Вопрос oб отеле Rixos Sungate Hotel 5*

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
курс рубля в отеле риксос сангейт
брать с собой валюту или
5 подписчиков  • спросил 2011-08-2313 лет назад
аватар Kitsune
вы хотите ехать в Турцию с рублями? этого вообще не стоит делать, т.к. курс там невыгодный. Берите доллары, часть из них на месте поменяете на евро, но не в аэропорту и не в отеле, а только в обменниках.
аватар Masha555
А зачем вобще менять на евро? Конечно, туркам евро больше нравится, а Вам какая выгода? В августе была, брала $ и рубли. Они что доллары, что евро , что рубли хорошо берут.Как лиры выглядят не знаю, хотя в Турции не первый раз.Курс рубля они считают по 30, но надо следить- стараются мухлевать и посчитать по курсу 33-34.Кстати рубли берут везде- и в лавках и в крупных торговых центрах
аватар Kitsune
Masha, сколько была в Турции, никогда не видела, чтобы кто-то рублями расплачивался. Кроме того, как вы сами заметили, курс невыгодный. Из личного опыта - самые лучшие и выгодные покупки совершать в лирах. Доллары в основном для экскурсий, а евро я беру только для дьюти-фри.
аватар vikkiwhite
Если не выгодно менять рубли на доллары в Турции, значит выгодно менять доллары на рубли допустим 1000 по 48 рублей за доллар - 48000 рублей. А У нас 1000$- примерно 30000 руб. )))) Кто-нибудь знает курс доллара к рублю в Турции? )))
аватар nezy05
если не выгодно менять рубли на доллары в Турции значит выгодно менять доллары на рубли допустим 1000 по 48 рублей за доллар-48000рублей а у нас 1000-ПРИМЕРНО30000руб))))кто нибудь знает курс доллара к рублю в Турции?
Отвечу на другие вопросы о Rixos Sungate Hotel 5*