали знакомые я же не советую туда ехать.
За такие деньги можно и получше условия сделать.
аватар volkvolk1920
Добрый день! хотела бы поделиться своим отдыхом в очень особенном отеле - Rixos Sungate. Отдыхали в прошлом году на майские праздники, а впечатления неизгладимые до сих пор. Мне понравилась каждая секунда проведенная в этом отеле! Мы ожидали многого от Риксос, но отдых превзошел все ожидания. … Еще ▾ Добрый день!
Мы ожидали многого от Риксос, но отдых превзошел все ожидания. Независимо от того, что вам нужно, в Rixos Sungate есть все! Отель действительно уникален - помимо того, что это самый активный и тусовочный отель, можно найти место, где спокойно полежать и вам не будет мешать музыка и анимация. Номера, питание, сервис - все на высшем уровне, отдыхающих людей много, но персонал успевает позаботиться о каждом. Анимационная команда просто выше всех похвал. В общем, если хотите весело отдохнуть с крутыми дискотеками ( а на майские туда еще и приезжает много звезд), но при этом отель высокого уровня с хорошим питанием и сервисом, вам сюда!
аватар mazur_a.94
В отеле Rixos первый раз.попали в сезон, когда отель находится в "самом разгаре".первое впечатление было отличное.при входе чисто, приветливый персонал.приехали мы в 7 утра, подошли на ресепшн, нам предложили позавтракать и подойти на чек-ин. … Еще ▾ В отеле Rixos первый раз.попали в сезон, когда отель находится в "самом разгаре".первое впечатление было отличное.при входе чисто, приветливый персонал.приехали мы в 7 утра, подошли на ресепшн, нам предложили позавтракать и подойти на чек-ин.мы "задравши головы " и с восхищением , отправились на завтрак.еда впечатлила, разнообразие есть, не скрою.наевшись вдоволь, мы отправились к ресепшену, все таки решили принять попытку пройти чек-ин и немного отдохнуть от ночного перелёта.с улыбкой, подошли к девушке, предъявили паспорта и услышали фразу"увы, ваш номер не готов".это было 8 утра.спросив, во сколько нам подойти , в ответ услышали "в 11 , не раньше".осмотрев территорию, понежившись на шезлонге возле моря, мы дождались свой час, вернулись с повторным вопросом о заселении.но ответ был отрицательным.как вы понимаете, настроение ухудшалось ..около 12 , я услышала заветное"да, ваш номер готов", мы с радостью отправились в наш номер.помог с багажом молодой бел-бой. приветлив и милый.завел нас в номер, оставил чемодан и рассказав, о всех прелестях проживания, подметил, что номер только убрали и не успели донести халаты, Платные чипсы и орешки, но мини-Бар был на месте, (пиво, холод чай, кола, фанта и вода), что нас порадовало.мы , не обратив на это внимание, из-за великого желания отправится на море, быстро переоделись и удрали в неизвестном направлении.)прошёл день, халаты как-то не были на своём месте, впрочем как и чипсы с орешками.так как нас в номере 3-е, полотенца -2.я не брезгливая, могу и мал пользоваться))но факт остаётся фактом..имея большой интерес к происходящему, я отправилась к девушке на ресепшн с данным вопросом, на что услышала следующее :"по поводу халатов, вы должны позвонить по номеру ..., что касается чипсов , некоторые гости просят не заполнять этот бокс ".я задаю вопрос:"-Радость моя, с моих уст ты слышала эту просьбу?" , на что девушка неожилада данного поворота событий.говорит:-"ну нет"."-так где логика?".-спрашиваю я.обезкураженая молодая особа опустила глаза и согласилась с тем, что она неправа. Приняла солнечные ванны , отведав знатного ужина, мы отправились в номер , чтоб оставить некоторые вещи и скорее отправится на концерт известного местного диджея, я , в спешке , открывая дверь в номер, не добилась данного результата.или же меня барышня решила "сглазить" или же заняв положение , "ключ рядом с тел "в сумке.отправившись снова на ресепшн, встретила другую юную особу, которая с радостью и улыбкой помогла мне освежить карту.повторивши свой вопрос, по поводу халата, на какой номер мне все-таки звонить, девушка была удивлена и сказала, что не надо никуда звонить, я вам помогу с этим вопросом.в итоге, до конца пребывания нам никто не помог с этим вопросом.за что -большой минус.в буфете попросив у официанта воды, мне было сказано, взять бутылку с любого стола(подмечу-начатую)неизвестно , с какими бацылами внутри.я отказалась это делать, и в наглую взяла воду у него из-под носа.в очередной вечер, поднявшись у себе в номер из-за плохого самочувствия , я не смогла открыть номер, поэтому вынуждена была бежать на ресепшн через весь отель , чтоб освежить карту.очередная девушка смело принялась выполнить мою просьбу.и параллельно начала отвечать на вопросы гостя , который стоял по другую сторону.хотя карта была готова , она продолжала мило беседовать с мужчиной , при том, что я еле стояла на ногах.поднявшись , снова в номер, я Не смогла открыть дверь.на след попытку отправилась моя сестра.девушка спросила её имя, начала выяснять откуда мы и всю подр информ.хотя в базе было видел все и никаких вопросов не должно возникнуть.женщинам напишу заметку-все принадлежности берите с собой (начиная от ватных дисков и заканчивая прокладками , которые в отеле стоят 7$!)насчёт напитков, то ли экономят алкоголь , то ли он реально слабый.ни один коктейль не дал желаемый результат.проще было заказывать чистый алкоголь.в остальном все зависит от вас и вашего желания отдохнуть.если вас не раздражают дети, которые не видят, куда идут , либо же взрослые, которые ломятся поскорее взять еду-то вам стоит сюда ехать.а если вы желаете оставить ваши трудовые сольдо но взамен получить отдых, комфорт , уют , обслуживание то вам не стоит сюда ехать.решайте сами
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар belleza.61
Добрый всем день! Подскажите, какой национальный состав отдыхающих?
аватар Lisenko72
Ребенку 1 год
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар irina.sendyuk
Доброго времени суток!Не подскажите стоимость в данном отеле.След.летом(начало июня)едем семьей(муж,жена и 2 детей-1 и 5 лет)Если можно ответить на эл.почту irina.sendyuk@mai.ru Заранее спасибо))
аватар milkjul
Едем с малышом которому годик.
аватар tinchen80
если кто-то часто отдыхал в начале мая-какая погода нас может ожидать? стоит брать тёплые вещи? как насчёт анимации в отеле в это время? и ещё насчёт пляжа-понадобятся ли нам специальные тапочки т.к. пляж на половину каменнистый?

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 720 м. Вход в море: Песок и галька. 3 пирса, в т.ч. один White VIP-пирс для гостей, проживающих в зоне Deluxe — бесплатно, для остальных гостей — платно. Бар на пляже (бесплатно). Павильоны в VIP-зоне (платно). Детский пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (356 КБ/с — на всей территории, бесплатно; 10 МБ/с — на всей территории, платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 9 ресторанов — 2 основных ресторана: «Veranda», «Turquoise», 7 ресторанов а la carte (мексиканский или эгейский — для гостей, проживающих минимум 7 ночей, посещение одного из ресторанов 1 раз бесплатно, по предварительной записи; ресторан морепродуктов, итальянский, китайский, японский суши, японский гриль, Exclusive Club (кроме гостей, проживающих на VIP-территории) — оплата за резервацию), 19 баров, 18 конференц-залов (до 6000 чел.), магазины, электромобиль бесплатно (курсируют каждые 15 минут по всей территории отеля), 2 крытых бассейна, 10 открытых бассейнов (от 60 м2 до 2 540 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна 105 и 135 м2, подогрев (в зависимости от погодных условий), 6 водных горок. Детское Королевство для детей от 4 лет до 13+ лет, площадью 20 000 м2, детский ресторан Rixy Kingdom Yummy Restaurant, развивающие программы для разных возрастов (6 мес. - 36 мес, 36 мес.- 5, 6-7, 8-13, 13-17). Мини-клуб для малышей от 6 месяцев до 4-х лет. Детское питание (в основном ресторане уголок детского питания). Различные шоу и представления, мини-диско у бассейна, мини-кинотеатр, уроки карикатур. Rixy Farm. Мини-зоопарк. Детские коляски (платно)
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 11 водных горок для взрослых, 5 теннисных кортов: 4 с тартановым и 1 с натуральным покрытием (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, кинотеатр бесплатно, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно (2 поля с холодным песком), водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (20x40), стрельба из пневматической винтовки бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно, уроки серфинга платно, зиплайнинг платно, сигвей платно, уроки йоги и медитации, пилатес, стретчинг, степ-аэробика. Живые выступления известных артистов, популярных групп, шоу, тематические вечеринки.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 1094 номера.

• тапочки и халат
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Göynük Bölgesi, Baskomutan Atatürk Caddesi No:153-1/1, Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 00 00 Fax: +90 242 824 97 55
Е-мейл: sungate@rixos.com