Вопросы о Tui Magic Life Rixos Beldibi Adult Only 5*

Еще о Турции
Кто посещал в этом году данный отель - поделитесь впечатлениями. Возможно, проездом бывали там либо знакомые отдыхали... В общем, буду благодарна любой информации!
Можно ли купить специальную обувь для пляжа ребенку и взрослым на територии отеля или рядом с ним? Цена?
Лечу за границу первый раз и я не в курсе, что из косметики можно с собой брать? и есть ли там что-то?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
В описании отеля написано что он работает по системе ультра. Можно подробно узнать что в ходит в ультра? Платный ли мини-бар/или его какие-либо состовляющие в номере?
не нашла информации о мороженном и фрешах. как с этим обстоят дела в этом отеле?
Скажите пожалуйста какой заход в море в этом отеле удобен ли для ребенка 8 лет.Если кто помнит какие лучше номера просить на ресеп.По отзывам не совсем понятно.Какое там отношение к русским.Заранее благодарен всем кто ответит.Дмитрий.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу в конце мая поехать в этот отель с женой и ребенком восьми лет нам около сорока лет.может кто нибудьрасскажет о нем поподробнее.как сервис,какое отношение,как номера и т.д.может фотки пришлете.заранее спасибо.
Стоит ли покупать путевку на майские у Анекс Тура? Надежно ли это? И когда у операторов появятся цена на новые отели в Турции? Список есть, а цен на них нет.
15 лет назад  •  2 подписчика 15 ответов