Пренебрежительное отношение администрации отеля к гостям

Написано: 14 июня 2019
Время поездки: 7 — 17 июня 2019
6.0
В отеле отдыхаем с четырьмя маленькими детьми. Живём в номере, который называется семейным. Несколько дней назад прямо под нашими окнами соорудили сцену, где вечером проводился корпоратив. Началось это мероприятие в 20.00 и длилось до 23.30. Звук был такой, что при закрытых окнах и балконе, мы, находящиеся в номере, едва слышали друг друга. А окна и балконные двери дрожали. Естественно, дети уснуть не могли ни при каких обстоятельствах.
Мы вышли на улицу, дети хотели посмотреть, что же там за концерт, стали недалеко от номера. Но, нас оттуда «попросили», сказав, что мы нарушаем частные границы и чуть ли не ворвались к людям «домой». А то, что этот корпоратив своим шумом нарушает права мои и моих детей, это мои проблемы.
Когда я позвонила на ресепшн, мне предложили перевести детей в другой номер до окончания концерта, а после его окончания вернуть в номер. То есть я в 22.00 вечера должна была с кроватками и детьми носится по корпусам отеля, перенося их туда- назад. На мой комментарий, что для маленьких детей перемена места это всегда стресс, и что мы сюда приехали отдыхать, девушка на ресепшене только развела руками.

В итоге, до 24.00 дети уснуть не могли и на следующее утро не выспались, что, мягко говоря, не способствует хорошему отдыху.
Почему корпоратив проводится в месте, где находятся СЕМЕЙНЫЕ номера? Почему администрация не позаботилась о том, чтобы заранее предупредить об этом мероприятии и не перевела в другой номер днем?
Представитель агенства, через которое мы заказывали путевки, написала письмо в администрацию отеля, но по сей день никто не извинился, не попытался сгладить ситуацию, никак не компенсировал причинённый дискомфорт.
Из положительного хочу отметить: большая территория, отличный детский клуб, интересные шоу и мероприятия для детей, вкусная и достаточно разнообразная кухня, приятный персонал в ресторане и детском клубе.
Из минусов: отсутствие информации для проживающих, все приходится узнавать и бегать самой, очень неопрятные туалеты, слабая Уборка номеров, плохой WiFi, ну и , как уже было описано, абсолютно пренебрежительное отношение администрации к проживающим гостям.