Ужасный отель с хамским сервисом

Написано: 24 августа 2020
Время поездки: 14 — 26 августа 2020
2.0
Отдыхали в отеле с семьей. Повелись на хорошие отзывы и рекламу об этом отеле. До этого отдыхали в порядка 30-50 отелях в разных частях света, объективно есть с чем сравнить. Реклама - это единственное направление, куда отель инвестирует деньги : ) Пожалуй, это самый ужасный отель, в котором мы когда-либо отдыхали без привязки вне зависимости от цены, притом что это недешевый отель.
Плюс отеля только один - большая территория и на этом все.
Минусы:
1) Ужасный сервис, начиная от ресепшена и заканчивая любым официантом или барменом. Все сотрудники ведут себя так, как будто ты им что-то должен, делают все медленно, цокают, психуют, если ты их о чем-то просишь.
2) Еда на крепкую 3, нет фрешей, отвратительный кофе, еда уровня - гамбургеры из чебуречной на районе, очень мало нормального мяса и рыбы, сплошная картошка и лук в панировке.
3) Грязный пляж - не убрано, бычки от сигарет, пробки от бутылок, грязный песок, острые камни.

4) Плохая уборка - неделю не убирали раковину, не протирают пол, просто меняют полотенца, иногда постель.
5) Очень громкая музыка из бассейнов с репертуаром уровня Монатика и Время и Стекло. Но если вы их фанат, любите посредственную еду и коктейли и время от времени скучаете по хамскому к вам отношению, то возможно, вам понравится : )

На 2 суток мы сбежали на арендованной машине в поселок Kas в 200 км от отеля. Так вот там мы жили в отеле за $120 в сутки и он был намного лучше: отзывчивый персонал, чисто, вкусно, красиво. Да, не all inclusive, но поверьте, такой all inclusive вам не нужен, сэкономите и деньги, и нервы, и хорошо отдохнете! Избегайте этот отель, может, это изменит его к лучшему!!!