Большое разочарование

Написано: 26 июля 2019
Время поездки: 14 — 21 июля 2019
2.0
Никогда не думала, что напишу когда нибудь такой отзыв о Турции. Но так как очень многие люди ведутся на рекламу, может быть мой отзыв поможет кому нибудь сделать правильный выбор или не сделать его. Отель Риксос Сангейт - плод этой рекламы. Владельцы отеля вкладывают деньги в раскрутку отеля, но не в удобства гостей. Было заявлено, что в отеле прошла реновация - из 5 корпусов отремонтирован один. и то не известно какой, скорее всего, это тоже миф. На самом деле это грязный. неухоженный отель. Фото номеров на сайтах турагенств - 15-летней давности. Оказывается, отель на днях отметил 10-летие! О чем сообщил всему миру, забыв еще про пяток лет! Все бабки на ремонт - заплатили Лободе и Black Star . Мы приехали компанией из 7 взрослых и 2 детей. На время нашего пребывания в отеле приходились дни рождения - моего, мужа и малыша друзей, о чем наш турагент сообщил в отель, и они решили нас сразу порадовать - заселили в свинарники. В номерах очень слабое освещение, и сразу не понимаешь - чисто или грязно, но присмотревшись, впадаешь в ступор. Застиранное постельное белье, старые мятые покрывала, мятые грязные шторы, но больше всего порадовал санузел - стена возле унитаза заляпана фекалиями, халатами, наверное, вымыли полы, высушили и предоставили гостям. Причем, такая прелесть досталась не только нам, но и нашим друзьям так же сказочно "повезло". Это Риксос? ! Это позор! Высказав все претензии на ресепшене, стойка, которого все дни нашего пребывания была заляпана непонятно чем, там нас пытались убедить , что у нас чудесный номер и у них все такие. В конце концов нас переселили в главный корпус, взяв доплату за "вид но море", хотя вид был на бассейн по 250 долларов, ну хотя бы здесь было "старенько, но чисто". Сложилось впечатление, что нас "развели" на доплату. Предвидя, негативную реакцию на отель, в день нашего отъезда оформили чек на эту доплату. Настроение было испорчено. Ожидали роскоши и респектабельности Риксосов, до этого останавливались в трех отелях этой сетки, а получили - раздолбанный отелишко с со столовыми вместо ресторанов, сомнительного качества спиртным, нехваткой персонала. Да, и имеющийся персонал, не весь отличается усердием и радушием к гостям. Бармен на баре у сцены вел себя так, как будто, пришли лично к нему домой и требуют непозволительно многого - на просьбу двух стаканчиков орешков на 7 человек он ответил отказом. Подобного хамства я еще не встречала! Данный отель для молодняка, которому главное - тусовки, неважно, что пить - было б что. Справедливости ради, нужно сказать, что территория у отеля , действительно, чудесная, но это пожалуй и все, что можно сказать о нем доброго.