Универсальный!

Написано: 2 апреля 2019
Время поездки: 10 — 22 июля 2018
Шикарный отель с огромной территорией и большим количеством развлечений. Будет интересно и детям и взрослым. Вообще отель можно рекомендовать любителям тусовок в этом плане все отлично организованно. Причем территория благодаря её размерам позволила разделить все зонированно чтоб никто друг другу не мешал. Природа шикарная сосны горы много зелени. Красота вокруг и свежий воздух. В отеле можно найти буквально все что может быть на отдыхе. Смело могу назвать этот отель универсальным. Тут не только много развлечений но и есть зоны для релакса на травке. Так что тем кого активности не интересуют тоже найдут для себя уголок) У отеля хороший пляж но все таки рекомендую обувь для купания прихватить с собой. Есть детская часть пляжа где нет волн и на пляже песочек. А так вез0де песок с галькой для удобства гостей есть два пирса. Много лежаков с этим проблем нет. У бассейнов лежаков тоже достаточно. Разные бассейны горки на любой вкус для взрослых и детей. Для детишек хороший детский клуб но все таки выбирать отель стоит для молодых пар без детей. Здесь в этом плане все очень круто. Выступают артисты, отличные вечеринки и вечерняя программа. Спа-центр, , теннисные корты и боулинг-клуб. Каждый найдет себе что то по душе. Очень понравился фитнес зал и различные спортивные мероприятия. Есть альпинистская стенка. Есть картинг. В общем есть все) Для тех кто отдыхает с детишками тоже можно не переживать. Клуб рикси это огромная игровая зона. Где дети будут заняты целый день. Есть канатная дорога домики на деревьях. И еще много всего. Все развлечения разделены по возрастам. Есть даже детский ресторан. Так что голодным ваше чадо не останется. Питание очень разнообразное. Для гостей несколько основных ресторанов чтоб не было столпотворения в одном. Имеется хорошая кондитерская с большим выбором сладостей. Из морепродуктов всегда есть мидии и красная рыба. А выбор из аля карт ресторанов позволит существенно расширить меню. В отеле отдыхает много наших соотечественников и большая часть персонала говорит на русском языке. За подбор столь отличного варианта хочу поблагодарить Дмитрия Кукина нашего турагента его легко можно найти в соцсети вконтакте по имени. Все быстро и по делу и именно то что хотели то и получили. На выбор отеля ушло минут пятнадцать. А получили просто шикарный отдых с учетом всего чего хотели! Обязательно вернемся в этом году!