Просто фуууу

Написано: 9 октября 2020
Время поездки: 27 сентября — 9 октября 2020
3.0
Разочарование года. Стыд позор сети Rixos. Говорить о статусе premium вообще не приходится. Уезжаем с сожалением об этом выборе и о том, что не заглянули в отзывы ; (
1. Начну с комнат: помимо того, что номера мягко говоря старые, так они ещё и плохо убранные. Грязные и мятые шторы, разбитые зеркала, сломанные розетки, обшарпаные выключатели. Письменный стол без стула. Видимо за ним работают стоя, я неделю выбивала стул для ребёнка, который делал уроки.
2. Еда и напитки. Одно и тоже 12 дней. Никакого разнообразия, грязная посуда, нет маленьких ложек для кружек( мешали сахар ножом ) в тарелку вместе с зеленью попала живая гусеница ?? ? ? помидоры вкусные только Черри, остальные как-будто китайские, безвкусные. Так же как и «типа десерты«, тоже отстой. Скудный выбор зелени, за весь отпуск один раз нашли базилик. Свежевыжатый фреш тут днём с огнём не найдёшь. Коктейли делают отвратительные. Сахар на столе не найдёшь, также как и зубочисток. Иногда и салфеток.

3. Персонал! Отдельная тема! Наглые, высокомерные и безразличные. На ресепшене очень неприветливый персонал, в гест-релейшене вруши сидят и так же нахалки , как-будто ты домой к ним приехал. Никто из персонала не здоровается сам при встрече. Официанты не говорят по русски, собственно как и по английски, изъяснялись на пальцах. Заказ приносят поздно, иногда не приносят вообще. На раздаче мало людей, везде очереди, персонал недовольный, неприветливый. Официанты как загнонные лошади.
Уборщицы ведут себя как на базаре, убирая нашу комнату в обеденное время, когда все отдыхают, переговаривалась с уборщицей из противоположного номера очень громко и демонстративно . Убирались мягко говоря плохо. Получив наши претензии по комнате, никак не отреагировали. Реакция поступила после того, как наш тур-агент начала им писать претензии из нашего города. Они предложили нам комплемент-ужин в ресторане а ля карт за их счёт. Мы поужинали, распили бутылку вина( официант ее разлил и перевернул пустую бутылку дном вверх) и больше не предложил и не принёс алкоголь. Мы и подумать не могли, что вино платное. Но когда сдавали номер, они нам предъявили счёт за вино 40€! ! ! Карл 40€!!! ! ! Вот такой у них комплимент за наш счёт.
4. территория! Убирается также плохо как и номера, лежаки занимаются и стоят пустые полдня, а людям не хватает мест (никак персонал за этим не следит).
5. Интернет и тв! Это просто боль! Можно сказать его нет, жалобы не помогали. Детских каналов на русском языке не было.
6. Гид из corel travel в начале отдыха так активно агитировал за персональный трансфер из отеля в аэропорт, что мы выберем время какое пожелаем. А в последний день демонстративно обьявил о назначенном времени без вариантов.
Развод полный. Турки обнаглели. На этом наши поездки в эту страну заказаны.
На все замечания просто игнорирование.
Это отель 4* с натяжкой.