Плюсы и минусы отдыха в отеле

Написано: 2 июля 2008
Время поездки: 3 — 10 июня 2008
Мы с подругой только вернулись из Сангейта (24.06, 08) в целом отель тянет на твердую 4-. Очень красивая территория, много бассейнов, неплохой пляж. Что возмутило, это обслуживание, комнаты убирали отвратительно, хотя чаевые оставляли регулярно. Раковина забивалась просто регулярно, хотя мы каждый день оставляли свои жалобы на Гейт сервис, в конечном итоге наорав на персонал, на 9-й день отдыха ее прочистили. В туалете все время стоял запах канализации, пришлось сходить в магазинчик через дорогу и купить АСЕ. Но что больше всего раздражало, это постоянное размагничивание ключа от номера. Нас предупредили, что такое бывает если держать его вблизи с сотовым телефоном и естественно мы держали его отдельно. Представляете поднимешься на 5-й этаж, добредешь по лабиринтам до номера, тырк--пырк, а дверь не открывается, и опять идешь на 1-й и так по 3 раза за день. Что конечно хочу заметить , это хорошая детская комната, и горки и бассейн, качели и всякое такое, что удобно оставляешь ребенка под запись и можешь быть спокойна, что за ним будут смотреть. Конечно изобилие фруктов, фреш бесплтно в неограниченном колличестве. Но цены на развлекалки кусаются, скутер 10 мин -70 $, покататься с дельфином 100 уе, шоу с дельфинами 50 уе№