Отличный отель, оправдал все ожидания

Написано: 30 июля 2015
Время поездки: 16 — 23 июля 2015
Отдыхали с семьей (муж и двое детей 3.5 года) отель очень понравился (тихий, спокойный). Т. к. это был первый выезд с детьми за границу были переживания по-поводу питания, однако в этом плане все оказалось отлично: всегда на выбор были диетические отварные мясо, рыба, овощи, на завтрак всегда на выбор было 2-3 вида молочных каш, кроме того, в ресторане есть холодильничек с питанием для деток (консервированное детское пюре, кефир, йогурт), а также в ресторане есть микроволновка и блендер, чтобы, совсем для малышей, измельчить продукты в пюрешку. Для взрослых - большой выбор блюд, очень много фруктов.
Заселили нас в течение 5-ти минут (причем в номере уже была доп. кровать для деток). В номере очень удобная кровать и подушки (обычно в отелях подушки, мягко говоря "не очень", здесь же - как дома)!
Единственное пожелание - в детском клубе сделать навес над площадкой, т. к. горки, качели и батут ужасно нагреваются на солнце.