Отдых прошел очень хорошо!

Написано: 6 августа 2017
Время поездки: 15 — 26 июля 2017
Отель очень зеленый и большой. Ходишь по травке как по зеленому ковру. Много разных деревьев и пальм. Вся растительность довольно большая так как отель не новостройка и все успело по вырастать. Очень красиво много тени. В отеле много баров несколько ресторанов и все с красивым и разным дизайном. Мексиканский на входе кактус) Из снек бара отличный вид на море. Пляж классный просторный длинна наверное с километр. Три пирса пляж песчаный но песок естественно привозной. Один из пирсов оборудован классными навесами с кроватями и мягкими лежаками. Так сказать вип зона. На территории бассейны разной глубины что очень удобно. Есть зона релакса где можно отдохнуть в тишине. Везде у бассейнов много новеньких лежаков. Отличный новый фитнес клуб если не ошибаюсь построен в этом году. Тренажоры новые современные. Отель сореинтирован на отдых для молодежи и молодых пар. На пирсе у бара играет веселая музыка. Очень активная интересная и местами необычная анимация. Для детишек тоже много чего предусмотрен. Детские аниматоры занимаются детьми почти целый день. Игры, конкурсы, водят на море и в бассейн, в ресторан и на водные горки. Спокойно можно оставить ребенка на пару часов. Особенно понравилась здоровенная детская площадка размещенная в сосновом бору тень красота. Лавочки, качельки уютно и деткам и взрослым. Мы отдыхали с сынишкой и очень рады что выбор пал на этот отель и сами отлично отдохнули и ребенка была возможность оставить под присмотром. Ну и о питании все на отличном уровне все очень вкусно. Для детишек отдельное меню. Официанты да и весь персонал работают четко и слаженно. Все вежливые всегда здороваются улыбаются. Отдых прошел очень хорошо. Мы очень довольны!