Отель нас впечатлил!

Написано: 15 июля 2019
Время поездки: 25 июня — 10 июля 2019
Отель просто огромный. Территория очень большая. Как будто небольшой городок. И впринципе это почти так иногда чтоб попасть из одного места в другое нужно прилично пройтись. В этом есть очень много плюсов. Отель смело могу назвать одним из самых зеленых в Кемере. Пусть он такой не весь но есть части отеля где очень много сосен и зелени. Тут отдых будет прекрасен для всех. Есть и релакс зоны и аквапарк и много активити в течении дня. Пляж очень большой просторно места хватает. А главное как для нас здесь выступают звезды и знаменитые диджеи шоу программа хорошая. В отеле есть большой классный аквапарк где много разных горок. А вот работа персонала в отеле хромает это относится больше к тому что его не хватает в плане официантов и не все бармены профессионалы. Но в целом это мелочи. Так как видно что персонал старается но отель перегружен. Так всегда если отель пользуется большим спросом а это о чем то да и говорит) Для детей все есть и детский клуб хороший и даже на пляже есть хорошая детская площадка под навесом. В полной мере условия детского отдыха оценить не могу так как отдыхали без детей. По питанию кроме медленноватый работы официантов у нас нареканий нет. Поесть можно в разных местах в течении всего дня. Главный ресторан предоставляет отличный ассортимент. Ну а то что кто то устриц не нашел так это ребята вам в мак рояль) Но цена там уже совсем другая) Кстати о цене отель по качеству свою цену не то что оправдывает а я даже сказала бы что дешево. В общем цена качество это точно! Выбирая отель хотелсоь и шоу программу хорошую и чтоб по питанию ок было ну и зелень и горки. Для любителей спорта в отеле есть все что нужно вплоть до футбольных полей. Лично мне очень понравился их фитнес зал. Ну и так доп плюшка хотя придется проехаться но оно того стоит у всех риксосов бесплатное безлимитное посещение парка легенд и привезут и увезут бесплатно за вход не платишь только по месту еда и напитки. Я считаю это тоже хороший бонус. В общем отель нас впечатлил!